LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от intelfx

зожники должны страдать

Диабет даже из тебя сделает ЗОЖника

Dao_Dezi
()
Ответ на: комментарий от Rastafarra

никому

Все мои знакомые алкаши жирные. Из тех, что едят нормально.

kirk_johnson ★☆
()
Последнее исправление: kirk_johnson (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от targitaj

Еще попкорн туда же?

я бы за вонь попкорна в общественном месте на урановые рудники отправлял, без права возврата.

yax123 ★★★★★
()

Чтобы было вкусно, но не калорийно

Не мучайся ты так, бери любые не жирные сладости, но немного: две конфетки, или один пряник. Можно через раз.

no-such-file ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от foxy_ant

орехи

вкусно, но не калорийно

Лучше сразу 5 ложек сахара бахать, меньше калорий будет.

no-such-file ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Rastafarra

в чем же секрет!?

Секрет в том, чтобы пробухивать все деньги, чтобы на еду не хватало. Начинать можно с коньяка, постепенно, по мере втягивания в диету переходя на боярышник.

no-such-file ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от targitaj

вариант с сухофруктами надо поближе рассмотреть

Не надо, тогда уж лучше просто фрукты - с водой они менее калорийные на единицу массы.

no-such-file ★★★★★
()

Разумное ограничение калорийности рациона - это, конечно, хорошо, но нужно учитывать, что слово «разумное» - ключевое.

Не нужно бояться съесть за день лишнюю пару грамм сахара к чаю, если у вас нет причин для таких ограничений.

Leupold_cat ★★★★★
()
Последнее исправление: Leupold_cat (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Leupold_cat

Если ты ешь лишнюю пару грамм каждый день, то у тебя вырастает жопа. Потому что пара грамм это обычно пара сотен грамм.

kirk_johnson ★☆
()

Сушки и сухари! Пища богов и стоит недорого.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от dada

когда ты пьешь хороший чай, надо хотя бы это заметить. а если он пьет, а мыслями в линуксе, то можно и не хороший чай пить. какая разница.

crypt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kirk_johnson

Если ты ешь лишнюю пару грамм каждый день, то у тебя вырастает

если бы это было правдой, многие женщины могли бы сэкономить на спец.операциях. после моих заходов в местные магазины на полках заканчивается шоколад и иногда конфеты. я надеялся, они адаптируют схему привоза, но всем на***ь:( так вот... возвращаясь к ж*пе. не растет. только пруфов не проси, ок? ты не девочка, а я могу слишком творчески подойти к фотографированию... [как бы точнее сказать... зеркала души что ли? ну не важно...] в общем не стоит.

crypt ★★★★★
()
Последнее исправление: crypt (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Leupold_cat

вот-вот, и я о том же самом. пара грамм вообще ничего не решают.

Что употреблять с чаем (когда админишь и вообще) (комментарий)

другое дело, если уже не хочется. я обнаружил, что стали выпускать приличный шоколад с заменителем. раньше помои как-то для диабетиков были, «мол чего с них с убогих взять», а сейчас очень даже хорошо.

crypt ★★★★★
()

Чтобы было вкусно, но не калорийно.

попробуй молоко. где-то одна треть молока и две чая. только с ним мароки много, в офис я бы вобще не брал: скисает часто, следы на чашке и т.д.

crypt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от crypt

ты дейcтвительно считаешь, что ТС - это однопоточный клавиоударальщик ?
я к тому, что думая о линуксе он все равно поймет вкус жидкости, которую сам же вливает в рот.
разница есть.

dada ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от crypt

жыр он не только в жопу идёт, ещё в бока и пузо

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от crypt

Я уже вроде писал, что пара грамм на самом деле превращаются в плитку шоколада и пачку чипсонов. Потому что пару грамм сахара ты даже не почуствуешь.

kirk_johnson ★☆
()
Последнее исправление: kirk_johnson (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от kirk_johnson

Сахар добавляют в чай, чтобы его подсластить. Не все задумчиво пьют напиток из труднопроизносимых сортов чая с сложнейшим букетом вкусов, кто-то пьет простой сладкий чай.

Leupold_cat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Leupold_cat

Потому что сахар - это самая (наверное) быстрая энергия. По сути, надо воду с сахаром.

targitaj ★★★★★
() автор топика

А что насчет луковых колец?

targitaj ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от burato

Дык, если я правильно понимаю, у тебя там финансовая ситуация не особо позволяет жрать всё что захочешь, когда захочешь.

Murg ★★★
()
Ответ на: комментарий от targitaj

Лимонад сладенький

сахар

Квас?

Хз. Надо смотреть на состав и калорийность. Если ты жирненький, то все сладкое/углеводное будет провоцировать дожор.

Murg ★★★
()
Ответ на: комментарий от dada

а сознательная деятельность в один поток, если ты не знал. я предпочитаю не дергаться туда сюда, а просто разделяю.

crypt ★★★★★
()

Обезжиренный творог с любой фруктовой начинкой нормально под чаек. Не так давно и на фруктово-ягодные чаи подсел, т.к. от конских доз кофе уже сердце побаливает. Облепиховый понравился, без сахара, приятно так кислит. В принципе, закуски не требует, сам по себе густой.

Dude
()
Последнее исправление: Dude (всего исправлений: 1)

Подрезал тут случайно сушёные листики ламинарии, в которые суси предлагают заворачивать.

Так вот, если это качественный продукт - то печеньки из него получаются крайне годные, сам не ожидал, сожрал всю пачку.

По калорийности/полезности - х3.

pon4ik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от crypt

Я очень сильно кофе люблю, но дальше так жить нельзя). Надо чем-то разнообразить свою привычку употреблять горячие напитки на коротких временных отрезках. Держи +. Чисто субъективно чай с молоком - буэ. Как и кофе кстати. Хотя многим нравится...

Dude
()
Ответ на: комментарий от crypt

почему меня никто за молоко не плюсанул?)

Потому что молоко не нужно.

Deleted
()

Чай без сахара - неверное решение. Кто вам сказал, что это правильно? Посмейтесь глупцу в лицо и заварите чёрного чаю с тремя ложками сахару!

iZEN ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от iZEN

Китайцы уже злобно поглядывают в твою сторону медленно затачивая ножи. Не пьется хороший чай с сахаром.

karton1 ★★★★★
()

Семечки не советовали ещё. Очищенные

Harald ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.