LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Есть ли успешные примеры работы DRM?

 ,


0

1

Сабж. На это тратятся миллионы, если не миллиарды долларов, софт и игры с цифровой защитой уступает по производительности своим взломанным версиям, чтобы воспроизвести у себя на компьютере диск с песнями какой-нить бритни спирз тебе устанавливаются руткиты без твоего согласия, которые подменяют системные файлы и которые нельзя удалить. На читалках люди не могут просто закинуть необходимый файл с инструкцией к своему перфоратору и открыть его. итд.

При этом игры все равно взламываются в течении первой недели, а о музыке, фильмах и книгах и говорить уже не стоит даже.

Вопрос, почему дрм еще не закопано и почему на него продолжают тратиться деньги? Неужели оно действительно работает?

Deleted

Последнее исправление: leave (всего исправлений: 1)

Denuvo в первые годы была очень эффективна.

Leupold_cat ★★★★★
()

Есть подозрение, что основная ЦА игроделов не способна не то что на обход защиты но и на поиск игры по торрентам. Поэтому наличие в играх ДРМ на продажи вряд ли влияет, за то влияет на зарплаты людей, которые встраивают в игры ДРМ, а этого вполне достаточно.

ya-betmen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grim

Полагаете, геймеров по ссылке издатель обеспечил версией игры без denuvo? Скачали тот или другой crack, что используют и другие игроки, других вариантов все равно нет.

Leupold_cat ★★★★★
()
Последнее исправление: Leupold_cat (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от grim

Если бы ты не вел себя как школьник, который только вчера наткнулся на список правил демагога на лурочке, то можно было бы обсудить о том, что хуже - майнер или троян, или же денува, замедляющая игру.

Поскольку ты отказываешься от конструктивного диалога, то тебе придется самому доказать что троян-майнер хуже чем денуво (и как часто он бывает вместе с игрой). Иначе твой слив будет засчитан.

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от grim

Мои слова? Я вообще ни слова ни про трояны ни про майнеры не писал. Ты сам начал писать про трояны и про майнеры, а потом требуешь чтобы я искал пруфы, подтверждающие твой бред.

После этого у тебя еще хватает наглости заявлять что ты ведешь дискуссиию не как школьник?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Т.е. вы уже отказываетесь от вашего поста:

За счёт троянов-майнеров

Даже такие пиратки обходят по производительности ДРМ

Это ведь был ваш пост или нет? ;)

grim ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от grim

Т.е. вы уже отказываетесь от вашего поста:

За счёт троянов-майнеров

Нет, я не отказываюсь. Но поскольку ты не в силах привести доказательств своих слов, то от меня уже и не требуется ничего подтверждать/опровергать.

Если ты в следуюшем сообшении заявишь что между Землей и Марсом вокруг Солнца по эллиптической орбите вращается фарфоровый чайник, то кто будет должен доказывать сушествование этого чайника?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Но поскольку ты не в силах привести доказательств своих слов

Вы снова лжете.

Я привёл доказательства.
Это цитаты.


Я поинтересовался у вас а как производительность с троянами майнерами.

Вы ответили что с трояна-майнерами быстрее.

В ответ вы плачете плюетесь дерьмом.

Что мне нужно доказать?

Вы уже в вашем вранье запутались окончательно.

grim ★★☆☆
()
Последнее исправление: grim (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от grim

Я поинтересовался у вас а как производительность с троянами майнерами.

Отмазки пошли. Я ничего не утверждал, это не я итд. Ты написал про трояны, вот будь добр и подтверждай свои слова.

Что мне нужно доказать?

Либо доказать то что с троянами медленнее, либо приизнать что все твои сообшения - пустая демагогия не несушая никакой смысловой нагрузки. Есть предостаточно тестов torrent edition против лицензии.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Отмазки пошли. Я ничего не утверждал, это не я итд.

Отмазки вам не помогут.

Ещё раз приведу цитату

За счёт троянов-майнеров из bundle from b0mBuS4?

Даже такие пиратки обходят по производительности ДРМ

Так что отмазки не помогут, го-н соврамши ;)

Или приведите сссылку с троянами-майнерами vs DRM или GFO

grim ★★☆☆
()
Последнее исправление: grim (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от grim

Отмазки вам не помогут.

Отмазки мне не нужны. Я не занимаюсь пустым троллингом и не делаю глупых заявлений которые я не в силах подтвердить, требуя потом у оппонента чтобы он опровергал мой бред.

Или приведите сссылку с троянами-майнерами vs DRM или GFO

Нет. Либо ты приводишь ссылку, либо тот твой пост считается бессмысленным и заведомо ложным, тем самым не требуется никаких опровержений, как в примере с фарфоровым чайником.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

не делаю глупых заявлений которые я не в силах подтвердить,

Снова враньё.

Вы сделали заявление!

Ещё раз приведу цитату

За счёт троянов-майнеров из bundle from b0mBuS4?

Даже такие пиратки обходят по производительности ДРМ

Так что отмазки не помогут, го-н соврамши ;)

Или приведите сссылку с троянами-майнерами vs DRM или GFO

как в примере с фарфоровым чайником.

Отличное сравнение

Я вас спросил а есть ли чайник?

Вы заявили:
- Есть!

Жду доказательств ;)

А то вам, врунишка, на слово верить не могу ;)

grim ★★☆☆
()
Последнее исправление: grim (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от grim

Вы сделали заявление!

Заявление сделал ты, пытаясь неудачо трольнуть на тему троянов и майнеров. Теперь пытаешься отвертеться делая вид что тебя неправильно поняли все.

Отличное сравнение Я вас спросил а есть ли чайник?

нет. люди говорили о космосе, потом в тред ворвался шизик заявляя про чайник. После того как ему повертели пальцем у виска он начал говорить что если ему не предоставят пруфов отсутствия чайника, то он сушествует

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Заявление сделал ты

Снова лжете.

Я как не разбираюсщийся в теме ВООБЩЕ задал вопрос.

Вас же разорвало почему-то и вы заплевали дерьмом тему.

И теперь вы боитесь признать ваш обосрамс и плюетесь дерьмом думая что заплюете правду.

Но правда вот она:

За счёт троянов-майнеров из bundle from b0mBuS4?

Даже такие пиратки обходят по производительности ДРМ

grim ★★☆☆
()
Последнее исправление: grim (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от grim

Я как не разбираюсщийся в теме ВООБЩЕ задал вопрос.

т.е. ты признаешься что :

1) ты не разбираешься в теме 2) Ты не говорил что майнеры или трояны замедляют игры?

Ответь либо да на оба вопроса, либо если ответ будет отличным от «да», то ты слился как беспруфный балабол

И теперь вы боитесь признать ваш обосрамс

Но обосрамс здесь только твой. Ты начал про майнеры с троянами, а когда тебя попросили обосновать свои слова ты начал переводить стрелки говоря что ты просто вопрос задал итд

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

1) ты не разбираешься в теме

Да. Однозначно.

2) Ты не говорил что майнеры или трояны замедляют игры?

Да, я не говорил.

Я вас спрашивал об этом, так как мне кажется что трояна-майнер жрёт больше.

Но в силу своей некомпетентности в вопросе я решил спросить у вас, так как вы изображали «знатока»

Вы же расплакались и начали плеваться.

Что говорит что вы также не разбираетесь в теме.

Сколько вы ни будете плеваться в оппонента, то что вы не можете привести доказательств, говорит что вы как всегда соврали ;)

grim ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от grim

Да,

ok

Я вас спрашивал об этом, так как мне кажется что трояна-майнер жрёт больше.

В таком случае тебе как не разбирающемуся даю ответ. Трояны-майнеры майнят в основном большинстве монеро на цпу, к тому же не занимают весь цпу. Так что на игры так значительно не повлияют.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Трояны-майнеры майнят в основном большинстве монеро на цпу, к тому же не занимают весь цпу. Так что на игры так значительно не повлияют.

Вы стролько раз врали, что логично предположить, что вы снова врете.

Ссылки у вас есть?

grim ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

доказать что троян-майнер хуже чем денуво (и как часто он бывает вместе с игрой)

троян-майнер, который бывает редко гораздо проще прибить и потом играть без тормозов денувы, выгода очевидна же

BLOBster ★★★
()
Ответ на: комментарий от BLOBster

Шанс получить троян майнер довольно низок на самом деле, плюс находятся те, кто во время работы сам еще майнит Забанить майнеров

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

На что угодно более менее достоверное подтверждающее ваше заявление

grim ★★☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.