LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Полуботинки для лiнуксоида

 ,


4

1

В общем сегодня порвались мои Caterpillar.

https://market.yandex.ru/product--polubotinki-caterpillar/35602134/spec?track...

Из недостатков: текут. Возможно я нарушал технологию и их нужно было пропитывать. Хватило их на 7 месяцев, от сентября до сегодняшнего дня.

На самом деле опыта покупки такой обуви очень не много. До этого летом носил Calambia, они тоже текли. Это что, фишка такая? Но вентиляция дает возможность ногам дышать. Но все же это похоже на диффект. А еще раньше покупал обувь из соображений, чем дешевле, тем больше возьмем. Так что отваливать за пару по $100 это мой эксперимент. Пока что получается все те же 1-2 тысячи в месяц.

Очень крепкие, пятка не провалилась, как это бывает обычно из-за моего плоскостопия. Убила их конечно постоянная сырость и отсутствие ухода.

Думаю снова брать что-то подобное, но может кто напишет варианты лучше. Заодно поделитесь методами ухода, чтобы не размачивать и не пересушивать кожу.

Бюджет 8000.



Последнее исправление: Shulman (всего исправлений: 3)

Ответ на: комментарий от burato

Мне вообще без ботинок дают.

Ну есть же ночлежки. Там и обувь дают.

А судя по тому, что ты такой злой

Ты перепутал регистрантов. Пердак в данном треде рвет не мне, а petyanamlt

kirk_johnson ★☆
()
Последнее исправление: kirk_johnson (всего исправлений: 2)

Присмотрись к ТехноАвиа. Серьезно! По качеству гораздо выше, названных тобой брендов, а цена в разы ниже.

Promusik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

+++++++++

Но я обычно меряю и прохаживаюсь, дотошно доставая милых сотрудниц магаза.

Если удобно-то это моё)

burato ★★★★★
()

kirk_johnson, burato компания собирается та же...

жду когда обсуждение скатится к обсуждению гомопроблем и длинее хозяйства. Wait, o shi~

Shulman
() автор топика
Ответ на: комментарий от burato

Я только ее и ищу. 8к пропить куда приятнее, чем на ботинки тратить. Эти офигенно удобные как раз и оказались. Как по моей ноге. Лёгкие. Прочные.

dk-
()
Ответ на: комментарий от dk-

Во во.

Я как то 8 лет кеды рубля за 3 носил, жаль выкидывать было, но уже потеряли вид.

burato ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от burato

Ладно, ладно...

Жду когда в магаз сорвусь, еще 4 часа.

Все решится как обычно исходя из наличия.

Shulman
() автор топика
Ответ на: комментарий от burato

Так про лето вроде речи и не было. А на лето кроссовки какие попроще, все равно при температуре 30 градусов в тени, а такое в Москве летом часто, можно комфортно ходить только в шлепанцах по улице.

karton1 ★★★★★
()

С этим постоянно проблемы. То подкладка рвётся, и в итоге верх тоже, то подошва протирается. Результат один - порваны и протекают.

Уже отчаялся найти хорошие. Периодически беру в BELWEST, в прошлом году ещё взял гады в Castle Rock, но подошва тоже уже начинает расклеиваться, и подкладка протирается слишком быстро...

sT331h0rs3 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shulman

Ну он убедился что тред чист, а сейчас он что увидит?

petyanamlt под действием неизвестных веществ. Может скорую вызвать, серьезно?

kirk_johnson ★☆
()
Ответ на: комментарий от kirk_johnson

У тебя комплексов столько, что надо бригаду психологов нанимать. Предлагаю на это дело задонэйтить

burato ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от burato

У тебя комплексов столько, что надо бригаду психологов нанимать. Предлагаю на это дело задонэйтить

Ставишь диагнозы по аватарке? Идею с донейтом, кстати, поддерживаю. Вечером создам кошелек.

kirk_johnson ★☆
()
Последнее исправление: kirk_johnson (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от dk-

Мы к гомошуткам перейдём наконец, или нет?

Тихо ты, мне тут денег предлагают.

kirk_johnson ★☆
()
Ответ на: комментарий от dk-

Не знаю, но.

Можешь сказать как черные женщины борются с преступностью?

Shulman
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shulman

Нет. я его понимаю, потому что мне один сапожник такое каждое утро говорит. Это они так, наверное, доброго утра желают.

Leupold_cat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от karton1

Ему это явно не нравится

Моей кошке тоже не нравится, когда я выигрываю в схватке за лосося, но это же не повод. Может, он сапожника по утрам из подъезда выгоняет.

kirk_johnson ★☆
()
Последнее исправление: kirk_johnson (всего исправлений: 3)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.