LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Роскосмос против шарлатанов

 , ,


1

3

«Роскосмос» начнет разработку «антигравитационного двигателя»

«Роскосмос» начнет разработку «квантового двигателя». Перспективы изделия, существование которого опровергается современной физикой, обсудили за круглым столом, пишет «Военно-промышленный курьер».

В ходе мероприятия член экспертного совета комитета Госдумы по обороне генерал-лейтенант Михаил Саутин заявил, что по инициативе заместителя гендиректора госкорпорации Ивана Харченко разработано техническое задание (ТЗ), предполагающее создание демонстрационного образца «квантового двигателя».

«ТЗ утвердил генеральный конструктор средств выведения космических аппаратов на орбиту с соответствующей наземной инфраструктурой Александр Медведев и согласовал директор НИИ космических систем (НИИКС) Михаил Макаров», — сказал член экспертного совета.

(c) https://lenta.ru/news/2019/03/12/qe/

Речь идёт про изобретения вот этого изобретателя: http://leonov-laboratory.blogspot.com/

Deleted

Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от greenman

здесь чаще встречаются не-средние.

Причем в обе стороны. Шизиков и психов тут на целый дурдом.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от sergej

и знак вопроса если источник, который они считают ненадежным.

sergej ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от steemandlinux

На одном стуле охранители точеные, на другом - либералы дроченые.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от hobbit

Беда в том, что шизики куда продуктивнее. Посмотри сколько книжек у фоменки. Донцова отдыхает.

как пример.

dk-
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Чего ещё ожидать от вас, поклонника Мугабе, как не отрицания общепринятой практики?

Я надеюсь вы против изза того что вы сами пишите колдунское устройство в надежде наносить бабала и скоро нас посвятите в детали!

grim ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от dk-

Беда в том, что шизики куда продуктивнее. Посмотри сколько книжек у фоменки. Донцова отдыхает.

На «Литресе» у Фоменко 68 книг (причём крупные вроде «Империи» разбиты на 2), у Донцовой 261.

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от question4

Скажу прямо - удивлен. Думал сопоставимо.

Но один хрен ты понял о чем я. Фоменке надо хотя бы видимость ссылочной базы и цитирований рожать. На что-то ссылаться хотя бы «на словах». Донцова 100% генератор текста не связанного с другими.

«Разбирать по полочкам» каждый фоменковский высер дольше, чем ему писать новый.

dk-
()

Ёмаё. «Нормальным» и прочим жителям матрицы этот текст я рекомендую пропустить, во избежание, а остальным я просто напомню, что появление у публики в этом мире двигателя, способного дать аппарат типа «космический самолёт» означает только одно - войну. В смысле, нас, рабов текущего режима, попытаются освободить (силы снаружи), но мы будем «доблестно противостоять инопланетным захватчикам». Короче, если они это серьёзно, то счет пошел на ближайшие 10-20 лет. Орбитальной бомбардировки вряд ли следует ожидать, но вот текущий режим вполне может побомбить «местный» двуногий скот (силами этого же скота) и попытаться выдать эти бомбёжки за действия «атакующих». Бункер нам вряд ли поможет. Я думаю, что надо будет нажарить попкорна и устроиться поудобнее. А если кто-нибудь попытается поставить «в ружьё, на защиту Родины бла-бла-бла», то в ответ слать лесом. Системы жизнеобеспечения отработаны, системы навигации отработаны, системы прицеливания и прочее всё тоже отработано. Нужен только двигатель.

ЗЫ. Чуть не забыл. Можете и дальше продолжать считать людей у власти идиотами.

targitaj ★★★★★
()
Последнее исправление: targitaj (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от question4

у Донцовой 261

Или за неё литературные негры пишут, или она перманентно под амфетаминами

Deleted
()
Ответ на: комментарий от dk-

Фоменке надо хотя бы видимость ссылочной базы и цитирований рожать.

Ты их листал? Значительная часть каждой работы дословно повторяет что-то из предыдущих. Вполне обычная практика для научных публикаций. И учитывая сроки, там получается немного больше 2 книг в год. И не менее 1 соавтора.

Фантаст Калугин как-то писал, что профессиональные писатели могут гнать до 1 романа в месяц. Только он не долго такой темп выдерживает.

Но да, лишённый самокритики шизофреник будет писать быстрее.

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от targitaj

Я думаю, что надо будет нажарить попкорна и устроиться поудобнее. А если кто-нибудь попытается поставить «в ружьё, на защиту Родины бла-бла-бла», то в ответ слать лесом.

Проблема в том, что другие станут как миленькие. Вот сейчас говоришь людям: нахер вы платите капремонт, если можно невозбранно игнорить этот побор. В ответ: ну а как быть, субсидии лишат, ипотеку отберут и прочий лепет. Вот и пойдут воевать ради субсидии и ипотеки. Еще можно им пригрозить карточку заблокировать. Жена тебя тут же и сдаст в военкомат. Лол. Нет, все эти крючки не просто так, опять же следящей аппаратуры напихали всем. Пережить БП будет не так просто я думаю.

bread
()
Ответ на: комментарий от dk-

На лоре круглый год весна, почти как в сан-франциске.

bread
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Не валите ваш обосрамс на других, пожалуйста.

ПС
Вы и в этом вашему Мугабе подражаете.

Забавно ;)

grim ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Ну не я же спорю с голосами в собственной голове.

Т.е. вы с ними соглашайтесь.

Ок.

Не знал что у вас голоса в голове.

Буду иметь в виду.

grim ★★☆☆
()
5 июля 2019 г.
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.