LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Ищется зарубежный сервис доната для Yotube

 , , ,


0

1

Есть один стример на Youtube, мой друг, который мне очень нравится. Он живет на Украине, но аудитория у него, в основном, русскоязычная. До сей поры пользовался сервисом для донатов Donation Alerts, но недавно столкнулся с невозможностью вывода средств на свою украинскую карточку, скорее всего из-за санкций.
Я попробовал было перевести ему деньги через Western Union, но он их получить не смог по той же самой причине.
В общем, нужен какой-то альтернативный сервис для донатов, который был бы не российский, а значит нормально работал бы с украинскими банками. Мне ему очень хочется помочь, но я в этом деле абсолютно не разбираюсь, у меня на моем канале всего 37 человек и я ничего никогда не стримил. :)
Есть еще один нюанс. Человек плохо знает английский, поэтому желателен сервис или с русским интерфейсом (в идеале) или наиболее простой для подключения. Помогите, пожалуйста!

★★★★★

Ответ на: комментарий от Rinaldus

да, его. Пардон, не знал о запрете :(

тогда вебмани, но имхо это извращенье в 21 веке.

но, похоже, нет https://24tv.ua/ru/nacbank_zapretil_ispolzovat_v_ukraine_webmoney_jandeksdengi_i_qiwi_wallet_n746515

bvn13 ★★★★★
()
Последнее исправление: bvn13 (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Rinaldus

есть payoneer, но у него большие накладные расходы.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Harald

кхм-кхм

Есть один звездатый IT-блогер, который говорит по теме и хорошо монтажирует свои видосы. Чем заменить слово нравится? Чёткий пацан?

xwicked ★★☆
()

У Альфа-Банк РФ сервис card 2 card прекрасно переводит деньги «в/на» и обратно, причем принимает даже карты МИР. Нужен только номер карты получателя, если запросит ФИО, можно вбить отсебятину, при небольших переводах, пофиг.

nickleiten ★★★
()

Вопрос решен. Удалось найти сервис, который запросто перевел с карты на карту моментально и без лишних выкрутасов, и при этом взял комиссию всего 50 рублей.

Rinaldus ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Rastafarra

тут весь заход в стиле «есть у меня один друг»

Возможно. И лишняя инфа и подача немного не так...

xwicked ★★☆
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Я тебе напомню, что нормальная правовая парадигма - разрешено всё что не запрещено, и никак иначе.

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ygor

А в большинстве стран запрещено заниматься финансовой деятельностью без получении соответствующих лицензий и регистраций.

te111011010
()

Что за стример и почему ты его не афишируешь?

crutch_master ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Rinaldus

Вопрос решен. Удалось найти сервис

И что это? (Надеюсь, не передача наличных с надёжным человеком?)

olegd ★★★
()

Донать мне у меня донатионалертс робит вроде, а денег нету )))))))))))) хош твич смотри, хош ютуб, но на твиче автоудалилось наверно всё, а на ютубе я в порыве грусти всё видео закрыл кроме демок недавних.

Ну да ладно, к слову скажи ему что бы написал в поддержку донаталарта порой там тупо сбои, а потом чинят. Может просто временные проблемы. И да из того что посоветовать можно это streamlabs.com ну и всё к остальным доверия у меня чёт нет, но не скажу на счёт выплат , тестить надо. Хотя ещё на слуху DonatePay.ru вроде подхотит под требования, но опять же надо проверять. А вообще можно зайти на твич и поискать украинских стримеров и что у них в плашках доната сейчас вон энканис стримит https://www.twitch.tv/enkanis и донат алертс стоит можно зайти на стрим к нему и спросить всё ли у него хорошо с этим сервисом.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

linux-org-ru, olegd я бы не хотел объявлять его публично. Мало ли кто может прочитать эту тему, вдруг и его заблокируют. Я его нашел с большим трудом. У меня в профиле есть ссылки, по которым со мной можно связаться в привате. Свяжитесь со мной там, и я скажу адрес.

Rinaldus ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Я сервис имел в виду, а не ютубера.

Rinaldus ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Rinaldus

Хорошо, если реально понадобится — свяжусь.

olegd ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.