LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Кто нибудь мочил человеков-перфораторов?

 


0

1

В выходные по закону низзя. А эти сверлят весь день, быдланы поганые.

Кто нибудь заявлял? Ментам оно вообще надо, годится на палочку? Или наоборот, сначала тобой заинтересуются? Как зафиксировать факты на случай если они приедут а перфораторы затихли?


Ответ на: комментарий от Stanson

Это не двоемыслие, это у тебя жижа в голове. Ну и ты хотя бы погуглил, кто такие совы и жаворонки. Если человек ложится спать в 10 утра, то он не сова, а просто дебил.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Stanson

К счастью мы умрем раньше, чем они у нас победят.

dk-
()
Ответ на: комментарий от Stanson

Работают минимум двое, одно отверстие делается за 10 секунд, посчитай для своей квартиры, сколько времени займёт, если с перестановкой стремянки уходит 30 секунд на отверстие

Satou ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Если человек ложится спать в 10 утра, то он не сова, а просто дебил.

Если человек долбится куда природой не предусмотрено, то он не гей, а просто дебил.

Stanson ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stanson

Долбление в анус или в рот почти не деструктивно для здоровья, а если постоянно ложиться спать под утро - интеллект съедет ниже плинтуса и полезут всякие психические расстройства. Кароч, я понял, в чём твоя проблема XD

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Satou

Работают минимум двое, одно отверстие делается за 10 секунд, посчитай для своей квартиры, сколько времени займёт, если с перестановкой стремянки уходит 30 секунд на отверстие

Посчитал. Около 20 часов непрерывного сверления. Но у меня дом, а не квартира. И стены не бетонные.

И про 30 секунд ты маленько загнул. Арматура, бетон выкрашивается кусками и всё такое.

Stanson ★★★★★
()

заявлял. приходил участковый. уже было тихо, ибо не в тот момент пришел, а дрельщик не ввесь день херачил. участковый походил по предполагаемым квартирам - дрельщика не нашел. ушел несолоно хлебавши.

bvn13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kirk_johnson

Типа если я страдаю, то страдают все?

Всегда кто-то будет страдать. Хотя бы просто от того что тебе хорошо.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

а если постоянно ложиться спать под утро - интеллект съедет ниже плинтуса и полезут всякие психические расстройства.

Ну так и педерастия была в списке психических расстройств. Ну взяли и выкинули, и запретили все исследования по излечению.

Низкий интеллект тоже заболеванием почему-то теперь не считается. Как это нынче... «альтернативно мыслящие», во.

Так что ссылаться психические расстройства тебе не стоит. Ну если только ты не хочешь добавить лулзов в свои и без того смешные глупости.

Кароч, я понял, в чём твоя проблема XD

:) Ты даже представить мои проблемы не способен, куда уж там «понять».

Stanson ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stanson

Ты даже представить мои проблемы не способен

Мне твои проблемы неинтересны. Хватает той чуши, которую ты генерируешь здесь.

Так что ссылаться психические расстройства тебе не стоит

Очень даже стоит. Ложащийся спать утром это всё равно что употребляющий спайс - явный дурачок, которому наплевать на себя. А если ему наплевать на себя, то почему другим должно быть не наплевать? Пусть слушает перфоратор в 11 утра и не вякает.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Очень даже стоит. Ложащийся спать утром это всё равно что употребляющий спайс - явный дурачок, которому наплевать на себя. А если ему наплевать на себя, то почему другим должно быть не наплевать? Пусть слушает перфоратор в 11 утра и не вякает.

Расскажи это работникам третьих смен на предприятиях непрерывного цикла, машинистам, ментам, пограничникам, пилотам и ещё миллионам людей разных профессий и статуса. :)

И да, с изобетением искуственного освещения вся эта единственная научно доказанная бодяга с мелатонином и синей составляющей спектра дневного света перестала быть актуальной вообще. Всю остальную сраную астрологию с биоритмами и прочей шнягой можешь всяким альтернативщикам и домохозяйкам задвигать.

Stanson ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stanson

с изобетением искуственного освещения вся эта единственная научно доказанная бодяга с мелатонином и синей составляющей спектра дневного света перестала быть актуальной вообще

Учёным это сообщи, а то они не в курсе.

Расскажи это работникам третьих смен

После ночной смены лучше не спать до следующей ночи. А вообще, подписывающиеся на ночные смены - сами себе злобные буратины.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Учёным это сообщи, а то они не в курсе.

Учёные-то как раз в курсе. Это всякие астрологи с хиромантами биоритмологами не в курсе. Поменьше РенТВ смотри.

После ночной смены лучше не спать до следующей ночи.

Ага, и за штурвал не спамши. Да. Научно шоппц.

А вообще, подписывающиеся на ночные смены - сами себе злобные буратины.

Да-да, «сама виновата, что изнасиловали».

Stanson ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stanson

Учёные-то как раз в курсе

Вызывающе неверная информация.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от imul

а если кто-то не безработный?

Хотя бы поговорить со своими соседями. Типа так и так надо очень пошуметь в выходной, вы как не против? И если не против, то и ничего. Да, это трудно, надо обегать несколько квартир, да еще и не согласиться могут. Особо вредные могут согласиться, но нарочно вызвать ментов. Но это уже конкретно уепками надо быть и вообще и чтобы так портить отношения.

praseodim ★★★★★
()

не покупай жилье в новостройках

Jopich1
()
Ответ на: комментарий от Stanson

Септики бывают двух видов - аэробные и анаэробные. Ни те, ни другие не требуют никакого вывоза. Часто ошибочно септиком называют просто колодец куда просто сливается говно. Эту выгребную яму, разумеется придётся постоянно откачивать. Но к септикам она не относится никак.

Чувак, из септика ил вытаскивать нужно. Как минимум, раз в год.

Это зависит только от объёма рабочих камер септика. Есть септики и на 10-20 человек. И, между прочим, огромный септик при недостаточном поступлении говна не будет работать как положено. Бактериям еды не будет хватать хронически и они сдохнут. При этом, маленький септик легко прожует временный наплыв населения. Так что надо ставить агрегат из расчёта количества постоянно проживающих.

ВНЕЗАПНО.

kirk_johnson ★☆
()

а раствор мешать можно?

Deleted
()

у меня новая соседка айситиви на полную громкость врубает, я слышу даже через наушники. а ты не можешь перфоратор зааранжировать чтоб мураши по коже бежали.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

у меня новая соседка айситиви на полную громкость врубает, я слышу даже через наушники

Трахни её в уши. Она тебе намекает.

kirk_johnson ★☆
()
Последнее исправление: kirk_johnson (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от kirk_johnson

Там кладовщик повестки умаялся ей слать, если она утречком не врубает свою шарманку я нервничать начинаю)))

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Там кладовщик повестки умаялся ей слать, если она утречком не врубает свою шарманку я нервничать начинаю)))

А, то есть тебе нравится страдать?

kirk_johnson ★☆
()
Ответ на: комментарий от kirk_johnson

Нет я ипрожки с борщем пропустить боюсь.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Stanson

И сотни сов в твоём доме страдали

Не бывает никаких сов. Бывают люди со сбитым режимом, которые насилуют свой организм.

Im_not_a_robot ★★★★★
()

если они перфоратором работают то сильно маловероятно что по приезду следов не будет.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от dk-

не трахать хз кого

Это эквивалентно выражению «не трахать никого», потому что у любого другого человека может оказаться ВИЧ или гепатит или ещё какая-нибудь зараза.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Это эквивалентно выражению «не трахать никого», потому что у любого другого человека может оказаться ВИЧ или гепатит или ещё какая-нибудь зараза.

Ты не поверишь, для этого существуют анализы.

kirk_johnson ★☆
()
Ответ на: комментарий от dk-

Ты из тех кто в постоянной паре с резиной?

Ну, во-первых, ОК подходят не всем. Во-вторых, параноикам тоже дают.

kirk_johnson ★☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Требуешь справку при начале отношений?

Если вы спите больше трех раз и вообще планируете что-то относительно долгосрочное — вообще неплохо бы, конечно, обменяться свежими анализами. Да и вообще регулярные тесты ещё никому не вредили.

kirk_johnson ★☆
()
Ответ на: комментарий от kirk_johnson

вообще неплохо бы, конечно, обменяться свежими анализами

Неплохо бы. Но это не всегда получается.

Опять же, без резины бывают дети, а это ещё хуже гепатита.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.