LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[ЖЖ][FPS] Кто еще кроме меня мочит своих после смены цветов команд?

 ,


0

0

Поигрываю в Nexuiz и Urban Terror в CTF. Частенько бывает что в новом раунде попадаю в команду другого цвета и время от времени могу звиздануть своему. Особенно когда играю поздно вечером и хочется спать. Кто еще кроме меня страдает такой фигней?

Сделали бы фиксированные цвета, например свои всегда синие, а чужие всегда красные.

★★★★★

Контра. Всегда с удовольствием убиваю тиммейтов, если попадаются под руку. Моя команда обычно меня ненавидит, часто выкидывают с серверов. Но сколько еды!!!1

Manhunt ★★★★★
()

Надуманные проблемы :)

Gary ★★★★★
()

В q3 игроки своей комманды помечаются желтым треугольником

nexeuse
()

Бывает, что приходится где-то полминуты перестраиваться и привыкать к тому, что цвет сменился (:

pevzi ★★★★★
()

Есть такое дело :)

Deleted
()

Играй в веснот, там по своим никогда не попадёшь.

AX ★★★★★
()

Никогда таких проблем не возникало. В кваке, как уже было сказано, жёлтые треугольники, а а Urban Terror сразу видно за кого ты играешь.

PolarFox ★★★★★
()

У меня такое даже в Savage 2 постоянно.

Andaril
()

TF2. Мочу всех вне зависимости от того, из какой они команды. И правильно же делаю!

Okitain
()
Ответ на: комментарий от Aceler

А я на прошлой неделе открыл только для себя UrbanTerror. :) Да-да я анабиозник и лет 5 не играл...

exorcist
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

>Не представляю, как можно было бы извлечь столько же ненависти из простого десматча.

Юзай читы

ist76 ★★★★★
()

В нормальных модах/шутерах уже давно есть cg_enemyModel+cg_enemyColors

frame ★★★
()

играю в UT2004 с установленным модом для чемпионатов.Мои враги всегда толстые, большие и ярко красного цвета. Союзники- худенькие симпатяжки с зеленой подсветкой. Так что я давно не знаю, за какой цвет играю

mikhalich ★★
()

Обознатки бывают но не из-за смены цветов а скорее из-за того что стрелять начинаешь до того как на фигурке появится цветная надпись с ником

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

>Не представляю, как можно было бы извлечь столько же ненависти из простого десматча.

Хостишь сервер у себя и прерываешь его в самый разгар

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

Кемперсрайк с модами кидающими из одной команды в другую «для балансу».

svr4
()

играю в APB и там такой проблемы нет - там просто своих коцать нельзя :)

Rost ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mikhalich

> играю в UT2004 с установленным модом для чемпионатов. Мои враги всегда толстые, большие и ярко красного цвета

И эти люди негодуют с того, что в кваке отрубают текстурки на стенах чтоб игроки были более заметны.

PolarFox ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.