LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Выбора бюджетных наушников нить

 , , ,


2

2

Последнее время носил vsonic'и. vsd1s, vsd2s, и последние два раза vsd3s. Последние покупал 2 раза (хотя vsd2s вроде тоже брал 2 раза). Что мне в них нравится - в ушах у меня сидят идеально, звукоизоляция в обе стороны на высоте, качетво звука за свои деньги (я брал 2 последние модели за 2к) мне более чем нравится. Но на замену почившим (отпахавшим до этого ровно год vsd3s), пришли новые vsd3s, которые сломались уже через 3,5 месяца. Вот прямо сейчас пришел домой и без объявления войны отказало капитально одно ухо. Более того, по непонятным мне причинам, кабель у новых наушников сильно вился с самого начала и путался, в отличии от своих предшественников, хотя модель та же и заказывал там же.
В общем, ищу себе новые уши, в пределах 2к с хорошим звуком (люблю пост-рок), звукоизоляцией и опционально сменным проводом. Интересуют именно вакуумные затычки.
Линукс тут при том что я слушаю музыку с ведроида, а там ядро линукса.



Последнее исправление: Istervaer (всего исправлений: 5)

а что, зайти в ближайшую лавку, да купить какие-то беспонтовые панасоники - не судьба?

ananas ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Istervaer

ну и? зашел, послушал, как звучат, устроило - купил. а удобство носки - это шмотки с нормальными карманами, а не наушники

ananas ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ananas

Нужно чтобы оно еще и из ушей не вываливалось, и эффекта микрофона (когда провод трется об одежду) не было.

Istervaer
() автор топика
Ответ на: комментарий от Rastafarra

Он же в рублях просил за 2000, а не в юанях.

imul ★★★★★
()

Если дохнут часто, бери синезуб.

heilkitty ★★
()

KZ ES3? Дешево, кабели меняются, звук нормальный.

Hartmann
()

KZ ZST10. Своих денег стоят, в транспорте послушать музыку пойдет.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Istervaer

Пока присматриваюсь к CCA C10, вроде много где (в забугории тоже) пишут что неплохие.

Istervaer
() автор топика

Ну и любимые всеми TinAudio T2.

Deleted
()

Из дешевых shozy hibiki mk2, trn v80, TinAudio (советую t3), mee audio m6pro mk2. Все эти модели имеют съемный провод (и весьма качественный).

outtaspace ★★★
()
Ответ на: комментарий от templarrr

Ну не прям чтоб массажёр, но да, надо эквалайзером НЧ убавлять. Для улицы не самый плохой вариант, учитывая что обычно больше всего шума на низких частотах и идёт.

Hartmann
()

Очередной не читавший знаменитые «16 ошибок...» авторства «Рауля Санчеса»(R)?

Никогда не спрашивайте мнения людей, о которых вы ничего не знаете.

В век интернета всякая безмозглая тварь получила возможность стать виртуальным «гуру». Нужно быть ..., чтобы спрашивать совета на виртуальном базаре.

(C) «Рауль Санчес»(R).

Или вы начинающий тролль, оттачивающий свои навыки перед «ITшниками» (они же «светлые умы/надежды нации/короли жизни/смузихлебы/мамкины борщехлебы»(С)) ?

Просто в силу того, что АйТишнечки (в отличие от посетителей hi-fi.ru) нетроллеустойчивые ноулайферы.

Bioreactor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Hartmann

Для улицы не самый плохой вариант, учитывая что обычно больше всего шума на низких частотах и идёт.

Премия Дарвина поджидает данного регистранта

Harald ★★★★★
()

Sony MDR EX650AP. Всё перечмсленное выше лажа и некоторые даже эквалайзером не вытащат хоть какой то звук. Эти тоже не супер (цена же), но с немного подбросить высоких и низких - готово. Советую.

tne
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.