LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Провокации с камерой

 , ,


0

1

Мне интересно получить «свежий» взгляд на одну непростую, редко, но все же встречающуюся в жизни людей некоторых профессии ситуацию. Очевидно, что linux.org.ru - идеальное для этого место.

Представьте, что вы находитесь на своем рабочем месте. Ваша работа подразумевает работу с клиентами. К вам подходит клиент, достает телефон и начинает вас снимать на видео (видеозапись не разрешена, но человеку это безразлично). Клиент начинает провокационно с вами общаться и обвиняет вас в медлительности/некомпетентности/не подобающем отношении к клиенту и т.д., хотя вы видите его в первые в своей жизни. Затем он заявляет, что под видеозаписью вы будете лучше работать. Отказаться обслуживать клиента вы не можете, но есть возможность передать его коллеге с которым у вас дружеские отношения. Далеко у входа в здание есть охрана в виде грузного мужчины предпенсионного возраста, но вы сомневаетесь, что он вам поможет. Никакой выгоды от видеосъёмки клиент не имеет.

Что вы будете делать?

★★★★★

Последнее исправление: Leupold_cat (всего исправлений: 3)

Ответ на: комментарий от r_a_vic

Есть стандарты оказания медицинской помощи. Следование им даёт возможность врачу в любой непонятной ситуации пожать плечами.

Leupold_cat ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Leupold_cat

А ты правда нейрохирург? В гос. стационаре приходится работать? Жена после ДТП лежала в таком. Пообщался с нейрохирургами нашего города. Я так понимаю, это самые высокооплачиваемые врачи в США. По слухам от одного врача, который лечил мою жену ушла его жена из-за того, что он до сих пор в общаге живет. Кваритру не купил. Ему под 50 вроде.

r_a_vic
()
Ответ на: комментарий от Leupold_cat

Интерфероны вообще - да, эффективные препараты. Насколько я знаю, применяются в стационарах, имеют кучу побочных эффектов. И при этом дозирвки кратно выше, чем в том, что у нас называют иммуномодуляторы. Действующего вещества там безопасно бесполезное количество.

r_a_vic
()
Ответ на: комментарий от r_a_vic

Да. Да.

Зарплата зависит от конкретного учреждения, но если говорить про то, в котором я работаю, у нейрохирургов она не отличается от врачей других специальностей.

Leupold_cat ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Leupold_cat

Ну в таком случае хочу тебе успехов пожелать во всех смыслах. Потому что тогда, после ДТП нейрохирурги первые из врачей, кто по-человечески отнесся к жене. Тяжелая у вас работа. Большая часть стационара была - полубомжи после пьяных драк.

r_a_vic
()
Ответ на: комментарий от r_a_vic

Спасибо. Буду стараться быть хорошим врачом.

Leupold_cat ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.