LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от EXL

Чем тот интернет от TV нынче отличается?

Только СМИ и стилем изложения не?

onhydro
()

Zen 3 будет шикарным. Показали инжереник 8/16 с меньшим потреблением на уровне 9900k. Похоже, что будет ещё и 16/32 на ам4, но не каждой плате по питанию поедет.

А вдруг ещё запилят полноценный R5 и R7 с вегой.

Не понимаю, с чего некоторые ныть начали. Для проформы что-ли?

user42 ★★
()
Последнее исправление: user42 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от templarrr

к концу года если всё хорошо пойдёт.. но скорее всего это опять будет флагман среднеценового сегмента.. целящий в 2060..

Thero ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Это пофигу. Технически оно имеет плюсы какие-то? Что-то будет лучшее? Лудше?

Тишина, больше возможностей для overclock, возможность воткнуть в ноутбуки...

soomrack ★★★★
()
Ответ на: комментарий от grim

И тем не менее даже RTX с лучами все воспринимают как лютый оверпрайс, а тут цена такая же, производительность такая же, и даже лучевого потанцевала нет.

templarrr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от te111011010

на моих 24" фхд - мыльцо наблюдалось, а я привык волосики и прыщики разглядывать, так топ-блохеры развратили своими непомерными расходами на камеры и освещение!

Deleted
()
Ответ на: комментарий от user42

Не поноешь - не получишь моряльного удовлетворения и облегчения!

Нытьё-терапия!

На самом деле уже все застоялись в стойле: и пользователи , и производители конечных продуктов. 16 ядер для десктопа, как большого домашнего медиа-центра - в самый раз.
А у нас тут топтание между одноядерными PIII и 4х ядерными Core quad. очередное десятилетие.

Deleted
()
Последнее исправление: RTP (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Hartmann

Ну вот, как я и говорил Razen 3xxx будет только в середине года, а это июнь-июль + пару месяцев наши спекулянты будут наживаться на цене, так что раньше сентября ждать не стоит.

Да и показали 8-и ядерник. Прирост в скорости всего 15%. Это какая-то затычка прямо. Полноценный 7nm CPU ждать ещё года 2 минимум.

dnf83
()
Ответ на: комментарий от EXL

Аудитории нет. Те кто понимает что это и зачем ТВ не смотрят.

Hartmann
()
Ответ на: комментарий от EXL

Что тебе так пригорает от киселёвщины? Нормальная пропаганда для своей ЦА.

crutch_master ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну, здесь налога нет и специалист в день может заработать.

grim ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от dnf83

у вас завышенные ожидания от 7нм. ну и показанный семпл далёк от максимальных частот. поэтому пока рано обсуждать.

Thero ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Thero

Меня игры совсем не интересуют а студентам с мозгами выбирать теперь проще.

Опять таки у студентов редко 4к монитор а на 1080р это будет более чем достаточно.

А мамкиным бибер-спортсменам так и надо.

grim ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от grim

но.. мы тут обсуждали отсутствие высокопроизводительного чипа для игр.. в этом контексте нам не может быть интересно что вас не интересуют игры.. я немного озадачен тем как мы попали в эту ветку разговора..

Thero ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grim

А мамкиным бибер-спортсменам так и надо

Не очень подход для компании, которая могла бы на них заработать. Неудивительно, что конкуренты этой компании богаче в десять раз.

nvidia
()
Ответ на: комментарий от nvidia

Судя по демо у них скорость или равна или выше чем у конкурента от НВ при рекомендуемой цене на $100 меньшей.

Если так все останется то заработают, не переживайте ;)

Конечно мамкины спортсмены будут платить на $100 больше но если детишка покупает за свои то купит то, что быстрее и на $100 дешевле.

grim ★★☆☆
()
Последнее исправление: grim (всего исправлений: 2)

3Д-ньюс узбагаивает...


После своего выступления Лиза Су в приватной беседе намекнула на эту возможность: «Если вы посмотрите на эволюцию Ryzen, то у нас всегда было преимущество в числе ядер», — сказала она журналистам издания PCWorld. А потом с ухмылкой добавила: «Некоторые могли заметить в упаковке дополнительное пространство, и я думаю, что можно ожидать, что у нас будет более восьми ядер».




т.е. уже идя на презентаху, тётушка виртуально фишила аут и контемплейтила то количество проклятий, которые «обтекающие потенциальные покупатели» нашлют на всю их контору за такой недогрызок процессора!.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Thero

ну, да.

пожуем бумажных релизов, летом увидим результаты жизнедеятельности.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от targitaj

такой апушки не будет для нынешних сокетов скорее всего.. там будет сложновато без изменения сокета всё сделать

Thero ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.