LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Я обновилася

 , ,


0

1

amd @ 2700X

g.skill 2x8gb ddr4 @ 3200

asus х470 @ itx (uefi бивас просто ужасъ)

be quiet 550W @ gold

be quiet dark pro 4 tower

fractal define nano s window

sapphire amd radeon rx 590 @ 8gb

ssd nvme 970evo @ 250gb

aoc 2590px

andromeda blue switch

a4tech j95

Собирал 6ч, всё из за кабель менеджмента в этом маленьком корпусе и установки кулера.

Freesync работает судя по менюшке в мониторе, а не должен, странно.

Игры ещё не ставил, пишу с айфона.

★★★★★

fractal define nano s window

впечатления? Чего не понравилось? Не слишком большой для твоих ожиданий?

Deleted
()

Ну раз хвалишься то фотки давай. А то я тоже вон давече из вертусов пирамидку построил в прихожей, 3x4 метра, прикольно.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от eR

Намана. Держалка для мышки зачёт, коврик возвести в квадрат и можно в cs гонять и микро интересный такой ))

Deleted
()

поздравляю.
тоже подумываю фх на Рязань в компактном корпусе проапгредить

darkenshvein ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Коврик почти раскатался, а микрофон спецом такой захотелось, как работает не проверял ещё.

eR ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от darkenshvein

Он ATX, корпус широкий.

eR ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от eR

Бегом играть в любимую любую сетевую игру и железу порадуешься и микро затестишь и мышку обкатаешь и коврик раскатаешь, раздуплишь железо короче )))

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну дык, вечером поставлю стим и свою любофь (дота2) установлю, до утра задрачивать буду :)

eR ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от goingUp

С мая месяца докупал по частям и складывал в кучу, так сказать сам себе сделал подарок на НГ.

eR ★★★★★
() автор топика

Хорошая видеокарта. Биткоин как раз дорожает. Начинай майнить прямо сейчас. Жаль что не NVIDIA (в корпус не влезла что ли?)

ZenitharChampion ★★★★★
()

Freesync работает
а не должен

Драйвер какой? Freesync в открытых планировали только к послеследующему релизу ядра, а в PRO уже что-то было.

boowai ★★★★
()
Ответ на: комментарий от eR

Не занимайся хернёй. Взрослей уже. Процессор предназначен для многопоточной компиляции и обработки больших массивов информации, а не глупых игрулек.

Меняешь видеокарту на Geforce GT710/1GB DDR3. Ставишь FreeBSD 12-RELEASE. Изучаешь систему по английскому Хэндбуку. Перекомпиляешь порты. Пробуешь обновить ПО из портов.

Затем подбираешься к сорцам системы и обновляешь до 12-STABLE.

Крутишь-вертишь. Изучаешь и пробуешь разные IT-технологии с приложением к реальным задачам. Так будет импульс развития. Иначе останешься деградантом до старости.

iZEN ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от boowai

Открытый, не pro, я сам не вдупляю чё мне монитор говорит что фрисинк врублен, хз чё к чему.

eR ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от eR

Слушай, я если я тебе 3D демку скину можешь у себя запустить (полетать там вокруг черепа) и сказать какой FPS будет?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Хотел подобный взять, но вспомнил что мне охлад хоть какой то нужен для видюхи.

В будущем можно поменять на 2х16 же, куда 64 то.

eR ★★★★★
() автор топика

Freesync работает

Какие дрова? AMDGPU-PRO?

CYB3R ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от eR

Значит не смущает :) Ясно, пожалуй, тоже склонюсь к тому же (32 достаточно)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от iZEN

Нет нет нет, воскресенье, слишком толсто, нет.

eR ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от CYB3R

Скорее всего так.

eR ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от eR

https://drive.google.com/open?id=1pUUtr3icLjnu9osnEq72Trvc7q4GPBwX

unzip ./entity-test.zip && cd ./entity-test && ./template

У меня в развёрнутом окне 15fps Raden HD 6850 free radeon driver Phenom 2 x6 2800Mz

Хотя мне интересно то запустится ли вообще. По идее нужен только SDL2 в системе и всё

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от CYB3R

Не, это наверно просто включена поддержка Freesync. На моём мониторе можно явно включить/выключить, от состояния компьютера этот переключатель не зависит.

boowai ★★★★
()

asus бивас просто ужасъ

fixed, не благодари

pon4ik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от iZEN

Не занимайся хернёй. Взрослей уже. Процессор предназначен для многопоточной компиляции и обработки больших массивов информации, а не глупых игрулек.

Взгляни на устройство любого живого игрового движка и ты поймёшь что такое многопоточная обработка огромных массивов данных,реальное применение технологий когда полный цикл обработки всего массива кода должен укладываться в 16мс(а желательно в 8 или даже 4) вне зависимости от нагрузок, а если не укладывается то ищешь этот импульс в себе для развития чтоб придумать так чтобы уложилось всё. Игры это одно из немногих где к софту жёсткие и жестокие требования, а порты конпелять любой деградант может (Это я к тому в друг он кодит) И да если бы не игры скорее всего ты бы и предлагаемую тобой карту не купил бы

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 4)
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

В мониторе этого g-sync нету.

Фотки там выше постил же.

eR ★★★★★
() автор топика

asus х470 @ itx

почему не MSI B450I Gaming blah blah blah или Gigabyte B450 I Aorus blah blah blah ?

(прост интересно, может какие-то соображения)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Quasar

Уже работает, начиная с kernel 4.19.10 @ linux-firmware 20181219

eR ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от iZEN

Ну сначала нужно в игры поиграть хорошенько, изучить и понять механики и подходы к реализации игрового мира, правильного взаимодействия с пользователем, затем изучить виды игр и рассмотреть их визуал что бы научиться определять какие технологии использовались для из реализации, понять какие проблемы возникают у сетевых игр ну и всё такое. ))))))))

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от eR

ого, я думал 470 моложе… чертов маркетинг =)

Deleted
()

А ты тоже, в этот
sjw записался(лась)?

Polugnom ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.