LINUX.ORG.RU

окей, на реддите говорят, что это троллота, и этого брайана кто-то просто очень не любит за активность в иэрцэ

takino ★★★★★
() автор топика

4 терабайта CP? Ну, неплохая коллекция.

StReLoK ☆☆
()

Ну дрочит мужит на лолей, делов-то.

kirk_johnson ★☆
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

я дотуда не дочитал, лол

takino ★★★★★
() автор топика

Если он реально из дании, то ничего ему не грозит даже если это правда. Там права человека возведены в абсолют и демократия работает.

Deleted
()

Всю фриноду шатали про него этим летом!

slaykovsky ★★★
()
Ответ на: комментарий от Riniko

Таких не бывает, даже если утверждают обратное. Я вот слушаю и уши не вытекают. Правда я предварительно тренирован на разной электронике (не популярном клубнячке, а нормальном EDM/IDM, разных вейвах) и митоле (в том числе жестком блецке, грайнде и дезняке).

StReLoK ☆☆
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

Митол бывает слишком быстрым. Вот что-то помедленнее, да ещё если у вокалистов хороший бас (не бас гитара, а голос), который не срывается на визг, вот это нравится.

Riniko ★★
()
Ответ на: комментарий от RazrFalcon

Проблемы? Да у них полный цирк. Вот смотри, есть у них приложение на говножсе, так они премиум статус берут локально! Тупо в файлах прописан. Простым патчем можно без аккаунта все спокойно читать/смотреть.

StReLoK ☆☆
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

А так я предпочитаю покупать на рутрекере. Последнее время почти все смотрю на вите (ps vita) предварительно пережав и захардсабив. Долго страдал с разными DLNA серверами, так ни один по человечески не может на лету хардсабленый h264 выдавать. Почему на вите? Удобно и там очень кошерный OLED.

StReLoK ☆☆
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

ЕМНИП, раньше такой херни не было. Подозрительно.

xdimquax ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Riniko

В основном классичекий рок 70-80x, из особенно любимого: AC/DC, Rainbow, Twisted Sister, Whitesnake, Judas Priest, Foreigner, Uriah Heep, Guns n' Roses. Ещё Manowar, они тоже старые, но самая годнота у них уже в 2000х пошла. Могу кинуть ссылку на любимый короткий (меня бесит там плейлисты составлять, жутко неудобно. Там только короткие) плейлист на Google Play Music.

WitcherGeralt ★★
()
Последнее исправление: WitcherGeralt (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Это я в качалке слушаю и когда код пишу, а когда делаю кардио или гуляю люблю слушать американских и британских поп-певичек.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от Riniko

Если не считать Ходячего замка и некоторых мультов, которве в детстве попадались, то единственное аниме которое я смотрел — Attack on Titan, и его интро довольно таки доставляет, особенно в кавере: https://youtu.be/GpLGU8k13Jc

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от takino

этого брайана кто-то просто очень не любит за активность в иэрцэ

Можно подробности?

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Riniko

Редко и только Бетховена. Я в основном современную скрипку люблю типа Vanessa Mae и раннего у Linsey Stirling, включая каверы. В последнее время Simply Three доставляют.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Еще есть металл с инструментами классической музыки. Тоже красиво звучит.

Riniko ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

То, что ты поскидывал это не «классическая музыка», а инструментальщина, если я не ошибаюсь в терминологии. Если ты это вообще подразумевал.

Если уж такая тема пошла, то предлагаю всем, кто каким-то образом умудлился это пропустить, заценить монгольский инструментальный рок: https://youtu.be/v4xZUr0BEfE

WitcherGeralt ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.