LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от ya-betmen

Что именно в форме вопроса заставило тебя так думать?

Безапелляционность.

kirk_johnson ★☆
()
Ответ на: комментарий от greenman

Вот когда(если) что-то поменяется, тогда и буду решать

tiinn ★★★★★
()

а что значит исправиться, лол ? что значит идиот в вашем понятии , вы же не считаете что человек напротив должен думать так же как вы ? потому как он по определению - не должен . а если должен - в контексте каком-то рабочем, нопремер - то речь не об идиотстве уже, а об осознании стандартов, какой-то инженерной культуры . здесь можно проводить всяческие образовательные мероприятия . и друг друга лучше понимать начнёте и сами мож эврику какую словите .

DAGAZ
()
Ответ на: комментарий от ya-betmen

каждый живёт в своём собственном мире , под своим собственным софтом . объективностью лучше не оперировать, потому что это бездна, и её в полной мере не познать . у каждого свои слепые зоны - объективно .

DAGAZ
()

Зачем им об этом говорить? Они всё равно не поймут. Если у тебя пригорает и хочется почувствовать себя умнее других, то это другая проблема.

no-such-file ★★★★★
()

http://bible.optina.ru/old:ps:017:26 «С преподобным - преподобным будеши, с развратником - развратишься» /немного переиначил/.

Наверное можно сказать - «С идиотом - идиотом станеши».

vladimirmir2016
()

Хе-хе

Отвечая людям на этот вопрос, целый Карнеги себе состояние сколотил, а ты хочешь, чтобы тебе на ЛОРе и бесплатно?..

Ну а простейший принцип — не критикуй человека, критикуй конкретное действие и поясняй, почему оно идиотское. Если человек не совсем идиот, то после 3-4 фейлов до него начнёт что-то доходить.

Also, комментаторы выше, написавшие, что твоё безаппеляционное определение неких людей как идиотов, может оказаться ошибочным, тоже, вероятно, указывают на истину.

hobbit ★★★★★
()
Последнее исправление: hobbit (всего исправлений: 1)

Прямо так и сказать,но обязательно добавить в чём ошибка человека в конкретном случае и указать верное, истинное, правильное, адекватное решение того в чём он заблуждается тупит.

Я вот много чего не понимаю, но не стесняюсь высказать по теме, порой я полностью не прав. Если мне скажут, ты дурак и всё я просто буду срать в ответ, если мне скажут ты дурак ибо это вот так то, а не так на самом деле я призадумаюсь, признаю ошибку и намотаю на ус и никаких обид.

P.S. Всегда будет такой человек который знает и понимает больше тебя в том или ином. Хуже всего люди которые считают вокруг всех идиотами, а сами они всегда правы и тратить время на разъяснения идиотам нет времени, но есть время указать всем что они идиоты. Лучше быть откровенно идиотом чем псевдоинтеллектуалом.

А иногда люди просто шутят, а иногда люди просто злые, а иногда... можно продолжать бесконечно.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.