LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Обмениваемся фотками

 , загнивающий лор, , моральное разложение,


0

0

Господа, предлагаю всем лоровцам побаловаться в данном пятничном треде.

Harald jewy kravzo dk-

ПС https://pic4a.ru/811/iJi.jpg ога, на фото йа

ЗЫ ребята из модсостава, снесите с нулём, ручку позолочу.



Последнее исправление: Valman_old (всего исправлений: 5)

Ответ на: комментарий от BceM_IIpuBeT

На часах koi8 или кровавый юникод?

У часов вообще аналоговая шкала.

saahriktu ★★★★★
()

Расскажу-ка я историю про мосты. В-общем, есть один мост над жд путями, через который мой путь когда-то лежал до работы и обратно. У моста был парапет, каменный, шириной... ну на самом деле достаточно широкий. Вот я стал время от времени ходить по нему ради крепости собственных нервов, расшатывая нервы у водителей и пешеходов. Но обычно делал это поздно вечером когда свидетелей было мало. Как-то раз после злоупотребления даже пробежался по нему, правда в конце спрыгнул и упал на спину, но не ушибся т.к. был достаточно пьян. Но этого мне показалось мало и в один прекрасный день я взгромоздился туда на велике с намерением потриалить всем смертям назло. Но мне не дали. Проехал я метров десять и доехал до незнакомого чувака, как раз где начинался обрыв. И этот незнакомый чувак стал меня убеждать не сводить таким образом счёты с жизнью, уж не знаю ангел-хранитель или просто заботливый попался. Так я и не проехал по нему, уехал из этого города. А недавно я узнал, что на мосту поставили сетки против самоубийц. И теперь уже там не пройдёшь и не проедешь.

А второй мост, пешеходный, был в другом городе. Он был в виде огромной дуги, на которой держался настил. Дуга начиналась в начале моста посередине, на неё можно было спокойно зайти, шириной была больше метра. И прямо перед ней стоял знак «велодорожка». Я даже спросил у прохожего, не является ли эта дуга велодорожкой, но он прямо не ответил, а слегка удивился и указал на тротуар. В-общем, полез я уже на неё с великом, но тут какая-то часть этой дуги подо мной пошла вниз, как клавиша и подозрительно щёлкнула. После чего я быстренько смотался оттуда, ожидая появление полиции или охраны. Разумеется больше я там не был и вряд ли буду.

Это я к тому, что если что-то очень хочется, надо это делать, даже если это тупо и опасно, потом случай уже не представится. А Линукс тут при том, что я под ним тогда сидел и до сих пор сижу.

ах, да фотка на аватаре, 12-летней давности

WerNA ★★★★★
()
Последнее исправление: WerNA (всего исправлений: 2)

Моя фотка в профиле

Ramil ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Так есть варианты ж. Я алкаш, у меня не стоит. Я наркоман у меня не стоит. Я инженер, у меня не стоит.

А ведь реально сколько раз было, тян лезет, а тебе это нахер не надо. А я молодой был, глупый, такой отмазки не знал. Да и стоит сука пока несмотря на говно это всё, флюсы, растворители и припои из говна и кадмия.

jewy
()
Ответ на: комментарий от Valman_old

Ты хочешь поговорить о гнулинуксе? Тебя это беспокоит?

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от BceM_IIpuBeT

Да наоборот. Отвлекаться на тней не будет.

Valman_old
() автор топика
Ответ на: комментарий от BceM_IIpuBeT

Да ну факту как часовой с берданкой, особенно с похмела((

jewy
()

Думаю ты плохой маркетолух.

Нужно было принуждать сразу сканы паспортов выкладывать.

Serg_HIS
()
Ответ на: комментарий от BMX

Зачем? Можно же держать на стероидах и виагре xD

Murg ★★★
()
Ответ на: комментарий от Valman_old

Блин, так ты мальчик или девочка то? По фотке хрен поймешь, герпес - порезал(а)ся бритвой, а зовут Валей.

Моя в замешательстве...

Murg ★★★
()
Ответ на: комментарий от Thetan

эм... по моему очень даже наоборот,по крайней мере у китайцев. В похмельдельник буду присматриваться xD

Murg ★★★
()
Ответ на: комментарий от Murg

Не факт что он всегда виден. Можно иметь так называемую «бычью шею» или азиатские гены и кадык тогда найдешь только на ультразвуковом исследовании щитовидки.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от peregrine

хм. Так и запишем, кадыки у мужиков, как сиськи у баб, в теории должны быть, а на практике бывает хрен найдешь xD

Murg ★★★
()
Последнее исправление: Murg (всего исправлений: 2)

бля, развели тут втентакль, лiл %)

dikiy ★★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.