LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Перчатки для печати на клавиатуре

 ,


0

1

Сижу у окна. Нравится. Свежий ветерок все дела.

Руки мёрзнут на клаве. Вдруг кто видал перчатки, типа байкерских, только, что бы были лёгкие, мягкие, тёплые и пальцы не так коротко отрезаны? И не из шерсти, звук шуршащей шерсти будет раздражать 100%.

★★★★★

...Да, но если хочешь попонтоваться, гугли «перчатки для работы с веревкой». Только будут стоить как космолет. Зато жить будут вечно, при твоих-то задачах.

Kroz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kroz

Ну, это план Б. Ты бы ещё окно предложил закрыть :)

Моя дырявая память говорит, что то ли в кино, то ли в играх я такое видывал.

pon4ik ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sorcerer

Сии от свежих осенних потоков не спасутъ. А вот тонкие замшевые раньше попадались мне на глаза, я ещё не догонял - зачем они.

pon4ik ★★★★★
() автор топика

Возьми носки, и отреж носок у каждого. Опционально можешь прорезать дырку под большой палец.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Не не комильфо, надо бы, большую часть пальцев тоже греть. Даже не сколько греть, сколько не давать продуваться.

pon4ik ★★★★★
() автор топика

Клавиатура нужна с подогревом просто - тогда ещё больше чем дома сможешь печатать.
Если они есть такие.

xmikex ★★★★
()
Ответ на: комментарий от xmikex

Ага, можно ещё тепловую завесу на минималках какую нить. Я и так дома печатаю ^_^

Всё же надо перчи из чего то тонкого, натурального, лёгкого. Вообще надо и правда обычные рабочие попробовать отрубить. Ещё видал садовые в мурлене, на ощупь показались чем то из нужной оперы.

pon4ik ★★★★★
() автор топика

Смотри «перчатки для фитнеса» во всяких спортмастерах и декатлонах.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от pon4ik

Еще во всяких магазинах с «тактическим» снаряжением типа сплавру есть «тактические полуперчатки», а в туристических «перчатки для виаферрата» типа таких: https://alpindustria.ru/catalog/alpinistskoe-snaryajenie/perchatki-dlya-verev...

Они все не тёплые, но мне хватало (одно время, когда в офисе был дубак и мерзли руки, сидел в спортмастеровских для фитнеса - вполне тепло было, хотя там тупо кожа тонкая)

Deleted
()

Тактические перчатки подойдут думаю.

Скажи только, зачем тебе открытое окно и почему бы его не закрыть?

karton1 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от karton1

Вентиляция не оч, пока воркэраундами занимаюсь, нормальное решение ещё не спроектировал.

pon4ik ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от quickquest

Ага, автоматический anti rsi :)

pon4ik ★★★★★
() автор топика

звук шуршащей шерсти будет раздражать 100%

Забавно.
Вы часто слышали как шуршит шерсть на коте?

grim ★★☆☆
()

Накрой клаву пледом - заодно слепую печать отточишь.

DonkeyHot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grim

Шерсть на коте - няшка. А шерсть попорченная людями - шуршит. Говорю как обладатель кучи валенных и вязанных шерстяных изделий.

pon4ik ★★★★★
() автор топика

Вдруг кто видал перчатки, типа байкерских, только, что бы были лёгкие, мягкие, тёплые и пальцы не так коротко отрезаны?

Покупаешь на базаре подходящие перчатки и отрезаешь как надо. Это опенсорс - сделай сам.

Quasar ★★★★★
()

Можешь попробовать дешевые перчатки из флиса в ближайшем спортивном магазине. Они очень тонкие, легкие и теплые. Можно даже не обрезать на них пальцы.

Deleted
()

Была где-то забавная фигня в виде вязаного чехла на клавиатуру с двумя рукавами сверху.

mord0d ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.