LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

ЛОР и специалисты по всему

 ,


0

1

Читаю соседний фотосрач и думаю. Вот если открыть на ЛОРе тему типа «Французское искусство конца XIX в.: импрессионизм vs академическая живость» тут тоже устроят мегасрачЪ с набиганием десятка «специалистов», пары-тройки «практикующих художников» районного масштаба, чувака со ссылками на ютюб и нескольких откровенно поехавших, которые будут с умным видом нести невообразимую дичь? Фото, музыка, девушки, экономика, политика, космос... Есть ли вообще в мире хоть одна тема, по которой здесь нет экспертов?

★★★★★

Здесь нет экспертов. Ни одного. Ни по какой теме.
Здесь есть люди которые любят сраться по любой теме.
Это не одно и то же.

Deleted
()

не выдумывай - потитика здесь запрещена и подобные экперты отсутствуют, а те что появляются нещадно заминусовываются и банятся наглухо...

amd_amd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я же не зря написал «специалисты» в кавычках. Мне просто интересен феномен и пределы его распространения.

petrosyan ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от amd_amd

Пока кого-нибудь заминусуют\забанят, а тред потрут, он уже успеет разрастись до пары десятков страниц. К тому же есть клуб, где политота легальна.

petrosyan ★★★★★
() автор топика

Вот если открыть на ЛОРе тему типа «Французское искусство конца XIX в.: импрессионизм vs академическая живость»

То его тут же снесет таилганнер какой. Фотосрачи разрешены только потому что фотограф проплатил абонемент.

bread
()
Ответ на: комментарий от bread

Вот и насчет космоса. Это ж махровый офтопик, гще лор и где космос? Но так как таилганнер любит сказки про космос, то космос разрешили.

bread
()
Ответ на: комментарий от bread

И 90% там смесь политбреда и конспирологии.

petrosyan ★★★★★
() автор топика

Тут даже по линуксу спецов один-два и всё, и те из техподдержки красной шапки. Какая политика, какой космос. Поэтому ставь вопрос так:

Есть ли вообще в мире хоть одна тема, по которой здесь есть эксперты?

Thetan ★★★
()
Ответ на: комментарий от Thetan

Противодействие шпионажу со стороны спецслужб. Пара пользователей плохо противодействовала и сейчас в тюрьме. Но остальные все еще здесь! Значит хорошо справляются с этим делом.

Leupold_cat ★★★★★
()
Последнее исправление: Leupold_cat (всего исправлений: 1)

Есть ли вообще в мире хоть одна тема, по которой здесь нет экспертов?

по социальным задротам))

darkenshvein ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Leupold_cat

Специалисты по всему знают всё при помощи libastral.so

peregrine ★★★★★
()

с какого хрена специалист по всему обязательно должен быть экспертом? это ярлык для эрудированного человека в интернетах, а не для официального представителя экспертного сообщества.

system-root ★★★★★
()

Я вот действительно специалист по всем отраслям науки и жизни, так как практикую Динамическую медитацию. Поэтому я много знаю. Могу выпасть в астрал за 1 час для поиска ответа, а могу и за минуту... правда врачи говорят, что после таких Динамических медитаций ладони волосеют....

xwicked ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Riniko

к тому, что так ты выяснишь, эрудированный человек — это который умеет пользоваться Википедией или что-то другое.

system-root ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от petrosyan

А по асоциальным есть?

асоциальный задрот, это тот, которые свои увлечения и спец. олимпиады акцентирует не на людей? да, сколько угодно здесь технарей.

darkenshvein ★★★★★
()

А тут нечего спорить. Все уже решила история. С распространением фотографии появление импрессионизма было неизбежно. Так как фотография реальность передавала не хуже академической живописи, а стоила дешевле и лучше копировалась. Поэтому потребовалось изображать реальность ярче, чем она есть на самом деле.
А вообще реально тащит советский авангард 20х годов. В живую он производит гораздо более яркое впечатление чем на репродукциях.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

откуда ты знаешь, когда тебе последний раз вскрытие делали

Harald ★★★★★
()

На форуме немного женщин. Так что можно смело задавать вопросы наподобие «Где в городе N хорошо делают термострижку?» или «С накладными ногтями какой длины удобно печатать на клавиатуре?» и не получить ответа. Хотя, даже в этом я не уверен.

Leupold_cat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

да всего-то 50% досуга в интернете.
остальное ЛОР-чанка перехватывает.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

линеечку приложил

Могут быть неточности. Меряй штангенциркулем.

Riniko ★★
()

фифа. ну кому эти футбольные симуляторы нужны?

TooPar
()

Ты, конечно, прав в своём наблюдении, но айтишники по определению должны иметь относительно широкий кругозор, а на лоре юзеров много (кстати, сколько?), не удивительно, что иксперты всегда находятся.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от Leupold_cat

Испытав термострижку на себе, могу авторитетно заявить, что волосы действительно выглядят аккуратно, красиво ложатся, блестят, стали шелковистыми и словно более густыми.

Мне, обладателю длинных волос, кажется, что такой способ стрижки идеально подходит для волос моего типа. Раньше я вечно мучался с посеченными кончиками, нерегулярно посещал парикмахера.

Но термострижка, действительно, выход из положения. Теперь волосы долго не теряют аккуратный вид. Волосы естественным образом восстановлены по всей длине.

Ведь кому как ни мне известно, как пагубное воздействие окружающей среды сказывается на состоянии длинных волос. Пьянство, курение, беспорядочные половые связи, стрессы, экология не способствуют улучшению состояния волос.

При обычной стрижке состояние кончиков очень быстро приходило в растрепанный вид. Они начинали сечься. Через некоторое время пропадал объем и блеск.

Bobby_
()
Ответ на: комментарий от system-root

Не передёргивай, последние 10-15 лет Википедия — самый мощный инструмент для получения знаний, а значит, современный эрудит является таковым во многом за счёт умения пользоваться Википедией.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от petrosyan

Я говорю не про отдельно взятого айтишника, а про сообщество в целом. Практически любая сфера сейчас ничто без ИТ. Следовательно, айтишники вхожи везде и имеют высокий уровень экспертизы во всём.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

имеют высокий уровень экспертизы

Запомни жертва википедии:

экспертиза (от лат. expertus — опытный, сведущий) - рассмотрение какого-нибудь вопроса экспертами для вынесения заключения

Bobby_
()

Это ЛОР, детка.

тут тоже устроят

Конечно.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Bobby_

Раньше я вечно мучался с посеченными кончиками, нерегулярно посещал парикмахера

Почти мой кейс. Только я ненавижу как волосы выглядят сразу после стрижки, а потом они уже нормальные, не секутся. Но т.к. я действительно ненавижу посещать парикмахера, в негодность они всё же приходят, когда вырастают слишком длинными (до середины лопаток примерно), ибо я не слишком бережно с ними обращаюсь (деру расчёской, мою обычным мылом). Блеск и объём не особенно теряются, но волосы выглядят уже не слишком аккуратно.

P.S. Где в Перми хорошо делают термострижку?

WitcherGeralt ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.