LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

на лоре специалисты по всем вопросам


0

0

посоветуйте какие ни будь таблетки, или микстуры, которые бы подавляли бы эмоции и томку, но не вызывали деградацию мозга и ухудшение обучаемости.. я слышал только про какие то антидепрессанты; пить это предполагается раз в неделю 3 месяца, потому на осложнения пох

★☆

"что бы такого съесть, что бы похудеть?" выплесни эмоции в соответствующей обстановке, лучше (поход, бассейн, с девушкой в кровати и пр.) чем пить "подавлятели". ИМХО.

PAY ★★
()
Ответ на: комментарий от PAY

не поможет, потмоу что у меня в этом семестре опять военка -- для ней и надо, иначе совсем нервов не останется

timth ★☆
() автор топика

http://209.85.135.104/search?q=cache:jgelF_tXg20J:forums.rusmedserv.com/showthre ad.php%3Ft%3D2183+%D0%BA%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D0%BA%D1%81&hl=ru&ct=cl nk&cd=1&client=firefox-a

Вот такую хрень принимал после операции месяца 2.Действует безотказно.

Извиняюсь за ссылку :)

cd_we
()

щас тебе грибочков тут таких насоветуют...

vilfred ☆☆
()
Ответ на: комментарий от timth

Че хочешь сдохнуть раньше времени? =) Щас насоветую безвредных ага...

Спать больше, меньше за компом сидеть. MP3 плеер купи - про свое думай, моск вырубать тоже иногда надо.

Короче блин. Не надо киснуть. И лекарств пить тоже.

anonymousI
()

Глицы-ы-ын.

Про глицин почитай. Мы его во все турпоходы берём, особенно в тяжёлые, но это не для мышцев, а именно для мозгов. Ещё его студентам во время сессии рекомендуют. А ещё его дебилам в психушках дают.

Camel ★★★★★
()
Ответ на: Глицы-ы-ын. от Camel

глицин прописовали, но от него эффект скорее общий и слабоватый, а мне нужно что ни будь протяжелее и эффективней, чтобы всё эмоции и мотивации в даун отрубало, а мозг оставался ясный

timth ★☆
() автор топика

ты травки попробуй,не с газона.

mybeat
()

Мясо жри, раздолбай, и спортом занимайся. Ещё пей чай вместо вотки и компотик вместо пива. Про разминку моска тоже забывать не стоит.

Gharik
()

Salvia Divinorum, либо если хочется долгого эффекта, то 3-4 мускатных ореха с кефиром/йогуртом/медом на выбор... Орех действовать начинает через 3-4 часа (сальвия через пол минуты но действует совсем мало). Про эмоции и прочую фигню точно забудешь. Только нафтизина купи в глаза капнуть, а то краснеют

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Energizer

>Рисполепт. Ну, или на крайняк - лоботомия.

Вы прослушали рубрику "советы опытного виндузятника".

one117 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от boombick

>Амфетамин. Отпускается только по рецепту =)

Амфетамин конечно очень хорош, но после достаточно долгого применения, эмоции относительно девушек уже полюбому беспокоить не будут :)

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

> Salvia Divinorum, либо если хочется долгого эффекта, то 3-4 мускатных ореха с кефиром/йогуртом/медом на выбор...

Ирод, ты чего советуешь? У чела переизбыток нереализованных эмоций, его от этого дела разорвёт в клочья. А от орехов так и стошнить может, ежели желудок слабый. А не стошнит - так будет молиться, чтобы его побыстрее отпустило. Да, а если орех с йогуртом потребять, то стошнить может ещё на этапе потребления. А сальвию даже многие торчи со стажем побаиваются, а ты неофиту её пиаришь.

theSoul ★★★
()

2timth

А собственно, какого рода эмоции одолевают? Что за томка такая? Недосекс? Если да и нет возможности это дело поправить естественным образом, то лучше всего переключить внимание. Непременно сходить на природу, в баню, искупаться в ледяном водоёме, посидеть у костра, сменить круг общения. Если твёрдо намерен жрать колёса - то не крепче витаминов, а лучше получать их из овощей и фруктов. Заняться единоборством.

theSoul ★★★
()
Ответ на: комментарий от theSoul

>Ирод, ты чего советуешь? У чела переизбыток нереализованных эмоций, его от этого дела разорвёт в клочья. А от орехов так и стошнить может, ежели желудок слабый. А не стошнит - так будет молиться, чтобы его побыстрее отпустило. Да, а если орех с йогуртом потребять, то стошнить может ещё на этапе потребления.

Бред - пакетик смекты, и с желудком будет все впорядке. Особенно если алкоголь не принимать (что вообще не рекомендуется - максимум одна бутылка пива). У самого хронический гастрит, ставил на себе эксперименты в целях психоанализа имененного сознания.

>А сальвию даже многие торчи со стажем побаиваются, а ты неофиту её пиаришь.

Нечего концентрат x25 принимать. 2 пипетки x5 и вполне нормально (либо трубки с листьями). Так что зря. Тем более приход всего минута-три, так что тем более ничего страшного

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от theSoul

Замечу что от ореха никаких негативных ощущений в желудке небыло. Единственный негатив это покрасневшие глаза, но джентушникам не привыкать...

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

>Нафтизина? В глаза? Вот не не удавили в детстве, пожалели - он теперь такие "советы" людям даёт.

Может и не нафтизин - не помню честно говоря чего в глаза капал от покраснения

Orlangoor ★★★★★
()

пиво.

или похмелье, но не очень тяжелое.

hatefu1_dead
()

Валерьянку попей. Безвредная. Ну и больше прогулок на свежем воздухе, физических упражнений, опять же глицин.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Energizer

Хорошие, блин, шутки. Так и убить недолго.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Xellos

>Валерьянку попей. Безвредная. Ну и больше прогулок на свежем воздухе, физических упражнений, опять же глицин.

По поводу валерьянки -1. Задо солидарен с использованием глицина.

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Плохого ничего (кроме аромата изо рта разумеется), но эфект очень уж слабоват. Да и в качестве антидепресанта не подойдет

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

> Валерьянку попей.

Кстати о травках (не наркотических) - весьма полезная вещь, и организму очень нужная. Поскольку предмет лекарственных растений и их эффектов требует довольно долгого изучения, я пока туда не лезу, а вместо них употребляю китайские чаи с добавлением цветков и фруктов. Особенно нравится сорт Оолонг (Улун). Хотя их много разных, одни стимулируют, другие успокаивают. Чай с мятой лучше пить на ночь, он хорошо расслабляет. Стимулирующий чай перед сном лучше не употреблять - чревато бессонницей.

theSoul ★★★
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

Не нужны ему антидепрессанты. Ему нужно просто перестать волноваться - для этого в качестве профилактики лёгкое успокаивающие, а главное - правильное питание, и "бросай курить, вставай на лыжи".

Xellos ★★★★★
()

Нахрен это вообще не надо. Самосовершенствуйся. Понаизобретали себе болезней: анорексия, депрессия. На военке прессуют, ой-ой, бедняжка! Страшнеький офицерик пугает матерными выражениями и грозит прогнать из институтика в армию? Надо просто быть нормальным и здоровым, без всякой химической дряни.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

+1. Дети просто пока понять не могут, что никакие антидепрессанты не ликвидируют причину депрессии как таковую.

Energizer
()
Ответ на: комментарий от Energizer

Хм, а дело говоришь! Сам жутко волновался перед сессией, думал совсем крышка + еще различного рода проблемы одолевали, что в общем-то сдаче экзаменов не способствовало. Так вот, никакие успакоительные не помогали, а лишь уводили на небольшой срок с состоянии "все пофиг". Так уж получилось, что напиваться мне не в "кайф". Пришлось идти другими способами: 1. Бросил курить (уже месяц не курю)

2. Купил лыжи. Теперь с девушкой регулярно катаемся за городом.

3. Стал раньше ложится спать и больше заниматься.

Жизнь стала лучше!

Ian ★★
()
Ответ на: комментарий от timth

>может не будем оффтопить, а ответим по теме?

Трудно ответить по теме не понимая в чем конкретно проблема. Не верю, что в военке( а что Вы под этим словом подразумеваете? ) уж так пресуют мозги, может проблемы в чем то другом? Если действительно так, то уж извините, бросайте это дело. Вы для военных совсем не пригодный материал.

RCV ★★★★
()
Ответ на: комментарий от timth

>не поможет, потмоу что у меня в этом семестре опять военка

Военка... Хотел пошутить по поводу тарена, но не буду :)

Orlangoor ★★★★★
()

Правильно говорят, нефиг химией себя травить. Спорт, друзья, подруги, прогулки перед сном... Короче, нужно просто нормальной жизнью жить.

Кстати, странная у вас какая-то военка. У нас, наоборот, такой всегда там выплеск эмоций бывал. То тебе двухсоткилограммовую почку с хлоркой на ногу уронят, то "уазики" в гараже руками переносить заставят, то ломиком лёд с плаца скалывать... :)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

>Нечего концентрат x25 принимать. 2 пипетки x5 и вполне нормально (либо трубки с листьями). Так что зря. Тем более приход всего минута-три, так что тем более ничего страшного

ничего страшного? может ты обычный шалфей курил? ;)

фигасе, чел простит антидепрессант/стимулятор, а ты ему сильнейший глюкоген рекомендуешь... да и от 5Х улететь можно далеко - только это совсем не то, про что спрашивают. ты бы ещё порекомедовал выкурить 2 мкг чистого сальвинорина-А о_О

bsh ★★★
()
Ответ на: комментарий от hatefu1_dead

>нах разгоняться-то? если нужно от эмоций избавиться?

от эмоций хорошо избавляет героин - часов на 8 - 10 - ещё лучше - лоботомия, навсегда.

bsh ★★★
()

пурген - не останется время нюни распускать.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от bsh

>ничего страшного? может ты обычный шалфей курил? ;)

Да нет, точно не шалфей :) А чего вообще такого уж страшного? Ну пробьет его на бэд, ну наложит как следует в штаны, и сразу поймет что все его проблемы чепуха ;)

>фигасе, чел простит антидепрессант/стимулятор, а ты ему сильнейший глюкоген рекомендуешь... да и от 5Х улететь можно далеко - только это совсем не то, про что спрашивают. ты бы ещё порекомедовал выкурить 2 мкг чистого сальвинорина-А о_О

Может и порекомендовал бы, но гдеж его в чистом виде достать :))

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

>Страшнеький офицерик пугает матерными выражениями и грозит прогнать из институтика в армию?

Тоже мне проблема. Рыло ему начистить и делов. Под трибунал не попадешь, а в гражданском суде года 3 дадут условно. Да и то отмазаться можно, скажешь был в состоянии аффекта, типа двойку боялся получить на экзамене.

Sun-ch
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.