LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Лайфхак для мегафона

 


1

1

Хотите скидку в 50% на тарифы Включайся ? Очень просто - пишете заявление о переходе к другому оператору. Вас закидают SMSками с этим предложением.



Последнее исправление: Jopich1 (всего исправлений: 1)

Много раз рваный боян. Такое и у МТС работало ещё десять лет назад. А сейчас у каждого оператора то же самое.

imul ★★★★★
()

Хотите скидку в 50% на тарифы Включайся ?

В 2001 г, когда я впервые приобрел мобильный телефон, погоня за скидками имела смысл - минута разговора стоила 25 центов. А сейчас лично я даже не в курсе, восколько мне обходится мобильная связь - лет 7 назад подключил услугу автоплатеж от Мегафона и он теперь сам снимает нужные ему деньги. Я этих расходов просто не замечаю, подозреваю, что это копейки... Даже название тарифа своего не помню...

Serge10 ★★★★★
()

Есть ещё один лайфхак. Если надоело платить за прямой номер, идёшь в салон связи, отказываешься от него, и больше не платишь. При этом, сам прямой номер остаётся. Видимо, Мегафон очень не хочет разделять совпадающие прямые и федеральные номера.

Black_Shadow ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jopich1

Я звоню, и мне звонят :). А чатики - это на любителя, мне, например, проще позвонить, чем пытаться толстыми пальцами в экранную клавиатуру попадать ;).

Serge10 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jopich1

Чтобы установить современный говномесседжер с чатиком нужен номер телефона. Привет!

Promusik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Black_Shadow

Есть ещё один лайфхак. Если надоело платить за прямой номер, идёшь в салон связи, отказываешься от него, и больше не платишь. При этом, сам прямой номер остаётся. Видимо, Мегафон очень не хочет разделять совпадающие прямые и федеральные номера.

Что это и зачем?

just_a_brake
()
Ответ на: комментарий от Black_Shadow

При этом, сам прямой номер остаётся. Видимо, Мегафон очень не хочет разделять совпадающие прямые и федеральные номера.

В чём разница прямого и федерального номера? Они одинаково выглядят?

just_a_brake
()

Всё так, вот только надо следить чтобы скидку влепили бессрочную, а то они могут и на полгода дать. И, скидка слетает при смене тарифного плана, а ТП тебе могут и принудительно сменить.

tiinn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от just_a_brake

Прямой номер - он прямой в твоём домашнем регионе. Выглядит, как обычный городской номер, со стационарных телефонов не надо донабирать код города. Такой номер даётся в дополнение к федеральному и совпадает с ним, отличается только код города. Я клиент Мегафона то ли с 2001, то ли с 2002 года (тогда это был ещё Северо-Западный GSM), когда это имело смысл. И всё это время не менял номер телефона.

Black_Shadow ★★★★★
()
Последнее исправление: Black_Shadow (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Jopich1

Пфу кто сейчас еще звонит по сотовому ? Все сидят в чатиках

Только в твоей школе.

bread
()
Ответ на: комментарий от Serge10

Плюсую. Да и вроде уже считается нормальным, когда работодатель оплачивает связь. Когда у меня произошел какой-то дикий перерасход оплаченного лимита - я просто попросил поставить лимит побольше раза в 2 и вообще забыл.

Clayman ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.