LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

а вот пачиму


0

0

мы насмерть влюбляимся в немного стервочек? почему они всегда темная сторона нашей души? Зачем они это делают? мужики, а?

☆☆

А действительно, почему вы насмерть влюбляетесь в стервочек? Может того, к доктору обратиться?

Xellos ★★★★★
()

А потому что от нас, смазливых стервочек, исходит постоянное чувство опасности и каждый раз нас надо завоёвывать по-новой.

Sun-ch
()

> мы насмерть влюбляимся в немного стервочек? почему они всегда темная сторона нашей души? Зачем они это делают? мужики, а?

Cruel Intensions, милый друг ;) Смотрел думаю этот фильм? Если нет - посмотри.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

смотрел, просто классный фильм :) но я нарно, чето недогнал :) а может, просто нехочу догонять...

vilfred ☆☆
() автор топика

> а вот пачиму мы насмерть влюбляимся в немного стервочек?

Потому, что у типичного дятла член начинает работать в 13 лет, а голова - к 30 (если вообще). В промежутке функции органа мышления выполняет то из них, что созрело раньше.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

"Звериный оскал феминизма" - БУГОГАГАГА, просто под стол свалился, асиливаю текст :)

vilfred ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

слишком хорошо сказано, чтобы возражать... да будет так! б$я :)

vilfred ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от vilfred

> смотрел, просто классный фильм :) но я нарно, чето недогнал :) а может, просто нехочу догонять...

видал как Себастьян разруливал стервочек? ну вотЪ ;) догоняй... а по-настоящему влюбился в не-стервочку... и она его погубила... косвенно конечно.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vilfred

чем больше стерва нас достанет, тем меньше нравимся мы ей и тем сильнее к ней нас тянет

адреналином гнать коней (с)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от vilfred

> да блин, там логика... зачем же они это всетки делают то... чертяки

:) просто понимаешь, у многих в душе живет боль первой неразделенной любви. и в дальнейшем люди стараються причинить такую же боль другим... вотЪ.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

Город 312 - Вне зоны доступа... блин какая классная тема. я плачу... :'( :'( :'( :'( :'( и фильм классный... видел кто-то "Питер ФМ"... если нет - маствью 100%!!!

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

> А вот апгрейд обезьяны читать не стоит. Куча ошибок и неверных выводов.

Обычная беллетристика. Но чтиво интересное.

anonymous
()

> мы насмерть влюбляимся в немного стервочек? почему они всегда темная сторона нашей души? Зачем они это делают? мужики, а?

Насмерть нидала ?

iBliss
()
Ответ на: комментарий от Komintern

> :) просто понимаешь, у многих в душе живет боль первой неразделенной любви.

Если живет боль - это как минимум к неврипитологу. Я например со смехом вспоминаю...

iBliss
()
Ответ на: комментарий от iBliss

> Если живет боль - это как минимум к неврипитологу. Я например со смехом вспоминаю...

ну может она у тебя была смешной... а у кого-то грустной... :( каждому свое...

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

> у многих в душе живет боль первой неразделенной любви

Если она живёт и после обретения разделённой любви - надо лечиться.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vilfred

> послушал несколько песен группы, ничо так, намана :)

ты скачай фильм "ПитерФМ"... я его как посмотрел, сразу на фтп в папку films/Best выложил ))) правда фтп у меня в UA-IX only. Но я думаю найдешь этот фильм и у вас в сетке...

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

> ну может она у тебя была смешной... а у кого-то грустной... :( каждому свое...

Не тогда мне было совсем не до смеха.... И я также как и все считал что жизнь-дерьмо, любовь лишь надпись на заборе. Вот только позже когда вспоминал кроме улыбки все эти гормональные заскоки не вызывали....

iBliss
()
Ответ на: комментарий от Komintern

Фильм хороший, только
смущает эта современная "зависимость от мобилы"

Lockywolf ★★★
()
Ответ на: комментарий от SteepZ

> Потому что с ними прокольно, они сильные.

Ощущение удара кожаной плёточкой возбуждает, да?

Они не сильные, они просто наглые. Я тоже могу быть наглым и иногда с успехом это применяю, когда нет другого выхода. Но что-то внутри меня обычно противится этому.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от SteepZ

Насчет "прикольные" это ты точно сказал. Вот почему, например, шлюхи очень быстро надоедают? Потому что весь сюжет заранее известен.
А тут "страна чудес без тормозов" в полный рост.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от SteepZ

Нет, это просто игра такая, например "нерадивый ученик" и "строгая завуч".

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от SteepZ

> Потому что с ними прокольно, они сильные.

это кстати да... но я ваще всегда мехматянок любил, простые они, без гемороев... конешно, понимаю, читерство это, но так это здорово на самом то деле с нормальными людьми общаться.

vilfred ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sun-ch

> А потому что от нас, смазливых стервочек...

Санч, а это хтойта? Я думал, твоя секретарша только читала в далёком прошлом ЛОР.

eRazor ★★★
()
Ответ на: комментарий от eRazor

Правда ничего?

Давненько ты видать здесь не был, у нас тут целое побоище было, гуманисты и просветители против бритоголовых пиздюков и прочей пидармерии.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от vilfred

>мехматянок любил, простые они, без гемороев...

Димочка, а может это были мехматяне, если без гемороев :))))))

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от eRazor

Победила Истина в лице Шамана, с формулировкой "вот ужо вам содомитам.."

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

не, нихрена, мехматянки, не свисти нах :)

vilfred ☆☆
() автор топика

В стервочек? Ты уже и некрофил? :-O

shimon ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.