LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Deleted

ТС во время ЧМ заделал испанке детёныша, вот решил свалить, не поедет же испанка жить в сибирь.

eR ★★★★★
()

Ты слышал когда-то про диаграмму Венна? Это такой наглядный способ показать пересечение множеств. А теперь возьми бумажку, карандаш и прикинь нахрена ты обращаешься к пустому множеству.

Deleted
()

а в чём конкретный вопрос то? я работаю со штатами и как раз в будущем планирую переехать в испанию/италию/португалию, но пока склоняюсь к Испании

epsilon1024
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ты слышал когда-то про диаграмму Венна? Это такой наглядный способ показать пересечение множеств. А теперь возьми бумажку, карандаш и прикинь нахрена ты обращаешься к пустому множеству.

Ну не знаю. Я вот в Латинской Америке сейчас... Не испания, но все же похожий чем-то менталитет

dikiy ★★☆☆☆
()
Последнее исправление: dikiy (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

хороший климат, хорошая еда, неплохая и относительно недорогая недвижка, хорошие образованные люди, хорошие школы, улыбчивые счастливые люди с отличным менталитетом. Много плюсов. Из минусов только налоги высокие.

mrdeath ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от dikiy

а ты где? Я в доминиканской республике. Надоели острова, хочу назад на большую землю. Испания, по-мойму самый отличный вариант.

mrdeath ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от dikiy

У меня от гансов и торов после французов, итальянцев и испанцев шипы из тела вылазят. От слейвян кстати тоже.

steemandlinux ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bread

Это там, где безработица под 40%? Интересный вариант.

IT'шник вряд ли сидеть без работы будет. Ну и да, в Испании средняя зарплата всё ещё как у белых людей (в отличие от Португалии, например): https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_European_countries_by_average_wage

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от steemandlinux

Аргентина ок,коста рика, ок, но в аргентине проблема с курсом доллара да и с экономикой в целом. Все остальное находится в дикой жопе откуда дешевле чем за касарь никуда не улетишь. ну и цены на нормальную европейскую жизнь там зашкаливают.

mrdeath ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mrdeath

Да в аргентине насрать на курс доллара, население в отличии от бразилии совсем не агрессивное. Уругвай вообще соседняя страна и с рос.загранником в аргентину бисвис.

steemandlinux ★★★★★
()
Последнее исправление: steemandlinux (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от mrdeath

а ты где? Я в доминиканской республике. Надоели острова, хочу назад на большую землю. Испания, по-мойму самый отличный вариант.

В Колумбии. Тут круто. В Испанию не хочу, говорят там более замкнутые по сравнению с латиносами :)

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от steemandlinux

И как менталитет по сравнению с гансами?

Как тебе сказать. Он даже по сравнению со славянами наааамного более открытый. Что уж тут про гансов говорить. Я за 15 лет среди гансов нашел меньше людей, с которыми бы мне хотелось общаться часто, чем за 15 дней в Колумбии.

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от steemandlinux

Сколько грамм уже ушло? Кстати в Колумбии бабы буэээ.

Бабы тут на голову выше всего что я видел вообще, кстати )) И русских в том числе (это если в среднем по палате брать)

dikiy ★★☆☆☆
()
Последнее исправление: dikiy (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от steemandlinux

В гансостане такая штука, там слишком много страшных. То есть красивых тоже достаточно много, но и страшных тоже

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от steemandlinux

А в гансостане бабы это 3.14ц, они даже в Паланге сильно выделяются

Ну и дабы разрушить миф, что немки самые страшные, сообщу что во Франции страшнее %)

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от madcore

Где именно?

В Колумбии.

Гражданство легко получить?

Хз, пока не задавался этим вопросом. Получить визу было просто.

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от dikiy

Во франции девушки сильно зависят от региона. Бретонки конопатые, нормадки блондинки, парижанки всё подряд, южные - латинки.

steemandlinux ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dikiy

В Колумбии.

Беги в Венесуэлу. Говорят, там типичный социалистический рай.

P.S.: в Испании хорошо, так как там тебе пулю в пузо не пустят. Но зарплаты оставляют желать лучшего.

ptarh ★★★★★
()
Последнее исправление: ptarh (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от mrdeath

Ты второй раз уже успел жениться? Эта борщи варит? ;)

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от steemandlinux

Не знаю про чистого ганса, но очевидно что тебя пробило на шизофазию, ибо смысла в твоих вербальных испражнениях ноль. Дальше ты сам с врачами.

ptarh ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от steemandlinux

Ччччуууввваак-ак-ак-ак, меня уже колотит за личное пространство.

Я в очереди не могу стоять спокойно, обязательно нарисуется какое-то существо, которое начнет тебя подпирать, и вместе с тобой к этому драному лотку для денег подходить.

Тож самое с банкоматами, никакая голова не может додуматься отойти, будет за спиной пыхтеть.

Это нафиг писец уже какая проблема.

Deleted
()
Последнее исправление: RTP (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от ptarh

P.S.: в Испании хорошо, так как там тебе пулю в пузо не пустят. Но зарплаты оставляют желать лучшего.

тут тебе тоже не пустят. Просто меньше смотри телек и новости.
Бабки забрать могут, телефон. Но мочить тебя никто просто так не будет.

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я в очереди не могу стоять спокойно, обязательно нарисуется какое-то существо, которое начнет тебя подпирать, и вместе с тобой к этому драному лотку для денег подходить.

Тож самое с банкоматами, никакая голова не может додуматься отойти, будет за спиной пыхтеть.

а мне наоборот нравиццо, можно заговорить ))

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от mrdeath

Вот сразу видно человека, который имеет весьма опосредованные познания о жизни в Испании.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от mrdeath

купи яхту тысяч за 5-10 баксов и живи на ней, надоест доминикана, поднимешь паруса и перейдешь на другой остров/ в другую страну.

sqq
()
Ответ на: комментарий от mrdeath

а как насчет безопасности и цивилизации в колумбии? :)

Ну ограбить могут конечно даже днем. Но в принципе меня это не особо парит. Просто не бери с собой ценных вещей, если направляешся в районы или на базар. Или бери что не жалко. Например я просто регулярно бекалю данные. Ну и ноут не таскаю по ночам с собой. Если таскаю, то беру такси домой (оно тут не намного дороже автобуса)

Мусоров достаточно много. Во время скопления людей да и вообще стоят вышки небольшие каждые 80 метров с мусором на ней, чтобы обзор был.

С цивилизацией по-разному. Ну, горячего душа я не принимал с момента приезда сюда :) Но уже привык и по фигу. Дороги хорошие в общем и целом.

dikiy ★★☆☆☆
()
Последнее исправление: dikiy (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.