LINUX.ORG.RU

Был на конференции микрософта в дефолт-сити в 2007, что ли. Купил шаурмы у метро Крылатское и ел в шаттле, пока ехали туда.

Там был странный дядька на сцене, который «задержался» и половину времени рассказывал про то, что он только что с самолета, а вторую половину времени пытался запустить написанный, видимо, в самолете пример. Его, вероятно, кормили самолетной едой, но не сильно плотно. Потому что в перерыв он набросился на какие-то куски на столе, растолкав всех гостей.

Какой там хавчик был, я не помню, т.к. шаурма начала выходить, и со второго акта пришлось уйти.

А примерно в те же годы на конференции по QNX и, почему то, IBM Rhapsody на Автозаводской (кто организовывал уж не помню), ничем не кормили, но с собой я брал бананы и бутеры. Я обычно всегда брал с утра сухпай в то время, ибо Москва город большой, неизвестно куда занесен днем, а денег нет на рестораны; да и с шаурмой частенько бывают накладки (см. выше).

Больше я, вроде, на конфы и не ходил

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от slovazap

Если кому-то на конференции компьютерщиков запомнилась жрачка, то он очевидно бесполезная гниль, а не конференция.

fixed

CYB3R ★★★★★
()

Так обидно, все шутки пошучены до меня.

CYB3R ★★★★★
()

вообще не отражаю хавку на конференциях. обычно что-то сладкое или бутеры с кофе. хорошо ещё, если кофе натуральный. я не особо ем сладкое и вегетарианец. частенько во всяких общественных кормушках мне просто нечего есть. так что во избежание принудительной голодовки беру с собой что-то мелкое и гарантированно съедобное, типа фруктов и сока. но обычно перерывы используются для общения с другими участниками конференции. жрачка как-то не особо актуальна.

Iron_Bug ★★★★★
()

На тех, где бывал, были шведские столы с кучей жратвы, я и не запомнил всего. Посмотри ассортименты кетеринговых компаний, ёпт.

bodqhrohro_promo
()

Пицца и пиво. Что ещё?

beastie ★★★★★
()

Positive Hack Days: коктейли с белым ромом и клаб мате, бутерброды с сыром.

Больше конференция ничем не интересна.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Не, судя по её фотке и сидячему образу жизни это не самая плохая затея. Главное без переусердствования (дистрофиков вылечить ещё сложнее). Мне, кстати, тоже жрать надо меньше, а двигаться больше, а то скоро Стиви догонять начну. Сегодня ходил быстро по лестнице на 7 этаж — получил отдышку. Так что лишний вес ничего хорошего. Но жрать надо, пусть и не сильно калорийную пищу. Желудок лечить тоже то ещё удовольствие.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Походу нет, потому что чаще хочу жрать и у меня ярко выраженное hangry состояние, если это накладываеться на ПМС, который с большим весом в 100500 раз тяжелее, совсем писец.

Меня и так обычно стараются не бесить, а если хронически голодная, хронически подкармливают и получается замкнутый круг.

За калориями мне лично следить надо, все же надо быть больше в высь, чем в ширь. Последствии на здоровье есть и не маленькие (замечаешь только при кардинальном сбросе веса... просто легче жить)

Да и я себе больше нравлюсь, когда стройнее, легче платички подбирать, почти все налазит.

Судя по фотке, ябывдул.

Ты бы вдул 80кг, а не 110, если у тебя конечно нет BBW фетиша.

Murg ★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Дык, фетиш то никто не отменял, желающие найдутся всегда.

Просто Ттт увидел фотку в купальнике где у меня 1я стадия ожирения, а не 4я. Врядли он сказал бы тоже самое, если бы на фотке в купальнике было бы 110кг.

Murg ★★★
()
Ответ на: комментарий от Murg

За калориями мне лично следить надо

За углями следить надо.
Калориями можно замерять только работу, а не полученную энергию или строительный материал для организма.

Exmor_RS ★★★
()
Ответ на: комментарий от Exmor_RS

Та да, знаю... и жрать их раз в день.

Если мне угли жрать 2 раза в день вес стоит на месте. Если вообще жрать раз в день, можно по калориям жрать больше чем говорит фитбит и вес падает, главное пережирать меньше чем на тысячу исходя из «сожженых калорий».

Вообще в офисе жрать нельзя, так легче отказываться от «прикорма», а то тут булочка,там конфетка, здеся пол кило клубнички, в общем сплошной сахар, провоцирующий голод и пережор.

Murg ★★★
()
Ответ на: комментарий от Murg

Вообще не есть быстрые угли и шпилить долгие пешие кардио прогулки (правда это опасно, но ты ведь не собираешься завтра зачать жеребёнка?).

Exmor_RS ★★★
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Нэть! Если буду афишировать, оно будет либо в инстаграмчеге, либо на девиантарте, а то мало ли какую драму с фоточкой можно развести.

Murg ★★★
()

Чем угощают на конференциях компьютерщиков?

Едой?

init_6 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Exmor_RS

Нахрена мне такое счастье?

ВСД, хардкорная депрессия и прочие приключения были не так давно. Бурнаут типо. Зачем мне насиловать свой организм? С потрахаться проблем вроде как нет, мужикам лишний бекончик не мешает вроде как, а в плане здоровья быстрым сбросом веса я себе лучше не сделаю.

Быстрый сброс жира влияет на жирорастворимые гормоны, а еще на жирорастворимые токсины. Тоесть быстрым сбросом веса я могу посадить печень и похренакать женское здоровье.

Ах да, кожица... при быстром сбросе... она отвисает. Суммарно, планирую сбросить 60кг. Сейчас сброшенно 30. Надо еще 30. Зачем мне «ушки спаниеля» и «кожанный фартук»?

В общем, спасибо за совет, но я как нибудь сама разберусь.

Murg ★★★
()
Последнее исправление: Murg (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от te111011010

Штукатурку отмыть можно не всю, по крайней мере водой и мылом. Бывает нужен «растворитель». А наштукатуриться, дело 5ти минут, в общем, бестолку)

Murg ★★★
()
Ответ на: комментарий от Murg

Ну под растворителями я понимаю что-то типа ацетона, уайт-спирита, изопропанола или даже гамма-бутиролактона (запрещено в России).

te111011010
()
Ответ на: комментарий от Murg

Настоящую штукатурку этим не смоешь, её надо откалывать.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от peregrine

Та мне главное что бы пузико не торчало, остальные параметры в любых габаритах нормально выглядят.

Особых проблем с отдышкой на сотке как ни странно не было (появилась после 110), хотя не факт, что в 40-50 была бы таже ситуация с таким весом.

Murg ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.