LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Эта ваша хваленая «защищенная» Tutanota хуже яндексов и мейлов вместе взятых

 , , , ,


0

2

Ну и кто здесь нахваливал эту защищенную тутаноту в каждом топике про Protonmail? Такая защищенная, что не дает даже ничего отправить...

Зарегался в тутаноте через VPN. Вошел в свой НОВЫЙ аккаунт. Пол часа потратил на создание письма, чтобы потом клацнуть по кнопке Send и получить во такое гонево:

It looks like you exceeded the number of allowed emails. Please try again later.

Ну не м*даки ли? Нельзя было как-нибудь заранее намекнуть, чтобы я не тратил свое драгоценное время на создание письма? Прямо как амазон с его негативными отзывами. Тратишь такой час, а тебе потом: «НИПУЩАААТЬ!»

Вот такая она бесплатная тутанота. Или на каждом новом акке должно пройти сколько то дней, или оно просто лесом шлет всех кто ходит через Tor/VPN. Проверил потом в Tor - та же шляпа. Борцы немецкие за анонимность блин. Клоуны.

Админ, перенеси в толкс плз...

Перемещено leave из internet

anonymous

Во, нашел, здесь они пердолятся про спамеров и ноют как все плохо было бы для всех юзеров тутанотки, еслиб мы такое ограничение не ввели.

https://tutanota.uservoice.com/knowledgebase/articles/1192153-are-there-email...

Почему-то в протоне такой лажи нет. Да и почему я не могу отправить НИ ОДНОГО письма после регистрации, тут тоже не объясняют. Короче пацаны, это говеный сервис, никому не советую.

Но щас придет сенсей в желтом халате и будет доказывать что у него все хорошо, значит у всех хорошо))

anonymous
()

Печалька... Только думал куда бы двинуть с gmail, читал обзоры tutanota, а тут такое. Наверняка в платной версии такого нет, но платить за мыло я не готов...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

но платить за мыло я не готов...

Не хочешь платить за мыло? Плати за шампунь.

anonymous
()

Ахтунг! Анонимусы в толксах! Прорыв внешнего периметра!

Harald ★★★★★
()

О, анонимуса в толксы пустили.

Перенос на 10 лет назад?

telikan
()

хуже яндексов и мейлов вместе взятых

невозможно поверить в то, что такое вообще может быть создано человеком в обозримом будущем.

system-root ★★★★★
()

Уважаемые господа поднимают свои почтовики. Вендузятники легкого поведения прыгают по корпоративным куканам.

entefeed ☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от entefeed

Вендузятники легкого поведения прыгают по корпоративным куканам

Корпоративное - зачастую тот же самый гмыл, яндекс или мыл.ру. Из недавнего: Postfix релей с авторизацией через два ящика. Правда, я не понимаю, как это догадались назвать корпорацией.

Black_Shadow ★★★★★
()
Последнее исправление: Black_Shadow (всего исправлений: 1)

Tutanota

кто все эти люди?

xfilx ★★
()
28 ноября 2018 г.

Так родной, тебе надо дождаться, пока админы тутаноты убедятся, что ты не ради рассылки фоток черного властелина почту регал. Пару дней. Потом будет ок работать.

ludi_vokrug
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.