LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Тихо схожу с ума

 


0

2

У всех же была такая проблема, когда ты вроде и зарабатываешь много, и компания клевая и все хорошо, и ты молодой - но так уже все задолбало, все какое то говно, от технологического стека (если что я о js), до проектов которые - унылое говно.

Не знаю что бы такого нового попробовать, что бы опять загореться, может яп какой нибудь другой выучить, или что нибудь клевое в своей теме покурить? Ну я надеюсь кто-нибудь понимает о чем я.

Ответ на: комментарий от sergej

Да ребята, кто-то говносяйтиках то говорит... Пишу серьезный софт на js, живу в Белграде. Основная тема - блокчейн в коммерцию.

maksspaces
() автор топика
Ответ на: комментарий от maksspaces

Само то сменить работу на что то другое, а то тут говорят, что после 35 жизни нет

Satou ★★★★
()
Ответ на: комментарий от maksspaces

кто-то говносяйтиках то говорит

Основная тема - блокчейн в коммерцию.

Я образно. Можно было сказать 1С или гуй к СУДБ на дельфях или фокс про. Один хрен.

sergej ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

На сишечке. Но к вопросу манипуляций это не имеет никакого отношения.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от maksspaces

Как серьёзный софт можно писать на js? У тебя там нода что-ли? Как на ней можно писать серьёзный софт, тем более еще и финансовый? Там же в npm помойка, как в wordpress. Как ты с этим живешь?

crutch_master ★★★★★
()

от технологического стека (если что я о js), до проектов которые - унылое говно

Начни делать какой-нибудь крутой проект, чтобы душу отвести. Можно, например, в openxcom засунуть duktape или в catacysm-dda. А потом что-нибудь крутое туда приделать.

crutch_master ★★★★★
()
Последнее исправление: crutch_master (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Valman_old

Она мне отправила сама, проспорив ранее желание в карты, ну плюс ещё кое чё...

Ramil ★★★★
()
Ответ на: комментарий от crutch_master

Можно конечно писать. Стек такой: node, react/vue/angular5, truffle.js, web3js, solidity, koa/sails. Ну более мелкие библиотеки/технологии опустил. По поводу npm - не понял. Есть куча, просто огромная куча, стабильных и крутых библиотек, которые и используем. Ситуация везде одинаковая, имхо.

maksspaces
() автор топика

Найди к чему стремиться, чем труднее достижимое — тем лучше.

KennyMinigun ★★★★★
()

ты действительно думаешь, что твоя проблема связана с работой?

как я понимаю, у тебя проблема по части бесполезности твоей жизни. то есть ты родился, живёшь, жрёшь, срёшь, и умрёшь. и внутренее ты против.

i36_zubov
()
Ответ на: комментарий от i36_zubov

Ну типа того) мечта каждого программиста, сделать свой проект, все такое

maksspaces
() автор топика
Ответ на: комментарий от maksspaces

тогда сам бог велел..

фигачишь бекдоры в свой софт чтоб никто не заметил, эксплоиты сливаешь в дарквеб. Андреналина полные штаны будут.

sqq
()
Ответ на: комментарий от Harald

Так-то норм, она в селфи не умеет. Фотограф из неё ни какой

Ramil ★★★★
()

ТС, забей на всё это. Бабу не заводи, если конечно сам не влюбишься по уши, от неё только геморроя прибавится при таком настрое, потом вообще волком на луну выть захочешь. Лучше всего определись чего ты хочешь от этой жизни, поставь себе цель и стремись к ней, работа это лишь источник дохода, ни больше ни меньше.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от maksspaces

По поводу npm - не понял

Но там же разработчики такие модные, что даже пароли на npm у них модные + куча микрозависимостей и вероятность того, что где-то внизу кому-то подсунут троян начинает стремиться к единице.

crutch_master ★★★★★
()

Описанная тобой проблема системная и имя ей - потреблядство. Слышал, наверное, что во многих благополучных странах процент самоубийства очень высок? Природа тех смертей и твоего нынешнего состояния - одна и та же.
Прекрати уже думать только о себе и начни заботиться о ком-то.

Erepb ★★★
()

Купи 15-25-летний внедорожник и наслаждайся бурной деятельностью и новыми ощущениями.

mv ★★★★★
()

что бы такого нового попробовать, что бы опять загореться

Попробовать бабу уже советовали?

no-such-file ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.