LINUX.ORG.RU

Я несколько шокирован тем, что у лоровцев столько свободного времени, чтобы заниматься подобными вещами.

Такое ощущение что никто не работает и не учится.

А как же вы тогда живете?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Да нормально живём, спать иногда только хочется

Ygor ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Demetrio

И жарко сегодня вечером, до духоты жарко

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Учусь. Работаю. На шее у родителя не сижу. Правда временами спать хочется.
Завтра вот экзамен по какой-то гуманитарщине (история, что ли?). А я вместо того, чтобы готовиться, сижу тут с вами, бездельниками.

random_code ★★
()
Ответ на: комментарий от dreamer

Тебе тоже, я вообще-то в Валдае родился (но живу в Новгороде давно).

А мать у меня в Татарстане (я так понял ты в Казани счас живешь) жила какое то время...

Alex_A_V ★★
()
Ответ на: комментарий от Alex_A_V

да, я сейчас в Казани. В Новгороде прожил 9 лет...
..вот думаю, как-нибудь сьездить туда..повидать старый Город.

dreamer ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dreamer

Ну у нас тут ничего особо нового, но вот вроде Аквапарк начинают строить, за Кочетова, вместо березок... Типа деньги отмывают ребята...

Alex_A_V ★★
()
Ответ на: комментарий от Alex_A_V

ух ты! я жил напротив Кочетова, на Проспекте Мира ...
там дальше речушка была..."свияжка" кажется ..зимой с отцом в лес через нее на лыжах ездили..

dreamer ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Alex_A_V

я жил на Пр. Мира 17 (9-этажка, рядом 11этажка ). там садик еще и школа, от Азота ( не знаю как он щас называется ) недалеко.

...вобщем настальгия меня взяла ((

dreamer ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dreamer

Понял, ну я недалеко живу (Мира 26), ты в какую школу ходил?

З.Ы. Ностальгия не самое худшее чувство (хоть и банальное)...

Alex_A_V ★★
()
Ответ на: комментарий от Alex_A_V

в какую школу?...я номер не помню ((, 4-х этажная...футбольное полу рядом..и котельная...

dreamer ★★★★★
()

я не прочь посидеть. так, народ, предлагаю тему: практическая психология, энергетика, и все-все-все сверхьестественное, с чем вам приходилось в жизни встречаться. ок?

значь я с ДЭИР встречался - Дальнейшее ЭнергоИнформационное Развитие :) интересная система. есть тут кто-то из ДЭИРовцев? может кто в "Синтон" ходил? или на "Фиолетовые курсы"? или на НЛП? не верю что нет :) а ведь это чудеса на ровном месте!

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dreamer

вау... ну система это такая... короче: работа с энергией твоей, с сознанием, подсознанием, система практических навыков, с помощью каких ты поймешь свою энергоинформационную природу и научишься ею управлять.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dreamer

НЛП - это отдельный разговор. НЛПшники как действуют? допустим вам надо сделать уборку в квартире: 1. НЛПшник приходит и делает уборку в квартире. После чего спрашивает, устраивает ли вас то что он сделал. 2. "Фиолетовые" всей толпой врываються в квартиру, разгребают твой хлам и ставят там цветочки, свечечки и т.д и т.п гламур. 3. Синтон заставляет взять в руки веник, пылесос, щетку и наконец-то самому убрать в квартире. 4. ДЭИР... это вообще другого рода система. С позиции "убрать в комнате" ДЭИР можно рассмотреть как совокупность правил и методик уборки в комнате. :)

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stassats

толпа? фидошников? да еще неадекватных? а где вы видели адекватных фидошников? я напр. недавно ввязался в один холиварчик в юзенете, а именно - ФАТ32 вс НТФС. один против четверых доказывал что рулит ФАТ32. В результате проиграл... :(

зы: Фидо имеет право на жизнь так же как и любой форум.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

Да это я пытался холивор устроить ;)

А сравнение FAT32 vs. NTFS и вовсе некорректно. NTFS журналирумая в отличие от FAT32.

stassats ★★★★
()
Ответ на: комментарий от stassats

и уебищная в отличии от фат32. не находишь? сколько блин в инете сообщений "траблы с нтфс, закрылся доступ" и т.д фигня. а скорость работы? а? та ваще песец!!!

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stassats

признаюсь честно: моя разбивка винта такова: 10 Гб - нтфс, венда ХР 10 Гб - фат32, инсталы прог как венды так и линуха 10 Гб - ехт3, / 500 Мб - linux swap все остальное (из 80 Гб) - фат32, музыка и фильмы.

имхо идеальное решение.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

А моя такова:

ext3             5,5G  3,2G  2,0G  62% /
ext3             5,9G  728M  4,9G  13% /usr/local
ext3             55G   13G   39G  25% /home
swap            507M
еще где-то 4,5G под NetBSD

Остальное из 160G не разбитое пространство :)

stassats ★★★★
()
Ответ на: комментарий от stassats

А, еще 6 гигов под когда-то стоявший mdk или debian или ubuntu (точно не помню ;) ) и 4 под так и не установленную FreeBSD

остальные 73Г --- неиспользованы, ибо пока не надо ;)

stassats ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.