LINUX.ORG.RU

Спать хоца!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от lester_dev

Хех, так учись, студент. А людям уже сегодня на работу надо будет утром переть!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

У меня квантовая физика и физика атомного ядра. Учитывая то что я почти все пары проспал/прогулял, завтра буду пыхтеть, аж трещать. Вот поэтому и спать ложится не хочется, а хочется чтобы эта ночь никогда не кончалась :)

lester_dev ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от MiracleMan

Чесно говоря 50/50. И спать хочется, и экзамен проспать боюсь, и одновременно с этим не хочется вообще завтра просыпатся.

lester_dev ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от MiracleMan

>Хочется посиделок? Есть темы для беседы? ;-) Или таки разумнее спать пойти?

вот здесь http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=1411994 есть готовая тема для беседы :). правда там ещё и спор нездоровый присуствует - надо бы добавить позитивности :). может посидельщикам ночным стоит присоединится? :)

bsh ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Да нет проблем.. Но, разговоры разговорам рознь..

MiracleMan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MiracleMan

Да уж. И инет впридачу тупит :( Завтра приду с красными глазами завалюсь спать перед преподом во будет жесть

lester_dev ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Damned

Ааа. Я щас скачал Иродова - все что нашел в гугле. Сижу читаю

lester_dev ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от lester_dev

Не боись.. :-)) У меня одни знакомые завалили как-то в 90-ых на подобное мероприятие после пива и гашиша.. :-) Опоздали на час.. Так ещё и здать на хорошо умудрились.. Вот они потом над этим долго смеялись.. Хотя, на самом деле это не смешно, знаний то у них и на отлично хватало..

MiracleMan ★★★★★
()

Не наверно все-таки пойду я. Все равно толку от этого чтения...

Лучше завтра с ясной головой пойду, может раздуплю чего.

Всем с/н

lester_dev ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от MiracleMan

>У меня одни знакомые завалили как-то в 90-ых на подобное мероприятие после пива и гашиша.. :-)

мне вспомнилось, как я госэкзамен по уголовному праву сдавал в сильно укуренном состоянии (курил большую часть ночи и с утра тоже, правда алкоголя не пил), весело так сдал на 5 баллов :)

bsh ★★★
()
Ответ на: комментарий от bsh

Да.. Тем ребятам, скорее всего, именно пиво помешало.. ;-)

MiracleMan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MiracleMan

мда.. это уже почти легенда ЛОРа про сотону под балконом ;)

нету там его. а на улице тепло, в хммсе потеряный рай, внутри чуство апатии и полной безнадежности.. нажратся шоле.. :/

Damned
()
Ответ на: комментарий от Damned

У каждого приличного ресурса должны быть свои легенды.. :-)

Какая жалость.. :-( :-) А у нас сыро и веренно.. В bmp романтичный джаз-рок.. настроение странное.. Впрочем,..

MiracleMan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MiracleMan

думаю что поучаствовал бы в посиделках. но надо курить доку по .NET и C# :(((((((((((((((((((( ууужжжааассс... я знаю щаз посыплюцца слова с приставками "быдло". :)

всем спокойной ночи и хороших посиделок!

Komintern ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.