LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от skyfisher

а мы вот с ФатБастардом пили пиво до полного просветления и я только что приехал домой... Привез от него ОпенБСД, но ставить пожалуй сегодня не буду :) И пожалуй метнусь исчо за пивом и потусуюсь на лоре... Хоть раз в жизни-то стоит отметицца в ночных посиделках!

boombick ★★★★★
()

Угу п... подкрался не заметно:-)

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от boombick

каждый лоровец должен за свою жизнь выпить пива с другим лоровцем, побывать забаненым и поучавствовать в ночных посиделках )))

skyfisher
()
Ответ на: комментарий от boombick

> Привез от него ОпенБСД, но ставить пожалуй сегодня не буду :)

Что это вас на OpenBSD потянуло ?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от boombick

Конечно же, надо поучаствовать, а то потом и вспомнить не о чем будет.. ;-)

MiracleMan ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от MiracleMan

Вообщем вернулся.
Отчет о проделанной работе: приобрел полтора литра белого медведя, пачку чипосов ЛАИС и, совершенно неожиданно, обломиоась на халяву буьылка ТуборгГрин. И вот сижу, пью туборг из кружки с надписью "Балтика"... И думаю, а не кощунство ли это?

boombick ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от boombick

Да не, нормально.. Главное содержимое.. ;-)

MiracleMan ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ygor

Ну вот, первые поллитра прикончил... Точнее, первые дома.. До этого было еще несколько литров после работы :) Я вот сейчас начинаю понимать одиноких линуксоидов. На время различных домашних профилактических работ жена вместе с ребенком ушла к бабушке (читай, теще)... Результат: в мойке два стакана из-под пива (вмесо обычной горы тарелок). Аптайм - 4 дня. (рекорд дома, до этого в маздай перегружаться приходилось постоянно). Абсолютная тишина. (за исключением Борис Борисыча :) Но он не напрягает) Вот в такие моменты хочется творить! свершать!!! сцуконах :)

boombick ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от boombick

Вдогонку: хорошо, что любимая лор не читает :)

boombick ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MiracleMan

>Да вот, Qemu под FreeBSD 6.1 в примерах, про Xen тоже есть статейки..

У меня щас 6.0 стоит с неё и пишу...

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ygor

Я дома, вообще-то 7-current держу.. Но сейчас машина с ней выключена.. Всё одновременно включать - слишком много энергии сожрёт..

MiracleMan ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

>видел на linuxforum.ru , что на openbsd мозилла типа память не жрет

Достойная причина поставить... :) Мне вот просто хочется поставиь и посмотреть на нее... Ну а если под ней еще и мозилла память не жрет, то вообще шоколад! :)

boombick ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от boombick

У меня тоже утащенный с прошлой линоксовки диск из Linux Format с OpenBSD и др. BSD. Все никак не поставлю посмотреть. Поставил только Net, который уже видел :)

stassats ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.