LINUX.ORG.RU

Походу LGA1151 - это по числу уязвимостей

dogbert ★★★★★
()

Такими темпами скоро еще десяток уязвимостей найдут и производительность еще больше просядет от всех этих заплаток.

Kron4ek ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kron4ek

Ну так нужно же чем-то подстегивать покупателей в отсутствие реального видимого прогресса.

Barracuda72 ★★
()

Ну так проприетарное, вот и дырок столько. В популярном флосе вероятность, что найдут дыру — намного выше.

BceM_IIpuBeT ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от al-kasch

Ломают всё подряд, от телефонов до банкоматов, а голословен я? Ну ладно.

ну... ядерный арсенал сломали?

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от dikiy

а там PDP-11, у америкосов по крайней мере, большинство, кто их помнит, уже вымерли. И вообще к интернету «ядерный арсенал» не подключают (надеюсь)

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

к интернету «ядерный арсенал» не подключают

это не означает, что нельзя сломать. сложнее - да. намного сложнее - да. но не невозможно

eternal_sorrow ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dikiy

да не подключено там ничего к Сети, просто физически не подключено

targitaj ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kron4ek

еще десяток уязвимостей найдут и производительность еще больше просядет от всех этих заплаток.

Приветствую тебя раб корпораций. Сейчас я тебе расскажу одну тайну: нам, корпорациям, это выгодно, а ты... иди на свою нищебродскую работу, зарабатывай своё копьё и неси нам быстрее! Не забудь еще гос-ву отстегнуть налогов и можешь еще немного купить себе поесть, но только чуть-чуть.

Promusik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

помнится, в Иране подключали. у них там вирус завёлся. но они ССЗБ, плюс АНБ были заинтересованы. хорошо ещё, что вирусяка не позапускала что-нибудь куда попало.

Iron_Bug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Iron_Bug

в Иране подверглись атаке свичи от Сименса, при этом было использовано 4 эксплоита 0-дня, подписанных оригинальными ключами MS в Сингапуре.

sqq
()
Ответ на: комментарий от sqq

значит, набирали кого попало, без проверки. ну как может человек без прав доступа заразить всю систему какой-то флэшкой? маздай там был, скорее всего.

Iron_Bug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

У них они работали на фабрике. А сами ракеты и прочее военное оборудование не работает под компьютерами впринципе.

Ramil ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramil

Работает под специализированными компами

cvs-255 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramil

А состояние тумблеров кто мониторит? Карлик внутри?

StReLoK ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от StReLoK

стух вроде какую-то самбу поражал, емнип. у меня нигде никакой самбы нет, потому что она внезапно вообще не нужна. я не включаю в ядро ненужные мне протоколы.

Iron_Bug ★★★★★
()
Последнее исправление: Iron_Bug (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Quasar-Napilnik_CPY

всмысле?

они же свои процы разрабатывают

sqq
()
Ответ на: комментарий от ananas

А где взять другую технику?

В природе. Смотреть как природа делает - пытаться повторить.

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

а, это то, что сломало сименсы у иранцев? я, честно говоря, не удивляюсь тому, что это можно сломать. я сталкивалась с сименсовскими контроллерами и их софтом IRL. и это было самое тошнотворное, что я вообще видела в харде. я даже отказалась с этим работать, потому что ничего менее логичного и более неудобного я никогда не видела. впрочем, они хотели сделать программирование контроллеров «для домохозяек» и вполне ожидаемо, что получилось жуткое УГ. странно, что это УГ умудрилось стать промышленным стандартом. я бы врагу не пожелала программировать сименсы.

Iron_Bug ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.