LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Pony gone mad

 ,


0

3

К лору это имеет такое отношение, что у многих участников лора пони-атрофия-мозга

Посмотрите это видео https://www.bitchute.com/video/2Btf9Y3aXQiC/

Не кажется ли вам, что это уже какая-то крайняя степень безумия и фанатизма? Жирный дядя средних лет, окруженный куколками игрушек для девочек, смотрит ремейк мультика для девочек и пытается понять суть, критикует его и выступает экспертом этого абсурда со всей серьезностью, испытывает эмоции и переживания, орёт, плачет и на полном серьезе волнуется за то что происходит там! (см. 0:17:02)

Что это? Отсутствие какого-то базового элемента в человеческой психике которое замещается этим? Некая форма инфантилизма и страха перед взрослением? Рассудок толпы? (все смотрят и любят и я буду, без причины, просто стадный инстинкт)



Последнее исправление: cheetah111v (всего исправлений: 2)

Не кажется ли вам, что это уже какая-то крайняя степень безумия и фанатизма? Жирный дядя средних лет, окруженный куколками игрушек для девочек, смотрит ремейк мультика для девочек и пытается понять суть, критикует его и выступает экспертом этого абсурда со всей серьезностью, испытывает эмоции и переживания, орёт, плачет и на полном серьезе волнуется за то что происходит там!

Безумнее только школьник, который смотрит на этого жирного дядю и его переживания, потом тащит это на лор и предполагает, что нам это интересно обсуждать (нет).

ptarh ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar-Napilnik_CPY

Бывают, но это не конкретно частный случай, просто случай особо запущенный, есть целая группа людей с подобным безумством, они носители этого и они распространители, вопрос в том, что в людях не так, что они попадают под невинное на первый взгляд влияние.

cheetah111v
() автор топика

А может все-таки проблема в тебе-подобных, которые считает сие безумством и никак не могут без того, чтобы принести это на лор и ныть?

Unicode4all ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar-Napilnik_CPY

Нет, совершенно разная тема, сравнивать сексуальные подсознательные потуги с подсознательным желанием быть маленькой девочкой восхищающейся мыльными подвигами нарисованных зверят.

cheetah111v
() автор топика
Ответ на: комментарий от Quasar-Napilnik_CPY

Бывают люди... со странностями

А бывают люди без «странностей»? Где таких скучных людей выращивают?

Sadler ★★★
()

Посмотри на это с новой, доселе неизвестной тебе стороны. Дядя пытается заработать «славу герострата». Честолюбие или же ради реальных денег (да да, даже на таком можно рубить бабло от рекламодателей).

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Мне знакома эта сторона, однако видео имеет крайне крайне крайне мало просмотров и оно на мало кому известном хостинге.

cheetah111v
() автор топика

... я вообще предпочитаю текстовую часть фэндома. Один из моих немногочисленных оставшихся друзей (Джулиан из Франции) вообще разбирает Star Trek на досуге (при том что никого острее я пожалуй не встречал лично, переписка в мегабайты весом тому подверждение).

Почему некоторые фильмы, видео и прочее внезапно цепляют - хороший вопрос. Частично удачная работа режиссера/композитора/актёров, частично набор современных стереотипов и моделей узнаваемых, частично просто обстоятельства (личные или даже цивилизационные).

Вот я например читаю https://ponyfiction.org/story/11978/chapter/all/ («Иллюзии прошлого») и у меня конкретно эта современная сказка вызывает очень грустные раздумья - я-то всё-таки в своей жизни тех дельфинов и неожиданно близко повстречал (невольников), и пытался больше десяти лет чем-то помочь им. Всё развалилось. Но вопрос «что же делать» остался. Тут вот на ЛОРе даже если поиском глянуть «теория малых дел» - будет обсуждение, которое я когда-то читал. И сейчас думаю, что слишком уж малыми делами тут не обойдёшься. Но большие дела требуют сильно нестандартно-нестандартных людей ...

Andrew-R ★★★★
()

И? В чём принципиальная разница с просмотром ногомяча, например? Или так неинтересно, что тащишь это на мой ЛОР?

thunar ★★★★★
()

Ты бы еще притащил сюда летсплеера по майкрафту и возмущался про школьников.

Riniko ★★
()

А бить до смерти однокласника в 6 классе не является отсутствием базового элемента в человеческой психике? дядя хотя бы никому не вредит... Я бы назвал такое просто «чудачество».

Jetty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar-Napilnik_CPY

Может лучше за фурри базарить, они были и до пони

Этого шлака на ЛОРе я не вижу, в отличие от поней

Siado ★★★★★
()

Не кажется ли вам, что это уже какая-то крайняя степень безумия и фанатизма?

Навязывание религиозного образования, отказ от переливания крови, сжигание паспортов, еретиков, взрывы в общественных местах. Вера в лунный заговор, плоскую Землю. Нет. Пони это крайняя степень безумия. Яснопонятно.

Жирный дядя средних лет, окруженный куколками игрушек для девочек, смотрит ремейк мультика для девочек

Тебе-то что до этого? Завидно что ли? Станки на заводах простаивают? Или классическое «мне настолько похуй, что не могу молчать»?

BTW, что ещё за «Forgotten Friendship»? Я что-то пропустил?

atrus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Siado

В игнор всех понифагов ставить не пробовал? Или ещё один «я кнопку нажимать не хочу, хочу чтобы вы убеждения сменили»?

atrus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Andrew-R

Но большие дела требуют сильно нестандартно-нестандартных людей...

Напримемер понелюбов, геев, фуридрочеров и тому подобных. Далеко пойдут великие дела...

Siado ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cheetah111v

*гопник* А поясни за слова. Чо думаеш чоткий поцан?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от atrus

В игнор всех понифагов ставить не пробовал? Или ещё один «я кнопку нажимать не хочу, хочу чтобы вы убеждения сменили»?

Никого никогда не игнорил и игнорить не собираюсь. Как-раз эту опцию и придумали для тонких ранимых натур навроде понетрахов

Siado ★★★★★
()

Мир сошёл с ума, давно и качественно. Брони — частный случай этого безумия. Должен заметить, далеко не худший, в основном безвредный. ИГИЛ, плоскоземельцы, JS и ВИЧ-диссиденты напрягают меня гораздо сильнее. И это при том что я был свидетелем понячьего WAAAGH и участвовал в разруливании его последствий

MrClon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Siado

Ну это наверно что-то линуксовое. Этакий ген зоофилии по разному проявляющийся. У многих вот к котам 🐈

fornlr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Люди тыщи лет жили в говне и ели говно, а теперь живут в квартирах и едят еду. эволюция и прогрес.
Люди тыщи лет убивали друг друга за женщин и еду, а теперь не убивают. эволюция и прогрес.
Люди тыщи лет НЕ ходили в школу и были агрессивными полуживотными, но эволюция и прогрес изменили и это... Ничего нового говоришь?

Jetty ★★★★★
()
Последнее исправление: Jetty (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Jetty

Люди тыщи лет убивали друг друга за женщин и еду, а теперь не убивают

да ладно

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MrClon

ИГИЛ, плоскоземельцы, JS и ВИЧ-диссиденты

Это в основном в далёких диких странах типа сирии или америки. А вот SJW-скот и педерасты и сюда начали прорываться.

al-kasch
()
Ответ на: комментарий от fornlr

У многих вот к котам 🐈

Коты, между прочим, еще в древние времена в Египте считались священными животными. Чего про понедрочеров не сказать.

Siado ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Siado

Коты - чистые животные. Пророк Мухаммед любил котов, машаллаh

al-kasch
()

ЛОР - последний оплот любителей пони.

time_LORd
()

Отсутствие какого-то базового элемента в человеческой психике которое замещается этим?

Возможно, отсутсвие комплексов. Ты, хотябы, наедине сам с собой можешь не зависеть от мнения общества? Только не ври 8)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Откуда ты можешь быть уверен, что ты действительно наедине, что общество за тобой не подглядывает через телескоп в окно, через смарфон в кармане, через незалепленную вебкамеру и прочие зонды

Harald ★★★★★
()

А че тут обсуждать-то? Очевидно же, подобных персонажей необходимо репрессировать. Пишите своим депутатам, чтобы приняли соответствующие законы.

Khnazile ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от al-kasch

Ну ИГИЛ допустим, но где можно получить визу в ту райскую параллельную Россию где плоскоземельцы, JS и ВИЧ-диссиденты только «где-то там»?

MrClon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MrClon

Ну JS ладно, они и тут водятся. ВИЧ-мразей побанил роскомандзор (наверное единственное полезное его начинание). А плоскоземельцев кроме targitaj я вообще не видел.

al-kasch
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Если я наедине с собой, я веду себя практически так же как и вместе с обществом, за исключением тех вещей которые мне неудобны, но социум требует их. Быть наедине с собой для меня лично не означает зеленый свет для того чтобы превращаться в животное или вести себя аморально, поэтому у меня лично нету двойственной личности и двойных стандартов поведения, я чту духовные и моральные ценности, иначе без них, кто мы? просто звери.

cheetah111v
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.