LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Humble PONY Bundle!


0

1

Многие ждали этого. Многие боялись этого. Но никто не мог даже представить, что это произойдет именно сегодня - СЕЙЧАС!

Дамы и господа - Humble PONY Bundle - комиксы про наших любимых коняшек от IDW Publishing! Это просто волшебство какое-то - тонна комиксов, и все нарисованы с любовью и добротой. :)

Каждый найдет здесь коняшку по душе.

В обычные дни весь этот пони-бандл стоит $165, но в ближайшие 2 недели можно взять его всего за $15. Если заплатить около $10 (средняя стоимость на данный момент), то получите примерно 2/3 от бандла. Базовый пак можно приобрести по любой цене.

Конечно же, все это DRM-Free, в нескольких форматах, как же иначе?!

Не стыдитесь затонатить побольше, вы можете сами определить, сколько ваших денег пойдет детишкам в фонд Hasbro Children's Fund. Давайте вместе сделаем этот мир лучше!!! :)

Вперед к мечте!

Перемещено fallout4all из doc

anonymous

А еще... через неделю добавят еще больше пони-комиксов!!!

anonymous
()

Но они же так себе, и делали их совсем другие люди, да и пони уже не торт.

uin ★★★
()
Ответ на: комментарий от uin

Пони всегда торт! Ты просто ничего не понимаешь.

anonymous
()

Здравствуйте! Это двач? Можно мне пару пони?

gill_beits ★★★★
()

сколько ваших денег пойдет детишкам в фонд Hasbro Children's Fund

детишки то самые настоящие американские, типа денег у них мало? своим бы помогли лучше

haku ★★★★★
()

Первый годный Humble Bundle - надо брать

fornlr ★★★★★
()

А какой с них прок, если они в цифре все? Бумажки я бы наверное взял.

vazgen05 ★★★
()

фонд Hasbro Children's Fund

Почитал про этот фонд. Какой-то он мутный. Выдает какие-то странные гранты на какие-то странные задачи. Месяц назад вот искал поставщика еды в US-RI для детей. И все. Больше на сайте нет ничего.

Чувствую, хамбл бандл помогает хасбре от налогов уходить, прикрываясь детьми и дружбомагией.

morse ★★★★★
()

Предвижу, как у лоровцев пердаки поулетают на Юпитер страниц на 20.

vurdalak ★★★★★
()

И почему на главной новости нет?

fornlr ★★★★★
()

Анонимус, толксы, пони, Шаман, HumbleBundle? у меня разрыв шаблона. Сегодня ж не 1 апреля, точно нет?

MiniRoboDancer ★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.