LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Pony gone mad

 ,


0

3

К лору это имеет такое отношение, что у многих участников лора пони-атрофия-мозга

Посмотрите это видео https://www.bitchute.com/video/2Btf9Y3aXQiC/

Не кажется ли вам, что это уже какая-то крайняя степень безумия и фанатизма? Жирный дядя средних лет, окруженный куколками игрушек для девочек, смотрит ремейк мультика для девочек и пытается понять суть, критикует его и выступает экспертом этого абсурда со всей серьезностью, испытывает эмоции и переживания, орёт, плачет и на полном серьезе волнуется за то что происходит там! (см. 0:17:02)

Что это? Отсутствие какого-то базового элемента в человеческой психике которое замещается этим? Некая форма инфантилизма и страха перед взрослением? Рассудок толпы? (все смотрят и любят и я буду, без причины, просто стадный инстинкт)



Последнее исправление: cheetah111v (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от al-kasch

А самый смех в том, что я никогда ничего не утверждал на предмет формы и геометрии Земли.

targitaj ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от FluffyPillow

Если вы счастливы мастурбируя на своих разноцветных мутантов, то зачем вы ставите повсеместно их образы себе на аватарки, называетесь их именами, форсите их везде где не попадя, снимаете безумные видео в окружении плюшевых игрушек для 8 летних девочек и так далее далее? По-моему вы хотите чтобы вас заметили, ваш фетиш одобрили, это субкультура которую вы сознательно или бессознательно двигаете везде где присутствуете не так ли? И даже если это было бы сугубо приватное удовольствие, оно уже могло быть причислено к девиантным и опасным для социума так или иначе, но вы словно те ЛГБТ и прочие педерасты выставляете напоказ и требуете одобрения.

cheetah111v
() автор топика

У Rick & Morty сильно больше очень эмоциональных дюже странных фанатов.
Но, как бы, и что с того?

Darth_Revan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cheetah111v

Если человек не боясь общественного осуждения выкладывает в открытый доступ чем он живёт, то он находится на более высокой ступеньке эволюции нежели тот, кто его осуждает.

Да и вообще осуждать интересы человека если они прямо не мешают обществу (убийства, грабеж, изнасилования...) последнее дело. Как говорится - не ваше собачье дело.

FluffyPillow
()
Ответ на: комментарий от FluffyPillow

Да и вообще осуждать интересы человека если они прямо не мешают обществу (убийства, грабеж, изнасилования...) последнее дело. Как говорится - не ваше собачье дело.

okay, let's see

https://pp.vk.me/c631717/v631717731/3fea8/ah1qiMcvpXo.jpg

https://pp.vk.me/c631716/v631716567/3b34e/uIwIBdugVOU.jpg

https://pp.vk.me/c631131/v631131294/2aebc/9ZrptaZfYf8.jpg

cheetah111v
() автор топика

Жирный дядя средних лет, окруженный куколками игрушек для девочек, смотрит ремейк мультика для девочек и пытается понять суть, критикует его и выступает экспертом этого абсурда со всей серьезностью, испытывает эмоции и переживания, орёт, плачет и на полном серьезе волнуется за то что происходит там!

Как будто что-то плохое.

Singularity ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cheetah111v

Только первый персонаж заслуживает осуждения. Педофилия (именно без согласия несовершеннолетнего) - порок, т.к ты портишь кому-то жизнь.

Остальные две фотки ничего не значат: если у тебя подгорает из-за иконок с пони - ты религиозный фанатик, если тебя коробит смесь чёрного юмора и 9 мая - ты ватник считающий победу в ВоВке чем то архиважным для мира.

FluffyPillow
()
Ответ на: комментарий от al-kasch

Можно забанить хост, нельзя забанить явление. Явление никуда не делось.
Плоскоземельцы мне переодически на глаза попадаются. Конечно реже чем более традиционные фрики, но ведь ещё несколько лет назад это было сугубо приколюхой, нарочито крайней формой фричества в духе «может ты ещё и в плоскую землю веришь?». Тенденция стёрмная, и РФ она не обходит стороной (просто как всегда до нас доходит с некоторым запозданием)

P.S. Напильник вроде тоже, того. Но это не точно

MrClon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от thunar

Хрюкни погромче, а то не слышно.

Для сайтов ВИЧ-диссидентов предусмотрена стандартная для России процедура блокировки. После внесения Роскомнадзором в реестр, владельцы сайтов в течение суток должны будут удалить информацию, нарушающую закон, если они этого не сделают, то провайдер заблокирует доступ

При чём тут РПЦ, шизофреник?

al-kasch
()
Ответ на: комментарий от Jetty

Люди тыщи лет убивали друг друга за женщин и еду, а теперь не убивают. эволюция и прогрес.

То что это по ТВ обычно не показывают не значит что что-то изменилось. Все так же воюют за ресурсы и будут воевать еще ожесточеннее, когда их станет не хватать.

ritsufag ★★★★★
()

пока среда благоприятна и содержит достаточное количество питательных веществ
будут нарастать девиации
если случится кризис — он порешает кто тут более приспособленный(а стало быть «нормальный»)
возможно выживут только понилюбы, а остальные пойдут на свалку истории

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cheetah111v

Отдельные шизики не верят что ВИЧ существует и объясняют это заговором врачей, рептилоидов или рукой Кремля, смотря какая у них стадия ФГМ.

al-kasch
()
Ответ на: комментарий от Harald

Откуда ты можешь быть уверен, что ты действительно наедине, что общество за тобой не подглядывает через телескоп в окно, через смарфон в кармане, через незалепленную вебкамеру и прочие зонды

Тогда понятно отчего некоторые ведут себя естественно только в туалетах.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от cheetah111v

я чту духовные и моральные ценности, иначе без них, кто мы? просто звери.

То бишь тебя от зверей отличает только парочка установок навязанных обществом?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Меня от зверей отличает воля, сознание и душа, без этих качеств любой человек подвержден воздействию общества и насаждению социальных норм и уставов, которые человеку естественно неприятны, но в силу отсутствия воли и сознания он течет по течению, а когда он оказывается вдруг наедине с собой или с подобными ему беднягами, он открывает свою единственную и естественную сущность - животную, т.к. за продолжительность жизни не наработал никакой, кроме навязанной обществом.

cheetah111v
() автор топика
Ответ на: комментарий от cheetah111v

Меня от зверей отличает воля, сознание и душа, без этих качеств любой человек подвержден воздействию общества и насаждению социальных норм и уставов

Значит моральных ценностей у тебя нет, благодаря разуму?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Моральные ценности столь же свойственны человеку, как дышать воздухом и пить воду, вопрос в том, что все ли мы люди? мы скорее звери тяготеющие к людям. Как сказал ницше,

«ЧЕЛОВЕК - ЭТО КАНАТ, ПРОТЯНУТЫЙ МЕЖДУ ЖИВОТНЫМ И СВЕРХЧЕЛОВЕКОМ, ЭТО КАНАТ НАД ПРОПАСТЬЮ.»

cheetah111v
() автор топика
Ответ на: комментарий от cheetah111v

На самом деле всё ещё хуже.
Потому что «человек» — родовое понятие, т.е. когда говорим человек — подразумеваем человечество.

А вот когда речь идёт о конкретных отдельных индивидах - биороботах всё ещё печальнее.

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cheetah111v

Моральные ценности столь же свойственны человеку, как дышать воздухом и пить воду,

Духовные ценности тоже?

Deleted
()

Странно, меня не скастовало по тегу.

Это ничем не отличается, если бы он обозревал, например, какой-нибудь FLCL или любое другое шоу. ТС бестактный грубиян.

commagray ★★★★★
()

Что это?

Это люди зарабатывают деньги. Ему может быть вообще пофигу на этих поней, но «20$ это 20$». Алсо, можешь ему написать что немного поднял его просмотры, еще и благодарность получишь.

micronekodesu ★★★
()
Ответ на: комментарий от micronekodesu

Так там новостной бот норм зарабатывает, я смотрел когда последний раз кошелёк его, тыщ 15 за 3 недели. То есть больше чем светоч.

al-kasch
()
Ответ на: комментарий от Quasar-Napilnik_CPY

Я без понятия конкретно про него, но обычно такое смотрят те кто сами в теме. Ну типа играешь в майнкрафт - тебе одиннадцать - смотришь стримы пятиклассников по майнкрафту.

micronekodesu ★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

И духовные тоже, для человека духовные ценности так же свойственны как поесть еды и попить воды. Т.е. без них ты усохнешь, одной бытовухой и материализмом жить не может никто, а те кто заявляют, что могут, страдают глубоко в душе, и ищут некого вечного и духовного, да и впринципе любой человек ищет этого идя по жизни.

cheetah111v
() автор топика
Ответ на: комментарий от al-kasch

смотрел когда последний раз кошелёк его, тыщ 15 за 3 недели.

Судя по страничке проекта там за все время выплатили порядка 53К при охрененно приблизительных подсчетах (мне было влом и я взял 0.001 BTC (~6$) и 60руб за доллар), так что не сходится.

micronekodesu ★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar-Napilnik_CPY

Я возраст для примера привел. Если бы я смотрел поней может и я бы смотрел его видео чтоб сравнить свою и его реакции ну или еще для чего-нибудь. Или может просто потому что интересно - может у него там крутая актерская игра и он примечает какие-то внезапные детали.

micronekodesu ★★★
()
Ответ на: комментарий от micronekodesu

Они там походу приходят всегда с разных кошельков, но можешь по сумме проследить, 1% от текущего баланса.

Сам понимаешь, мне тебя обманывать незачем, а кошель заведён специально для лор-новостей, что видно по дате.

al-kasch
()
Ответ на: комментарий от micronekodesu

Если бы я смотрел поней может и я бы смотрел его видео

Если бы был 5-летней девочкой смотрел бы бородатого мужика, рассказывающего про пони?)

Quasar-Napilnik_CPY
()
Ответ на: комментарий от cheetah111v

И духовные тоже, для человека духовные ценности так же свойственны как поесть еды и попить воды.

то бишь являются низменными инстинктами...

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Quasar-Napilnik_CPY

Я бы смотрел, и смотрю, но не него. У нас есть нааамного лучшая версия. И рассказывает интересно, и на радио вещает. Собственно, Олди.

commagray ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от commagray

и смотрю

Так все-таки есть на ком зарабатывать. Личность бородача значения не имеет. Он хотел сказать совсем другое Ему может быть вообще пофигу на этих поней, но «20$ это 20$».

Quasar-Napilnik_CPY
()
Ответ на: комментарий от Quasar-Napilnik_CPY

Бране — такая же аудитория, которой можно впарить что угодно, ещё и с завышенной ценой, ибо тематические артефакты крайне ценятся. Так что вполне может быть.

commagray ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от commagray

Ты неправильно понял, он хотел сказать, что всем этим великовозрастным бородачам по* на поней, они вещают для 5-летних девочек, проблемы НЕТ, /тхреад

Quasar-Napilnik_CPY
()
Ответ на: комментарий от Quasar-Napilnik_CPY

Думаю, не совсем. Десу был прав, предположив, что такой контент смотрят такие же по возрасту люди. Просто такой контент настолько безобиден и малоинформативен, что может потребляться хоть пятилетней девочкой, так и славным мужем. Но последним такое вряд ли будет сильно интересно и они пойдут искать кого-то с более качественной подачей материала, либо вообще в другую стезю.

commagray ★★★★★
()
Последнее исправление: commagray (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от commagray

Это легко, допускает ли он в своей речи конструкции, непонятные для 5-летнего, тут-то и ответ

Quasar-Napilnik_CPY
()
Ответ на: комментарий от Quasar-Napilnik_CPY

При чем тут пятилетние девочки? С другой стороны - может и смотрел бы. Мне не довелось побыть пятилетней девочкой, да и поней я не смотрю, так что не смогу оценить нужность этого дядьки.

micronekodesu ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.