LINUX.ORG.RU

Вот такая ёба мне по нраву.

Nervous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zgen

Какого-то гея с бульбулятором и неончиками.

Ramil ★★★★
()

Ахахаха, зачётная перепись латентных получилась xD

Deleted
()
Ответ на: комментарий от dk-

У тебя есть шекели. Если приложить мозги то можно сделать гораздо лучше любого фабричного решения, кроме совсем уж лютых вариантов за космические деньги.

StReLoK ☆☆
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

(про руки из жопы ты права на 100%, но дело не в этом)

На кой хрен? На кой хрен дрочить сборную водянку (или платить кому-то за то, чтоб он подрочил за меня), если можно за 10-12к руб (что даже дешевле) купить необслуживаемую водянку, которая спокойно тянет даже 8 ядерники в разгоне?

Ради чего?
Я же не из тех дебилов, у которых комп светится как новогодняя елка и стоит на виду.

dk-
()
Ответ на: комментарий от dk-

Когда я успел сменить пол?

Да дело не в светится, а дело в том что собирая из готовых блоков можно получить абсолютно тот же результат но дешевле тысячи на 4-5. Все что нужно уметь - отрезать шланги и заливать дистиллят. И как раз можно сделать без лгбт-подсветки, которую так любят пихать в серийные изделия.

StReLoK ☆☆
()
Ответ на: комментарий от dk-

5-7к. Радиатор, насос, бак, водоблок, вертушки и шланги. Если у тебя не какой-то удивительный сокет примерно так и выйдет, я думаю.

StReLoK ☆☆
()
Ответ на: комментарий от dk-

Важно учитывать курс времени к деньгам, возможно тебе по совокупности (вотпрямщас и авдругзалитие) покатит и фабричная. Но вот так утверждать что самосбор хуже фабричной - глупо, надо плясать от замеров.

StReLoK ☆☆
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

Да дело не в светится, а дело в том что собирая из готовых блоков можно получить абсолютно тот же результат но дешевле тысячи на 4-5.

Да-да, капитализм, разделение труда, узкая специализация - это все неэффективно. Выращивать картошку во дворе, самому чинить свое авто - вот путь успеха. Опора на собственные силы, как говорят в некоторых странах Азии.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

Пфф (презрительный смешок), ты понимаешь, что ты сейчас палишься (в том смысле, что ты неумело переходишь на личности, не сумев ответить по существу)? Тебе может неочевидно, а вот другим — 100%. Кредитов не брал никогда, если ты так хочешь считать мои деньги.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Riniko

Это инновационный метод тестирования работоспособности СО! Патент у Светоча, разглашать не имею права.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

та может быть казак.

В одном ухе серьги, или в обоих?

olegd ★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А зачем мне отвечать «по существу» на толстенный наброс?

StReLoK ☆☆
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

Кастомное нечто практически всегда дороже фабричного унифицированного.

Ты или приводи примеры набора-солянки аналога корсара 100\110 или завязывай.

dk-
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

Пример - идиотский.
Веста - намного более сложный автомобиль чем копейка 70х годов. Ну так она и лучше вообще по всем потребительским свойствам.

И да, самому чинить свое современное авто - глупо, если ты: а) не автомеханик\слесарь (т.е. по работе умеешь), б) крутой самоделкин, которого просто прет от этого.

dk-
()
Ответ на: комментарий от al-kasch

Я к ним никак не отношусь. А вы явно как-то относитесь! Раз вас беспокоит вопрос.

Вот вас беспокоят сумчатые опоссумы? Вот и меня нет. И точно так же меня не беспокояет передасты.

dk-
()
Ответ на: комментарий от dk-

А я б сам чинил. Вот за водопровод или отделку не взялся бы, а в машине разобрался. Пора начинать. Щас пошли БМВ с отвалами чипов, деньги там охренеешь. Компы можно бросать

al-kasch
()
Ответ на: комментарий от al-kasch

БМВ с отвалами чипов

До слез!)
Ну так ты бы их чинил проходя по пункту «а)» в моем примере. А не как обыватель.

dk-
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Концентрированные пары мысли светоча!

dk-
()
Ответ на: комментарий от al-kasch

Волнуетесь вы. Я волнуюсь за вас. А не за них.

Так что они вам сделали?;) Или, божечки, сделали С ВАМИ?!

dk-
()
Ответ на: комментарий от dk-

практически всегда

За исключением оверпрайса вроде прогретых ламповых проводов. Точно такой же оверпрайс есть, к примеру, среди модулей памяти, или, скажем, батареек.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Ты сам:
- шил себе костюм?
- изготавливал тампоны для жены?
- чинил водопровод?
- чинил жк телевизор?
- собирал ноутбук из рассыпухи?
- вытачивал черенок для лопаты которой копать картошку?

А почяему? Фабричное то для лохов!

dk-
()
Ответ на: комментарий от dk-

Ну так ты бы их чинил проходя по пункту «а)» в моем примере. А не как обыватель.

Да я откуда вообще знаю, у меня даже прав нет и из машин только волга 24-ая. Но надо пердолить эту тему, инфа 100%.

al-kasch
()
Ответ на: комментарий от al-kasch

\правит метку пользователя «умеет реболлить не только BGA шары...»

dk-
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.