LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от FluffyPillow

Я не понял, вы на сколько забились то? Реально на зуб что ли? Он хоть золотой или вы чисто из любви к стоматологическому искусcтву?

af5 ★★★★★
()
Последнее исправление: af5 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от EXL

Только что зашёл и скачал zip архив с бинарником. Он конечно выдал мне

Software downloads aren't possible on this device.

но я просто нажал чуть ниже надпись

Try to download anyway

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от FluffyPillow

Быть программистом - это тренд последних пары лет.

Лол. Я это слышал еще 20 лет назад. У тебя когнитивное искажение — кажется, что все вокруг айтишники и только и думают о компах. Достаточно на полгода отъехать от этой сферы чтобы понять насколько люди в массе далеки от этого.

bread
()
Ответ на: комментарий от Valeg

можно хоть на SourceForge валить

Хорошо, что вспомнили эту помойку. Вот так выглядит гитхаб в 2025 году.

bread
()
Ответ на: комментарий от FluffyPillow

Убило. Они его переписали под винду, а Java Edition отстаёт в разработке. Всё идёт к тому, что просто забросят, вынудив аудиторию перейти на for win версию. Все редакции, кроме Java Edition, уже имеют микротранзакции. А ещё есть большие претензии к качеству реализации - там лютые дыры в клиент-серверной связке, рай для читеров.

Смерть Java Edition - всего лишь вопрос времени. Сейчас ведётся работа над поддержкой модов и как только она будет закончена, можно будет всех пересаживать, объявив Java Edition устаревшей и более не поддерживаемой редакцией.

InterVi ★★★★
()
Ответ на: комментарий от grem

Пробовал нажимать эти ссылки, но обновлялась лишь страница с этим самым

Software downloads aren't possible on this device.

Не знаю вообще нафига эту хрень сделали.

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

там отдельно надпись не в виде кнопки (рядом с тремя другими), я даже не сразу понял, что её можно нажать :)

Не знаю вообще нафига эту хрень сделали.

наверняка, чтобы избежать жалоб «скачал. не устанавливается»

grem ★★★★★
()
Последнее исправление: grem (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от grem

Да, вот прям сейчас проверил — файл скачался. А два дня назад просто страница обновлялась по этой ссылке. С чем связано — не знаю.

В любом случае это выглядит мягко говоря странно.

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от entefeed

Жжешь, в связи с нищенскими з/п хитрожопая молодежь валит на вАЙти, где обосцанная тупорылая быдловебмакака копипастя стили с сайта на сайт получает больше, чем 90% населения этой страны (утрирую, но как-то так).

FiXer ★★☆☆☆
()
Последнее исправление: FiXer (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от InterVi

Убило. Они его переписали под винду, а Java Edition отстаёт в разработке.

В каком месте отстаёт?

вынудив аудиторию перейти на for win версию

Сомневаюсь, ибо жабоверсия ну очень мощная в плане фичастости на серверах.

Смерть Java Edition - всего лишь вопрос времени. Сейчас ведётся работа над поддержкой модов и как только она будет закончена, можно будет всех пересаживать, объявив Java Edition устаревшей и более не поддерживаемой редакцией.

Возможно, но это довольно опасный ход, переписывать огромную базу модов c java на .net заколебаешься, W10 версия хоть и быстрее, но анальная и закрытая, не поддерживает другие ОС, убогий мультиплеер, вот это всё.

P.S. Разработка оригинальной JAVA-версии продолжается, просто дропнуть такое не выйдет.

FiXer ★★☆☆☆
()
Последнее исправление: FiXer (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от FiXer

Почему обязательно на ПК? Может мне нужно было скачать собранный APK от разработчика, который пожелал захоститься на этом ресурсе?

EXL ★★★★★
()
Последнее исправление: EXL (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от FiXer

Контент в Java Edition отстаёт от остальных редакций.

переписывать огромную базу модов c java на .net заколебаешься
анальная и закрытая, не поддерживает другие ОС

Ты так говоришь, как будто это кого-то волнует. У майнкрафта большая аудитория, кто-нибудь да напишет новые моды.

убогий мультиплеер

Ну и пусть. Если запилят мод-API, сообщество подтянется. Деньги не пахнут, сервера майнкрафта давно стали бизнесом.

InterVi ★★★★
()
Ответ на: комментарий от FiXer

копипастя стили с сайта на сайт получает больше

Чушь какая.

утрирую

Ну лан тогда. Прикол в том, что порог вхождения в веб теперь гораздо выше, чем в нулевые. Тогда реально любая макака могла верстать и что-то кропать на похапэ, но дикой очереди вайти не наблюдалось (вернее желающие то были, но мало кто подходил). Ты короче тоже с искажением, просто попробуй нанять кого-то и ты офигееешь как мало людей въезжает даже в сраный html.

bread
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.