LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Deleted

Я где-то тут уже писал о закрытых обществах на примере политических партий. Вроде партия — публичная организация. Открыто заседают. Пропагандируют идеи. Пишут книжки. Участвуют в выборах.

Но при этом существуют закрытые посиделки избранных, на которых обсуждаются открытые проблемы, но в закрытом режиме.

Всё это касается корпораций. Иначе как они смогут проводить свои интересы? Поэтому кстати, в корпорациях существуют разные психологические тренинги для определения чуждых элементов и последующей работы с ними.

Интересы штеуда, кстати, лобируют не только штатные сотрудники, но и кадровые офицеры спецслужб которые имеют свою долю в акциях штеуда.

Поэтому народ не так у и не прав, когда говорит о «штатных кротах».

Deleted
()

И гитхаб нехай с собой заберут.

HeipaVai1o
()
Ответ на: комментарий от grim

Ты не знаешь, но в топ-10 CRM в России, Dynamics на 3 месте. А за предложение CRM на пыхпыхе могут и в морду дать.

Bobby_
()
Ответ на: комментарий от bbk123

В зависимости от региона настроения разные. Самая безнадёга на Поволжье. Но не везде. В Сибири повеселее.

Совсем всем довольных не встречал. Только кретин может быть всем доволен. Даже небедные не очень радужны в отношении нынешней ситуации.

«Ура-патриоты» — это отдельная песня.

Я бы не сказал, что власти верят. Скорей иррационально надеются, что она вдруг станет другой.

Ну и ждут (до сих пор), что от слов и обещаний власть перейдёт к делу. Повторяют мантры о великой державе, но стоит немного поуточнять, соглашаются, что величия никакого нет: там проблема, тут проблема. Об СССР люди мнения лучшего, чем навязывается СМИ. Ну и прочее.

То есть определённые ожидания имеются. Я бы не сказал, что всем плевать. Молчат просто.

Deleted
()
Последнее исправление: rht (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Здесь слово «суверенитет» не подходит. Ни одна суверенная страна мира не может делать что захочется. Все созависимы и считаются с другими. Просто некоторым странам международное сообщество прощает больше, а у патриотов от этого приорает и для РФ того же хочется.

vlad9486
()
Ответ на: комментарий от vlad9486

У меня ничего не пригорает, но такой суверенитет, который у нас, не внушает. Зачем тогда о нём вообще говорить?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Nirdosh

без какого саппорта? Мда я смотрю тут спецы по выни

Morin ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Очевидно, ни то ни другое невозможно в полном объёме.

Внезапно в этом и был посыл для фанатичных вскукареков.

Так что следует пойти на компромис, а вам - пересмотреть свои взгляды.

Так что не стоит.

phoen ★★
()
Ответ на: комментарий от vlad9486

У Билли Джоэла есть песня «Leningrag». В ней поётся о детях Ленинграда, о Советском Союзе, и, в общем-то, воздаётся дань стоицизму Ленинграда во время войны.

Есть песня Боно из U-2 о Сараево. Так вот в первом случае Советский Союз отстоял свой суверенитет, а во втором насквозь фальшивые всхлипывания Боно камуфлируют роль Запада и НАТО в распаде Югославии, которые вызвали страдания детей Сараево. Вряд ли сегодня можно считать Сараево суверенной территорией.

Вот как-то так.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Нацпол... Сейчас действительно понятие суверенитет лицемерно извратили. Раньше это было право творить беспредел, сейчас же - жить по законам, которые установленны более зрелыми обществами. Оба варианта имеют очевидные недостатки, имхо, второй лучше.

vlad9486
()
Ответ на: комментарий от Bobby_

Не вникал в детали. Сломался на том, что не смог открыть файлы, мне сказали, что и не получится, так как все настроено в текущий момент под венду, и пока не запускал более.

another ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.