LINUX.ORG.RU

TL;DR умер какой-то анонимус

Harald ★★★★★ ()
Ответ на: комментарий от BceM_IIpuBeT

Потому что разные слова имеют различные смысловые оттенки даже если их значение совпадает.

Deleted ()
Ответ на: комментарий от Deleted

Дело не только в илитности. Иногда на приватных трекерах можно найти контент в таком качестве, которого нет на открытых.

nakita ()

Когда-то очень давно был такой торрент трекер. По свидетельствам очевидцев даже определенную популярность имел. В какой-то момент подвергся гонениям со стороны правообладателей, многократно менял сервера. В итоге растерял пользователей (причем случилось это тоже очень давно, более 10 лет назад), был забыт, и, если не ошибаюсь, сейчас он не существует.

Leupold_cat ★★★★ ()
Последнее исправление: Leupold_cat (всего исправлений: 2)

Прошла ещё одна эпоха. RIP.

th3m3 ★★★★★ ()

По ссылке написано, что он помер в прошлом году. WTF? Дальше не читал.

goingUp ★★★★★ ()
Ответ на: комментарий от torvn77

удваиваю, когда торренты качаю демоноид в списке трекеров нередко встречается

BLOBster ★★ ()

has died in an accident back on August, 2018

zgen ★★★★★ ()

Впрочем, «просто скончался» тоже неудачно построенная фраза. Надо так:

- Мой пил, пил и спился.
- Мой курил, курил и скурился.
- А мой... скончался.

Deleted ()
Ответ на: комментарий от EXL

по инвайтам.

Неоднократно качал оттуда найденное через Гугл, инвайты не требовались. Или он стал закрытым относительно недавно?

question4 ★★★★★ ()
Последнее исправление: question4 (всего исправлений: 1)

Наоборот. «Тоже» подразумевает сходство процессов, приведших их к гибели. А неловкая пауза — что процесс был неприличным. Хотя «тоже» можно понять неоднозначно.

question4 ★★★★★ ()
Ответ на: комментарий от question4

«Тоже» подразумевает сходство процессов, приведших их к гибели

И это сбивает с толку, потому что те два умерли по другим причинам.

Deleted ()
Ответ на: комментарий от te111011010

Анекдот на поминках, про секс, от девственника.

На лоре по-прежнему весело!

Вместо «просто» - просто пауза, как и после «скончался». И смотришь, кто знает, кому через сколько дошло, а кому нет.

varchar ()
Ответ на: комментарий от question4

Много разных вариантов есть. Это народное творчество. Я нашёл именно в этом варианте. Есть вариант: «А мой... Ну в общем он скончался».

te111011010 ()
Ответ на: комментарий от BceM_IIpuBeT

Вот вы, например, мужчина видный, возвышенного роста, хотя и худой. Вы, считается, ежели не дай бог помрёте, что «в ящик сыграли». А который человек торговый, бывшей купеческой гильдии, тот, значит, «приказал долго жить». А если кто чином поменьше, дворник, например, или кто из крестьян, про того говорят ― «перекинулся» или «ноги протянул». Но самые могучие когда помирают, железнодорожные кондуктора или из начальства кто, то считается, что «дуба дают». Так про них и говорят: «А наш-то, слышали, дуба дал»…

chenbr0 ()
Ответ на: комментарий от chenbr0

Новенький что ли? Тут же все почти держали. Читая только хехнотреды всё равно «подержишь» рано или поздно.

varchar ()
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)