LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление rht, (текущая версия) :

В зависимости от региона настроения разные. Самая безнадёга на Поволжье. Но не везде. В Сибири повеселее.

Совсем всем довольных не встречал. Только кретин может быть всем доволен. Даже небедные не очень радужны в отношении нынешней ситуации.

«Ура-патриоты» — это отдельная песня.

Я бы не сказал, что власти верят. Скорей иррационально надеются, что она вдруг станет другой.

Ну и ждут (до сих пор), что от слов и обещаний власть перейдёт к делу. Повторяют мантры о великой державе, но стоит немного поуточнять, соглашаются, что величия никакого нет: там проблема, тут проблема. Об СССР люди мнения лучшего, чем навязывается СМИ. Ну и прочее.

То есть определённые ожидания имеются. Я бы не сказал, что всем плевать. Молчат просто.

Исходная версия Deleted, :

В зависимости от егиона настроения разные. Самая безнадёга на Поволжье. Но не везде. В Сибири повеселее.

Совсем всем довольных не встречал. Только кертин может быть всем доволен. Даже небедные не очень радужны в отношении нынешней ситуации.

«Ура-патриоты» — это отдельная песня.

Я бы не сказал, что власти верят. Скорей иррационально надеются, что она вдруг станет другой.

Ну и ждут (до сих пор), что от слов и обещаний власть перейдёт к делу. Повторяют мантры о великой державе, но стоит немного поуточнять, соглашаются, что величия никакого нет: там проблема, тут проблема. Об СССР люди мнения лучшего, чем навязывается СМИ. Ну и прочее.

То есть определённые ожидания имеются. Я бы не сказал, что всем плевать. Молчат просто.