LINUX.ORG.RU

Все правильно сказал. Заполонили дырявыми объектами, понимаишь... И сайт у него хороший и не томозит, в отличие от.

qaqa ★★
()

И сам использует ОС которая дырка для хакеров

playX ★★
()

лол, я посмотрел даже, интересный персонаж.

pi11 ★★★★★
()

Думает в правильном направлении, но знания матчасти нет от слова совсем. Ему бы изучить вопрос и будет хорошо задвигать.

Bfgeshka ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от no-such-file

На видео крутой Senior Software Architect поясняет ООП-макакам что они не правы.

ritsufag ★★★★★
()

«Windows тоже Unix» (5:27). А еще там познавательно про транзисторы. Годный пятничный линк.

keir ★★
()
Ответ на: комментарий от keir

не надо iframe, все равно ссылка в mpv открывается

SR_team ★★★★★
()

объектное программирование засоряет сервера! (25:10)

r0ck3r ★★★★★
()
Последнее исправление: r0ck3r (всего исправлений: 1)

Тарас, говорок, шо, фрумворки... этот чувак был рожден ютуб-блогером.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Для Ъ:

Не нужно заводить людей в заблуждение! Apache HTTP Server с браузером это как велосипед в интернете PHP это переключение передать для велосипеда А ООП это на велосипед палатка, спальный мешок, каструля для ухи, топор, фонарик и к фонарику автомобильный аккумулятор и так далее. Все эти объекты может приходятся. Надеюсь я правильно поднес суть ООП в PHP? Попробую сравнить с другими языками ООП в PHP это походе на Си переделать в С++.
Deleted
()

Орэл, йопрст…

Заниматься Орэльным сексом - Настраивать Oracle Database.
HPPS - некстген протокол в этих ваших энторнетах

mogwai ★★★★
()
Последнее исправление: mogwai (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от BceM_IIpuBeT

Особенно про транзисторы. Разные и все в компютере.

Deleted
()

Какой-то он умственно отсталый, не?

IPR ★★★★★
()

Там всё можно на цитаты растаскивать, начиная с аббревиатур, типа «иксщемель» код и заявлений «с++ тоже можно написать на ассемблере».

vvn_black ★★★★★
()
Последнее исправление: vvn_black (всего исправлений: 2)

Собрал тезисы для Ъ (не знаю правда зачем)

- Современный софт не влезет в старый ПК

- Любой программист должен знать как работает транзистор

- Windows тоже Unix

- Unix самый простой, в него был забит язык C, а потом Basic

- Windows начала использовать фреймоврки (=библиотеки)

- Библиотеки ускоряют работу программ

- Windows появился когда в DOS добавили драйвера для принтеров

- Дотнет принадлежит Орэл (Oracle)

- В апаче есть файл конфигурации, в котором куча модулей и он все поотключал, а внизу там подключение PHP

- PHP и Апач - два зародыша.

- На PHP есть документация

- У-И-И (yii) - написан на PHP в 2008 году и работает на базах

- Джумла и у-и-и устанавливается на сервер, у них есть библиотеки, и весят они 25 мегабайт, что примерно равно 25 млн символов

- Цель фреймворков - вам не надо знать PHP, вам надо знать yii и джумлу

- Параллельно с джумлой появился вордпресс с базой мусикэл (MySQL)

- Все вставляют MySQL, хозяева которой - Oracle

- Зародыш Oracle - Ларри Элиссон, у него отец военный, а вообще он делал базу данных для ЦРУ

- Мусикэл закрытый, так что это может контроль, а может сбор данных, но не важно

- Фреймворкам нужны базы данных и библиотеки

- Объекты находятся у вас на сервере, их там дофига

- Программирование - это как тесто, лепят из говна пулю, зачем что-то программировать когда фреймворк позваляет вам взять голову и задницу у собаки и кота и туловище человека и слепить человекособакокота

- Нормальные люди знают PHP

- Для того чтоб ему отправить почту ему достаточно скопипастить функцию из документации, а для объектного программирования ему надо вот это все говно /*(показывает файлы yii в проводнике)*/ установить на сервер и потом с них что-то клепать

- Фреймворки используют базы данных и чужие библиотеки, и этих библиотек туда можно кучу положить, и потом никто не разберется

- У всех сайтов структура одинаковая

- Объектное ориентирование - это тормоза

- 8 Гб ram мало для винды, хочешь посмотреть программы - надо ставить больше ядер

- Вирусы появляются из-за фреймворков, потому что люди допускают ошибки в объектах

- Сейчас писк - взламывать сервера

- Нету программистов - все трындят, голосуют и рассказывают про фреймворки, а программировать не умеют

- У него есть свои наработки, которые ему понятны

- Вы пишете сайт на фреймворке, и заливаете на сервер, и что вы будете потом заказчику рассказывать когда сервер отключат?

- Вы делаете архивы, а я работаю иначе - я делаю исходники, а копию отсылаю на сервер, так что как бы вы меня не ломали, у меня сайт целый останется

- На его сайтах тоже есть дыры, и его уже ломали, это нормально, спасибо что протестировали

Вообще, конечно, у него там есть некоторые здравые соображения, но в целом там очень много ЧСВ, сваливание всего в кучу, обида, отрицание и нежелание разбираться.

micronekodesu ★★★
()

«У кота и собачки забирается голова и забирается задница, потом берется человек и подтягивается, получается из говна пуля, вот и всё ООП.» - теперь всё встало на своё место.

vvn_black ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от micronekodesu

большое тебе человеческое спасибо! сам слушать это я не смог - не хватило силы духа

MyTrooName ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от micronekodesu

Плохой ты человек. Теперь я просто должен это посмотреть.

tailgunner ★★★★★
()

Все, фтопку c++ с его ООП, перехожу на похапэ и чистый код!

panter_dsd ★★★★
()

Такой себе Катющик от программирования

Sectoid ★★★★★
()

что-то не открывается видос, есть перезалив?

Novel ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.