LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Вы тут спрашиваете какое ПО написать?

 , , ,


0

1

Периодически на форуме возникают вопросы: какое ПО написать и что нужно сообществу землян. Вот вам ответ: опенсорсное ПО для управления роем дронов. Соответственно у него должен быть внятный api. Ну или можно сразу затачивать под ардуинье и т.п. Здесь же можно параллельно совместимое ПО для одноплатников на дронах делать. Параллельно это можно монетизировать, выпуская сами дроны в готовом варианте. Есть еще масса идей по реализации проекта. Есть желающие?
Или я слоупок и уже все придумали? Я про опенсорц конечно же. Платная хрень от копирастов не нужна.

★★★★★

У интела есть такие готовые решения, но опенсорс ли это, или проприетарщина - неизвестно.

tiinn ★★★★★
()

мне не хватает нормального телеграм клиента (cutegram сдох вроде как) и GUI настройку для игрового руля.

eR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Сначала нужно реализовать. Коммерческие решения я так понял уже есть, а опенсорц нет

Promusik ★★★★★
() автор топика

Для начала нужно нормальный тестовый редактор написать. Ну и плеер за одно. А то шутки шутками, а нормальных нет.

RazrFalcon ★★★★★
()

Нужно написать программу на Rust'e которая по нажатию одной кнопки перепишет все на Rust'e

playX ★★
()
Ответ на: комментарий от ozz_is_here

да, я попутал с unigram'ом. хочу unigram сюда.

eR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Мне секретные чатики на десктопе не нужны.

Promusik ★★★★★
() автор топика

опенсорсное ПО для управления роем дронов

Роем бидрилл?

Siado ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от playX

Нужно обфусцировать программу на Rust'e которая по нажатию одной кнопки обфусцирует все на Rust'e

На расте не пишут, на нем обфусцируют

Siado ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от playX

Знаешь сколько перлистов пишущих на своем врайт-онли языке так же говорят?

Siado ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от XShell

Сам использую говядину, но ей нужна вменяемая морда на Qt + нормальный редактор тегов. И тогда заживём.

RazrFalcon ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.