LINUX.ORG.RU

Хм. Я и забыл.

Молодёжь! Поздравляю с успешным прохождением первого этапа жизни!

Xellos ★★★★★
()

Спасибо большое :)

Всё-таки 10 школьных лет навсегда останутся в памяти. Хотя у меня вот ни радости, ни грусти на душе. Пройден лишь самый лёгкий этап, впереди - только сложнее. Поступление, дальнейшее образование, ну и дальше по обстоятельствам =]

Sphinx ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Sphinx

да йап с удовольствиемъ вернулсо б назад в школу... круто там было.. халява.. и почти никаких серьезных заботъ..

hard_sintex
()
Ответ на: комментарий от boombick

>пьяные школьницы, купающиеся в фонтанах...

Да?? Как всё изменилось, однако... Мы на ПЗ выпили 1 (одну) бутылку шампанского на 10 человек. Нам было достаточно - дури своей хватало. Ведь весна, май месяц, школа закончилась - пить-то зачем, неужели не хватает?

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sphinx

Это был не то чтобы лёгкий, скорее это был самый безответственный этап. С этого момента за свои действия придётся отвечать. Чем дальше, тем сильнее.

Xellos ★★★★★
()

ага. поздравляю с днем блюющих бантиков :)

Sunday
()

Почему все поздравляют одиннадцатиклассников? Дискриминация одиннадцатиклассниц? Ахтунги на ЛОРе?

Inoq
()
Ответ на: комментарий от MiracleMan

Вот так вот фанаты МС и повляются... Что ж с Инока требовать - головной мозг у него после праздников поврежден...

Begemoth ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Inoq

> Почему все поздравляют одиннадцатиклассников? Дискриминация одиннадцатиклассниц? Ахтунги на ЛОРе?

Особенность языка. Не более. Когда идёт обращение к группе, в которой имеются представители разного рода, обращение звучит в мужском роде. В немецком и французском языках точно так же кстати.

Anoxemian ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Inoq

> Почему все поздравляют одиннадцатиклассников? Дискриминация одиннадцатиклассниц?

сегодня день пьяных бантиков ;) сейчас многие предаются педофилии и разврату на самарской набережной

JB ★★★★★
()

А вот у нас праздник школярам погодка подпортила... Гроза с утра, дождик периодически в течение всего дня. Сейчас прошелся по центру, и удивительно - ни одного пьяного школяра... Прям не знаю, что и думать

Zlyden ★★★
()
Ответ на: комментарий от Inoq

> Чё, прям так в наглую?

ну типа того :)

JB ★★★★★
()

Ой, спасибо :) Тоже всех поздравляю. У меня ПЗ 19 мая был... Уже 1 экзамен сдал, ещё три ЕГЭ :) Кстати, выпускники ещё есть тут? Кто куда поступать собирается? Я куда угодно, лишь бы в Питер. В разные вузы на разные специальности буду пробовать.

unnamed
()
Ответ на: комментарий от Sphinx

Что-то эта ветка куцая вышла. Бывали ветки по 500-600 и более постов. Видимо, основные посетители бухали и на лоре постить не могли =)

anonymous
()

С праздником, мальчики.

мезантроп

anonymous
()

Спасибо! Только домой пришел ;)

stassats ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.