LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от te111011010

Тебе не по карману бургер за 5-10 евро? Серьёзно? При том что его одного заглаза на приём пищи.

Сколько в месяц на еду тратишь?

dk-
()
Ответ на: комментарий от dk-

Тебе не по карману бургер за 5-10 евро? Серьёзно? При том что его одного заглаза на приём пищи.

Если каждый день есть, то не по карману.

Сколько в месяц на еду тратишь?

Не считал.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от dk-

Кстати, не забывай, что во-первых, места, где продаются эти бургеры, может не быть. Во-вторых, ждать приготовления долго.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Я помню как на первом курсе в университете в перерывы лекций читал рассуждения Ttt о тяжести и несправедливости жизни. Столько лет прошло, а вы все так и не узнали, что такое социализация. Если вы что-нибудь не измените, то я боюсь, что я, наверное, и в старости буду читать ваши комментарии о том, как же непросто жить в социуме. Я в последние годы, читая ваши комментарии, уже даже начал про себя надеяться, что вы, наконец, найдете себе интересную компанию и станете немного счастливее.

Leupold_cat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Не считал.

Плохо не знать структуру и состав расходов.

Про бургеры:
Это просто пример. «Бургеры» в макдаке - полное говно. Любые. Все. По сравнению с нормальными. Если уж нравится подобная еда (мне во тоже), то не обязательно жрать замороженный хлеб и овощи из пластика.

dk-
()
Ответ на: комментарий от dk-

замороженный хлеб

По-моему, он там просто консервированный. Запаян в герметичный пакет.

Даже есть хлеб, который в негерметичном пакете хранится месяца 3 и остаётся мягким.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Именно поэтому и важно иногда отслеживать состав расходов. Можно делать выводы и вносить корректировки.

В любом нормальном кафе, где бургер делают не из замороженного хлеба и с нормальными овощами\мясом - будет сильно вкуснее.

dk-
()

что смог вспомнить: завтраки, обеды, круглосуточно напитки и всякие чипсы/шоколадки/фрукты/кофе, проезд в общественном транспорте, парковка, спорт, ремонт велосипедов, скидки в ресторанах и кофейнях, скидки на продукцию apple.

waker ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Не шлангуй.
Ты правда не видишь разницы во вкусе между хлебом «даже в правильных условиях хранится от силы день» и «хранится месяц»?
Чего правда не пробовал бургеров в ресторанах?

dk-
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Не нужно:
- все разработано
- своя смазка есть

dk-
()

Пользуясь сручаем, огласите примерную зарплату в красношапке в Брно. Был несколько раз в Чехии, и по ценам там все очень дёшево. Мне интересно, зачем требуется такое жёсткое соблюдение бюджета?

Deleted
()

В общем, Шома думал, что удачно сделал трактор, и хвастался об этом, но не тут-то было, родина выслала ему вслед Ttt! Теперь ему не остаётся ничего другого, как принудительно его социализировать. На Шому возложена великая миссия, лоровская общественность внимательно следит за развитием событий! :)

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Ты правда не видишь разницы во вкусе между хлебом «даже в правильных условиях хранится от силы день» и «хранится месяц»?

АТЫ не видишь разницу между парным молоком и ультрапастеризованным?

Чего правда не пробовал бургеров в ресторанах?

Что считать рестораном? В каком-то (с официантом-хамом) пробовал, но что-то не внушило.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от dk-

Был в маках в de Везде бесплатно поссать.

нет, не везде

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Harald

В маках так:
Обычно стоит тарелочка куда кидаешь монет(количество по желанию).
В других местах:
по разному

Deleted
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Обычно стоит турникет.

в маках? Ага щаз... На автобановых заправках да.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Обычно стоит тарелочка куда кидаешь монет(количество по желанию).

Это, видимо, в местах с малым количеством эмигрантов с постсоветского пространства. Такое я видел только в одном баре в Праге. Угадайте, сколько крон я туда кинул?

te111011010
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Причём тут ОКР? Мне действительно неприятно быть перемазанным жиром со специями. Или есть картошку руками, испачканными смазкой от самоката в перемешку с уличной грязью.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от Harald

В общем, Шома думал, что удачно сделал трактор, и хвастался об этом, но не тут-то было, родина выслала ему вслед Ttt! Теперь ему не остаётся ничего другого, как принудительно его социализировать. На Шому возложена великая миссия, лоровская общественность внимательно следит за развитием событий! :)

разумные ватники отправили в чехию Tttерминатора, чтобы заставить Шому повеситься и не дать ему родить предводителя человечества. скоро следом отправится девушка, чтобы спасти Шому и заодно стать отцом (европа же) того самого предводителя

moot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от moot

У Шамана же уже есть потомки. Он там от еще одного в петлю не полезет? Может быть Tttерминатор - на самом деле спаситель?

Leupold_cat ★★★★★
()
Последнее исправление: Leupold_cat (всего исправлений: 1)

ох уж эти lor биффуркации, спросил про плюхи, а они про «Шому».

doomgl
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.