LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Harald

Я надеюсь, что по мелочам можно составить впечатление о том, что я интеллигентный и приятный собеседник, слежу за собой. А деньги были не всегда.

aquadon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

пойди до Ваньковки хотя бы

Там туалет платный. И что там делать, кроме как есть?

Пойди с нами завтра в настолки играть

Настолки не люблю, мне скучно в них играть. Я в России играл, не понравилось.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Тот, кто хочет - ищет возможности, тот, кто не хочет - причины.

dk-
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Вообще, когда вы мне такое говорите, вспоминается этот анекдот:

Лежат зеки на нарах после отбоя.
Вдруг из одного угла слышится: 27.
Вся камера: бу-га-га!
Из другого угла: 34.
Камера опять ржет.
Новенький зек спрашивает у лежащего рядом старожила: А че это за цифры из-за которых все в камере смеются?
Старый отвечает: Понимаешь, кореш, давно тут сидим, все анекдоты уже рассказали и, чтобы не повторять каждый раз, присвоили им номера. Называет кто-то номер анекдота, а все остальные вспоминают и смеются.
Новенький на всю камеру: 17.
Тишина, никто не смеётся.
Он опять к старожилу: А что анекдот под №17 не смешной?
Старожил: Понимаешь, анекдот то смешной, просто есть люди которые умеют анекдоты рассказывать, а есть те которые не умеют!

te111011010
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну мне, когда я пришёл в ресторан и попытался попросить меню, официантка сказала «какое пиво вы будете?». Хотя я хотел есть, а не пиво. А меню несли больше получаса. И больше часа — еду.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Вот буквально в этот самый момент в айриш пабе сижу, пью фруктовый чай. Никто пиво за шиворот не льёт.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Конечно же из этого следует однозначный вывод, что так всегда и везде. Сочуйствую.

dk-
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А вот в Китае все бесплатные, даже возле мавзолея Мао, со 100500 писсуарами в ряд. И на станциях метро есть. В общем, там всё серьёзно с туалетами

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Создается впечатление, словно вы смотрите на собеседника как на цель, которую надо покорить. Оставьте все это. Просто общайтесь с тем, с кем вам интересно и кому комфортно с вами. Мне кажется, вам просто нужен друг.
По моему, важно не сколько у вас знакомых и друзей, а чтобы вам было взаимно приятно ваше общение. Хотя, со мной, конечно же, много кто не согласится.

Leupold_cat ★★★★★
()
Последнее исправление: Leupold_cat (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Deleted

Вот чтобы не спавляли где попало, и слелали бесплатными.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от Harald

Цивилизация с многотысячелетней историей, фигли.

dk-
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Это пример неудачной шутки, после которой собеседники считают тебя неприятным.

Он правда по жизни такой? Слишком уж сложно поверить )

vaddd ★☆
()

Туалет напротив кабинета и чайная за стеной считается? Ну и реанимация рядом.

IPR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Но Шаман с вами просто общается, помогает вам советами и даже поиграть в настольные игры позвал. Чего вы теряете, если просто сходите с ним и его компанией куда-нибудь? Вы хотели общения - так чего же вы ждете и сколько еще ждать собираетесь?

Leupold_cat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от te111011010

На кащенита вы не тянете. Слишком уныло, вяло.

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Кстати, ты сам, когда я тебя спросил, есть ли у тебя пистолет, сказал: «Мне нельзя, я буйный».

И в любом случае мне на права надо будет проходить психиатра, а ни один нормальный психиатр такому, как мне, справку не даст.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от Leupold_cat

Не нравятся мне эти настольные игры. Я не запоминаю правила, в результате не даю другим играть. А результат всё равно зависит по большей части от того, как кубик упал.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Кстати, про деньги. Тут непредвиденная статья расхода возникла — платные туалеты. Я привык, например, ходить в туалет перед едой. И перед дорогой. А ещё в некоторых общепитах даже руки помыть можно только платно. Получается, мне нужно два раза заплатить за туалет, перед едой и после. И это притом, что я собственно в туалет не ходил.

P.S.: Лайфхак для россиян (как минимум москвичей). Если у вас нет действительного билета, то для того, чтобы получить безлимитный в течение суток абонемент на пользование вокзальным туалетом, купите самый дешёвый билет на электричку. Можете даже передавать его, если вы с компанией (ну так, чтобы бабушка, сидящая возле параши, не увидела).

te111011010
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Вполне можешь.
Но мы далеко ушли от такидатной дуэли.

Про туалеты:
Ты еще раз показал то, почему тебя считают как минимум странным.

dk-
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Нет, не этим. Я тоже люблю поссать\посрать и помыть руки.

dk-
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Может быть, есть какой-то способ провести время в компании, который вам нравится? Тогда вы могли бы сами кого-нибудь позвать.

Leupold_cat ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.