LINUX.ORG.RU

Бесплатная вкусная и разнообразная еда в офисе.

Страховка жизни моей тушки на довольно солидную сумму.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Страховка жизни моей тушки на довольно солидную сумму.

Самая бессмысленная из страховок. На тот свет деньги не отправишь.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Если живешь не сам и происходишь не из ниоткуда, то вполне полезная.

А моя собственная тушка, конечно, получает больше пользы от обычной медицинской страховки. К счастью, и ей я пользуюсь нечасто.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

живешь не сам

На аппаратах искусственного жизнеобеспечения? Таких точно не страхуют.

и происходишь не из ниоткуда

Мои родители в случае моей смерти и так много чего получат. Хотя почти всё нажитое я им по сути уже отдал, а сам живу по доверенности.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Шо це таке?

Считай, что я сгорел на костре, поэтому покупай у lenin386 его курс.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от Deleted

2)

Шо це таке?

Игра из категории «Вытащи карточку с словом и опиши его так, чтобы другие догадались.»

Leupold_cat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Лучше пусть при жизни платят ему. А не страховой компании, которая при 146%-м страховом случае откажет в выплате.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Я не запоминаю правила, в результате не даю другим играть.

Есть развивающие память программы на андроидофон.

А вообще мне этот тред напоминает анекдот про лебедей и маленькую серую уточку.

Deleted
()

Можно не ходить на работу, если не хочеться.

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Так зачем мне запоминать лишнее, если мне это потом вряд ли пригодится

Socialization, бессердечная ты сука. Тебе уже говорили про неё на каждой странице. На дауна/аспергера ты не похож, значит, просто ленивый а-ля социопат.

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Deleted

На дауна/аспергера ты не похож,

ну дауна в красношапку бы не взяли, а вот аспергер вполне может быть, что этому предположению противоречит?

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Аспергер логичен и объясняет свои действия с позиции логики. Тут же просто «не хочу, мне лень»

Deleted
()
Ответ на: комментарий от te111011010

тогда бы ты на ЛОР не писал, но ты пишешь

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

У меня другая теория. Помнишь, про эрзента и его тайм-бомбы? Так вот, тот человек, который принял решение меня нанять, потом уволился. Возможно я выполняю роль живой тайм-бомбы.

te111011010
()

никаких - вредность сняли, ни спецовки, ни инструмента, зарплату постоянно режут, больничные и отпускные канули в небытье - все равно это святые люди, путин вообще разрешил мрот платить - а они мне 2 платят...

amd_amd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

врешь гнида - так и должно быть при капитализме, а навыки у меня самые востребованные - электромеханик я, прсто нах платить больше когда мрот существует...

amd_amd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Ну давай, да, расскажи, на свободяке примерно 20 ресторанов, в макдачной платно. О, ужас, неужели придется заходить в какой-то из 19 других?

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от amd_amd

Просто ты либо плохой электромеханик.

Либо слишком крутой для твоего места работы. Ну в смысле, что им и птушника хватило бы.

dk-
()
Ответ на: комментарий от dk-

пту как и птушников больше не существует, место работы все тоже на протяжении десятков лет - а вот хозяева постоянно меняются и новые всегда хуже предидущих, нынешние вообще жопа - генеральный бывший полковник ментовской лютый запутинец, зарплата и вредность пол беды - кладет сука на технику безопасности, а у нас аммиачное производство в 100 метрах от жилых домов - епнит все нах сдует...

amd_amd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Причём тут иммунитет? Мне неприятно ходить с жирными руками и ртом, особенно если там ещё и специи. Ну и есть грязными руками тоже.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Тебе правда нравится это есть часто? Нормальный бургер дороже раз в 5, да. Но и вкуснее в 10.

Был в маках в de и in. Везде бесплатно поссать.

dk-
()
Ответ на: комментарий от dk-

«Нормальный» — это какой?

дороже раз в 5

У меня нет столько денег.

Был в маках в de и in. Везде бесплатно поссать.

in — это что? Индия? Ну там логично, иначе все стены зассут. А в de, наверное, зависит от наполненности района.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от Harald

Обычно стоит турникет. Кидаешь монетку — открывается. Иногда может выдать в ответ ваучер на сумму, которую потратил, и им можно расплатиться в этом же заведении. А вот если посещаешь туалет после еды — могут быть варианты. Либо можно попросить сотрудника пустить, он при наличии у тебя чека пустит. Либо пошлют найух, и скажут, чтобы платил.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от Harald

Ещё вариант: макдак может находиться в торговом центре, а туалет обслуживается торговым центром. Тогда вообще ни по чеку не пустят, ни после посещения туалета ваучер не выдадут. В Ваньковке, например, так, но там в ресторанном дворике есть умывальник.

te111011010
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.