LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от dk-

Идет набор массы тела - жрешь явно больше необходимого.

если если потрошка в норме.

если проблемы с почками, печенкой и прочей требухой, то всё токсичное дерьмище, которое должно покидать организм, будет складироваться в разбавленную жировую ткань например.

Не идет снижение избыточной массы - нет (разумного) недостатка калорий.

видел чем питаются распухшие водянистые старухи? они тоже живут в недостатке калорий. поэтому у них нет мыщц

n_play
()
Ответ на: комментарий от te111011010

тебе к врачу надо было, на полное обследование. такие вот скачки веса - очень тревожный сигнальчик.

как там твои планы на старость поживают?

n_play
()
Ответ на: комментарий от n_play

так ты регулярно наблюдал за их рационом?

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Ну может он был раскрученным стилистом типа СерГея Зверева. К обычному парикмахеру вряд ли кто подкатит если он не качок.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от te111011010

в скором времене у тебя тоже мыщц неостанется, а вес останется.

вариантов 2 для тебя: либо следишь за питанием, либо не ной про жирную жизнь

n_play
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Нет, он был обычным парикмахером после курсов. Женщины любят обоятельных, это никак не связано с физической формой.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Ну можно и по талонам.

Но я исхожу из другого. Среди женщин есть некрасивые и даже уродливые. Но я им тоже не нравлюсь. При этом они находят себе красивых парней. Считаю это несправедливым.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Как думаешь, некрасивые и уродливые женщины с «красивыми парнями» почему? Потому что у последних много денег? Но нет мозгов купить себе красивых женщин (ну хотя бы не страшных)?

Секс по талонам давно есть. Наверняка Шома подскажете тебе где ближайший бордель.

dk-
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Ты не нравишься женщинам (и мужчинам), потому что ведешь себя иногда очень противно. Это никак не связано с внешностью.

На счет по талонам, по талону, на котором нарисован Президент Масарик, ты получишь все что пожелаешь, тут это легально. Можно бюджетнее, но ехать далеко.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Как думаешь, тебя скоро за харасмент выгонят?

dk-
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Ты бы туда по реже писал бы, глядишь понравишься женшинам. Ты как хочешь что-то написать в алкочат - не пиши. Пиши через 5 минут что-нибудь вроде «какая хорошая погода сегодня» или выйди на улицу, сфотографируй цветочек.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Ты не нравишься женщинам (и мужчинам), потому что ведешь себя иногда очень противно. Это никак не связано с внешностью.

Как именно? Многие со мной не хотят говорить даже когда я не успел ничего сказать.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от Harald

ЯСен пень. Я в рамках его системы оценок и спрашиваю.

dk-
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Начни с малого. Хотя бы раз.

Слушай, а зачем ты понаехал (ну кроме политических моментов), раз для тебя килоевро в меся много?

dk-
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Самый характерный признак - ты отвечаешь на каждое сообщение буквально, на шутки - серьезно, отвечаешь на риторические вопросы. Пишешь «АТО», «тян» и т.п. Ты волен это делать, но если у тебя есть цель больше нравиться окружающим, то надо бы перестать.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Можно и дешевле, я тебе про самый очевидный вариант говорю.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Ну я-то теоретик вообще. Я тут сейчас 60км проехал после перерыва, сижу без жопы, пишу глупости.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

До 2014 года я физически не мог писать «АТО», ибо никакого АТО не было. Но проблемы были и тогда.

А как тогда быть с устными разговорами? Устно «АТО» не скажешь.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Письменные разговоры от устных мало отличаются.

Как думаешь, что проще:
а) вселенский заговор, согласно которому куча не знакомых вообще друг с другом людей (всех трех полов) имеют о тебе не очень то позитивное мнение, а никто из женщин тебя не хочет
б) дело, все же, в тебе и твоем поведении
?

dk-
()
Ответ на: комментарий от dk-

б) дело, все же, в тебе и твоем поведении

Поведение ни при чём. С девушками я не пытаюсь говорить языком мемов. Но они со мной не хотят говорить всё равно. Так что дело во внешности.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Дело не в АТО per se. Дело в том, что на мое сообщение правильный ответ звучит так:

«Наверное, ты прав! Спасибо!» даже если ты не сильно благодарен и считаешь, что я написал фигню.

В устных разговорах: молчать и поддакивать тому, кому хочшь понравиться. Можно просто молчать и слушать. Бесплатный совет как завоевать собеседника 2мя фразами: сначала спрашиваешь «а чем ты занимаешься», выслушав ответ сказать «о, наверное это очень трудно, делать фигня_нейм!» можно еще добавить про важность, если это уместно. Скорее всего потом от собеседника (собеседницы) придется убегать.

Вообще, есть книга https://adukar.by/images/photo/dejl-karnegi-kak-zavoyovyvat-druzej-i-okazyvat... . Она не догма и к ней есть ряд вопросов, но описанные там практики более-менее работают.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Ты не поверишь, именно так я пытался. Но ничего не выходило. В ответ на комплименты такого типа мне ничего, кроме «спс» не отвечали. Но чаще просто игнорировали.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Да язык мемов не при чем. Ты меня при личной встрече напугал, если честно, поведением. Хотя тоже вроде не языком мемов разговаривал.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

«Заговор» тоже имеет место быть, но в другой форме. Все девушки хотят такого парня, чтобы не было стыдно перед подругами. Чтобы можно было похвастаться им, как айфоном или машиной. Так вот, если даже случается чудо и какая-нибудь тян сама была бы не против встречаться со мной, она думает «А как я подругам скажу, что он — мой парень. Мне стыдно признаться». И отказывает.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Вообще, есть книга https://adukar.by/images/photo/dejl-karnegi-kak-zavoyovyvat-druzej-i-okazyvat... . Она не догма и к ней есть ряд вопросов, но описанные там практики более-менее работают.

Ага, пусть низкий жирный урод станет низким жирным уродом-манипулятором.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Ну подошел и как начал обсуждать на пол этажа что это я - это Шома с ЛОРа. Хотя вопрос был «не подскажите, где новичкам дают ноутбуки».

Shaman007 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.