LINUX.ORG.RU

Стол для настольного тенниса.

Deathstalker ★★★★★
()

Плюшки от работодателя? Ни фига себе соцпакет. Не, это только в Нидерландах если. У нас до такого пока не додумались, да и незаконно это.

ist76 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Уродство (во всех смыслах кроме прямых увечий) - дело субъективное очень. Что, ни разу не видел супер позитивных и популярных толстяков?

Но вот много жрат плохо, да. Сам страдаю.

dk-
()
Ответ на: комментарий от te111011010

наверное Шома употребил литературную гиперболу (это не та, которая " геометрическое место точек M Евклидовой плоскости, для которых абсолютное значение разности расстояний от M до двух выделенных точек F 1 {\displaystyle F_{1}} F_{1} и F 2 {\displaystyle F_{2}} F_{2} (называемых фокусами) постоянно")

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Что, ни разу не видел супер позитивных и популярных толстяков?

Только богатых.

Но вот много жрат плохо, да. Сам страдаю.

Я ем не больше других. Может даже меньше. Например, целиком комплексный обед (первое, второе и компот) съесть не могу.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от te111011010

По первому пункту:
4.2. Впрочем, как обычно.

По второму:
Причина высокой массы тела только одна - много жрат. Все остальное детали. (Но «просто прекратить жрать» - сделает только хуже в плане здоровья)

dk-
()
Ответ на: комментарий от dk-

Уродство (во всех смыслах кроме прямых увечий)

У меня, например, спина кривая, что подчёркивает и без того жирную жёпу.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от dk-

Причина высокой массы тела только одна - много жрат. Все остальное детали. (Но «просто прекратить жрать» - сделает только хуже в плане здоровья)

Много — понятие субъективное.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Объективное.
Идет набор массы тела - жрешь явно больше необходимого.
Не идет снижение избыточной массы - нет (разумного) недостатка калорий.

dk-
()
Ответ на: комментарий от dk-

говорят, ещё от состава кишечной микрофлоры зависит, некоторые благодаря ей усваивают жрачку с большим КПД, чем другие, в результате жиреют

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Заметь, я употребил «больше необходимого» и «недостаток калорий», а не абсолютные значения. Понимаешь почему?

dk-
()
Ответ на: комментарий от Harald

Одноклассник - дрыщ дрыщем. Просто тростинка. Он тупо зимой мерзнет. А жрет что угодно. Везет чуваку.

dk-
()
Ответ на: комментарий от dk-

Я ем только тогда, когда мне хочется. Когда испытываю чувство голода. Ну только, когда шведский стол, могу попытаться наесться впрок.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Потому жиробасам вроде нас с тобой нужно себя ограничивать. И пересматривать структуру\состав питания. В первый год год на колесах для легких я жрать хотел 24\7.

dk-
()
Ответ на: комментарий от dk-

И пересматривать структуру\состав питания.

Так я не люблю почти ничего из правильного питания. Ну разве что цельнозерновой рис (привет, isden^W erzent). А остальное буду есть разве что в тюрьме. От любых кисломолочных продуктов вообще рвота у меня. Поэтому меня не коснулись российские санкции.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Эмпатия — осознанное сопереживание текущему эмоциональному состоянию другого человека без потери ощущения внешнего происхождения этого переживания.

Люди на картинке - актеры. Денни де Вито и Джордж Клуни. Оба имею большую популярность у женщин, хотя выглядят сильно по-разному. Такой намек, что успех у окружающих не связан с внешним видом никак.

Shaman007 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.