LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

У 70% девелоперов Stackoverflow нет личной жизни

 , , ,


1

1

http://itpravda.com/2018/03/26/stackoverflow-lonely-devs/

Оригинал на StackOverflow:

https://insights.stackoverflow.com/survey/2018/#life-outside-work

ПС: У ТС личная жизнь и есть и нету одновременно :-(

★★★★★

Последнее исправление: cvv (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от vaddd

Да они любого разумного человека должны пугать. Нет ничего хорошего ни в выяснениях отношений, ни в разводах, если ни чего похуже. Зачем это всё вообще вот, расскажите. Если на производстве борьба за деньги, то тут с кем и за что бороться.

lenin386 ★★★★
()
Последнее исправление: lenin386 (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от lenin386

можно нанять экономку, которая будет стирать, готовить, убираться. и ещё останется дохрена на свои расходы. все деньги - это слишком жирно для найма экономки.

Iron_Bug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lenin386

да прям, 60. она что, инженер? уборщицы у нас получают от силы 20, это если каждый день надо драить с утра до вечера. за 30 подавляющее большинство будет готово на выполнение домашних работ. тем более, что дома уборки и работы гораздо меньше, чем в любом офиснике.

Iron_Bug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lenin386

НЕ все. Руководство только поднялось.

Хз, в сортах руководств не шарю.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lenin386

Я считаю нормальным сдавать все деньги

Я сдаю жене 65.000

Мой доход на ноябрь прошлого года - 208.000 рублей

Черепашка запуталась в показаниях.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Ну, давай, объясню, раз никогда не пробовал работать. Зарплата по году распределяется не равномерно. Сейчас мало, в конце года платят больше. Это так везде, во всех странах. Поэтому, принято говорить либо о доходе в год, либо о среднем в месяц за год. В конце года я гашу кредиты и планирую отпуск - бронирую, закупаю.

lenin386 ★★★★
()
Последнее исправление: lenin386 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от lenin386

а я те говорю, что если пообещать 30 в месяц - очередь тёток набежит. потому что многие получают 10, 15, максимум 20. причём за полный рабочий день.

Iron_Bug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lenin386

Зарплата по году распределяется не равномерно. Сейчас мало, в конце года платят больше.

Ага. Разница в 3.5 раза между ноябрем и февралем.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Мало. Все договора концом года закрываются. Ты не знал штоле этого.

lenin386 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от lenin386

Сколько там тебе, вруну, надо было ипотеку?
Ради прикола рассчитал 4М на 5 лет при 10%. Платеж в месяц 85к. Ну неподъемно аж спасу нет!

Ты же опять обосрался.
Ты всегда в говне по уши ходишь?

dk-
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

40 месяц платежи по кредитам, большие выплаты в конце года сливаю на планирование отпуска. Щто ты доказал, умник ?

lenin386 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от lenin386

Щто ты доказал, умник?

Щто в твоих словах имеются не объяснимые тобой противорещия.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Ради прикола рассчитал 4М на 5 лет при 10%.

4М ? Ты смеешься надо мной ? Щто я куплю на эти деньги и зачем ? Минимальная трёшка на вторичке стОит 10М. В неё еще ремонта надо на 3.

Платеж в месяц 85к

Ну, какбэ. Да. Неподъёмно. Скажи, где мне взять 85к, если на руки с начала года дают 65к.

lenin386 ★★★★
()
Последнее исправление: lenin386 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от lenin386

Я поленился по каментам выше подниматься. Ну сколько тебе надо на расширение жилья?

85к\мес при доходе 200к\мес - херня. Или ты нам наврал?

dk-
()
Ответ на: комментарий от dk-

85к\мес при доходе 200к\мес - херня.

Не херня. На переделе принятия о решения о выдачи банком (30-40% месячного дохода на выплаты). С учётом имеющихся у меня выплат - 100% не дадут.

Ну сколько тебе надо на расширение жилья?

Для начала. Надо первоначальный взнос. Кешем. После - от 10 миллионов рублей. Свои влажные фантазии про реновации и пр. ты забудь.

lenin386 ★★★★
()
Последнее исправление: lenin386 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от lenin386

30-40% месячного дохода на выплаты

Это миф.

Текущие кредиты можно закрыть.
Взнос - подкопить, продать текущую хату (есть?).

У меня ряд друзей спокойно взяли ипотеки и при меньших доходах. И спокойно платят и живут. Просто ты дно не способное в планирование финансов.

Я уж не говорю о том, что с доходом в 2.5м в год можно тупо копить на жилье.

dk-
()
Ответ на: комментарий от lenin386

Да они любого разумного человека должны пугать. Нет ничего хорошего ни в выяснениях отношений, ни в разводах, если ни чего похуже. Зачем это всё вообще вот, расскажите. Если на производстве борьба за деньги, то тут с кем и за что бороться.

Да это же тоска, без конфликтов то. Болото. Разводы тут вообще не при чем.

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от dk-

Текущие кредиты можно закрыть.

Офигеть, как у тебя всё волшебно. Ну, давай. Закрой мне их. Волшебник.

Взнос - подкопить

КАК подкопить, если денег ВООБЩЕ не остаётся ? Ты думаешь, я кредитов ради любви к банкам набрал ?

продать текущую хату

Хорошо, продаю за 5 миллонов. Итого, к 85 выплатам по ипотеке, прибавим 40 за съем жилья на время переезда. Тааак. Итого, в этом месяце, я допустим получу на руки минус 60 тысяч. Отлично. Ты ведь выдашь мне денег на переезд, правда ? Или опять кредит брать. Ну, теперь уже не дадут. Точно.

Я уж не говорю о том, что с доходом в 2.5м в год можно тупо копить на жилье.

Можно. Если питаться росой и летать на крылышках. Вы все такие великие теоретики. Без семьи, без собственности.

lenin386 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Как я буду в ней жить, если у меня нет на неё денег ? Щтобы продать моё текущее жилье, оттуда надо для начала съехать. Товарищ. А потом, взять ипотеку. И только потом. Въехать. У эльфов всё проще, ага.

lenin386 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от lenin386

Офигеть, как у тебя всё волшебно. Ну, давай. Закрой мне их. Волшебник.

Ну я же закрыл. Хотя из тех кто жутко перебирал кредитов.

КАК подкопить, если денег ВООБЩЕ не остаётся ? Ты думаешь, я кредитов ради любви к банкам набрал ?

Перестать бы дебилом. Сложно, понимаю. Но возможно.

Хорошо, продаю за 5 миллонов. Итого, к 85 выплатам по ипотеке, прибавим 40 за съем жилья на время переезда. Тааак.

Нет. Не так.
Сразу въезжаешь в новое. Прикинь, люди так и делают.

Ты ведь выдашь мне денег на переезд, правда ?

На грузчиков и грузовичок в пределах мск. Договорились.

получу на руки минус 60 тысяч

Шлюшка. Ты уже определись, или 200к\мес или нет?
Или ты сейчас заплачешь, что это 1-2 месяца в году тебе платят лям-два, а в остальное время подачки? Не проблема вообще. Кладешь эти условные лям-полтора на накопительный счет под 5-6%. И с него регулярно платишь по ипотеке текущие платежи.


Пересчитал калькулятор:
15М не двига. 5М взнос. 15 лет. 10% годовых. Платеж 112 в месяц.
А можно не на 10 дороже брать, а, скажем, на пять. Надо взвешивать все факторы. Но тупорогий дегенерат вроде тебя так не умеет.

Нужно расставлять приоритеты:
- отпуск за 15 килоевро
- хату расширить.

Я не могу сказать, что 100% глупо делать такой отпуск. Но если ты выбираешь его, не надо ныть про жилье. Ах да, ты же ленин. Пласкивая тупая сучка.

Можно. Если питаться росой и летать на крылышках. Вы все такие великие теоретики. Без семьи, без собственности.

А люди живут. И даже в отпуск ездят, при наличии ипотеки. Просто они не тупые.

dk-
()
Ответ на: комментарий от lenin386

Но тогда и в моём новокупленном жилье будет тоже кто-то жыть.

Если это вторичка, то возможно да. Некоторое время. Пока не съедет. В чём проблема?

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Ты уже определись, или 200к\мес или нет?

Товарищ. Если собрался меня тролить, то читай, что я пишу. Если тебе это делать лень - ну, так и давай закончим на этом. Мне эта трескотня интересна очень мало. Последний раз повторяю. 200 - это в среднем за год. В конце года - большие выплаты. В начале годам платят мало. Большие выплаты в конце года я трачу на планирование отпуска. Щто. Тут может быть. Не понятно.

А люди живут. И даже в отпуск ездят, при наличии ипотеки

Да. Берут взятки, воруют, лгут про доходы, знаем.

lenin386 ★★★★
()
Последнее исправление: lenin386 (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.