LINUX.ORG.RU

Криптовалюта, Маск vs Роскосмос, процессор Эльбрус, Роскомнадзор, Царь, rust, вяленный, хипсторы, школьники с kali linux.

crutch_master ★★★★★
()
Последнее исправление: crutch_master (всего исправлений: 1)

иди отсюда

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Harald

Да ну. Шома в Чехии? вот это поворот.

PakMaH
() автор топика

А, еще был краудфандинг для разработки системы охлаждения на тепловых трубках, который закончился оглушительным провалом.

crutch_master ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PakMaH

Джобс стал ещё жирнее и зарабатывает публичными выступлениями про Жабу

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PakMaH

Саныча как обычно хотят вернуть, больше ничего не говорят, про Философа не слышал (я нуб).

А что с Джобсом?

Стиви? Ему как-то все звёзды погасили за один тред. Но ничего, сидит, употребляет.

crutch_master ★★★★★
()

Не был тут несколько лет

Где пропадал, рассказывай.

foxy_ant ★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Spoofing потерял девственность

Да ну? Когда?!

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PakMaH

Про Саныча ещё рассказывают байки?

Про секретаршу скорее.

Zhbert ★★★★★
()

Я тоже пока не разобрался.

madcore ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Аранимус из этих ваших интернетов

PakMaH
() автор топика
Ответ на: комментарий от MageasteR

Таки нет. В какой то момент я стал отчаянным нищебродом, а Исландия страна не дешовая . Так что пока в мечтах...

PakMaH
() автор топика
Ответ на: комментарий от PakMaH

А что с Джобсом?

Худеть ему надо во всех смыслах. После выкладывания лежачего рабочего места (эпичный тред в галерее был), у него начались проблемы с весом и а потом потухли 2 звезды (а может и больше), но я ХЗ почему, он вроде не вбрасывает сейчас и танцполит мало. А так нормальный человек, можно считать его одним из адекватных, наверное.

peregrine ★★★★★
()
Последнее исправление: peregrine (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от targitaj

Кстати, коротко о себе. Зовут Дима, работаю админом в госконторе, в 15 году закончил универ, до этого зафейлил 3 разных универа ( по различным причинам). Недавно пытался учить язык, бросил как только стал понимать тех. документацию. Мечтал съездить в Исландию, мечтал стать крутым сетевым архитектором, несколько раз заваливал цискоэкзамен. Холост, выплачиваю ипотеку, кота отняли родители.

Сегодня вечером был на концерте классической музыки, сейчас грею машину 2004 года выпуска, отечественного производства.... Поехал домой.....

PakMaH
() автор топика
Ответ на: комментарий от PakMaH

Э, а чем Дима знаменит? Я вот про Дениску Попова знаю, про Спуфи знаю, про Саныча знаю, а вот про Диму нет пока. Хочешь также прославиться?

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PakMaH

Недостаточно эпичен. Ну там пара обосрамсов не считается, со всеми бывает, ты же не тут обосрался.

ahi
()

Что нового на форуме?

Всяких неосиляторов вроде меня набижало.

burato ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PakMaH

О, ещё Кащенко и Ктулха некоторую славу получили, но что-то попритихли после кучи банов. Ктулха вроде с концами пропал, а ahi похож на Кащенку.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PakMaH

У тебя отличный шанс есть, скоро 1 апреля, пришли в lorsource что-нибудь эдакое.

bodqhrohro_promo
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А у меня нет ни того, ни другого. Но три монитора я могу позволить себе купить хоть завтра (что, кстати, не могут позволить себе сделать жители соседних стран).

te111011010
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Так купить мало, надо еще разместить, настроить и приспособить под что-то, зачем они нужны в виде мертвого груза? Такие вот гиковские радости.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Leupold_cat

Да у меня в доме праздник почти каждый день. В том числе с крепкими алкогольными напитками. Только я в нём не участвую.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Про улицу и праздник - это такое выражение, которое означает, что и у вас все будет хорошо когда-нибудь в будущем.

Leupold_cat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Leupold_cat

Это понятно, но, если буквально понимать, то праздник не просто на улице, а на первом этаже моего дома. Но меня он не касается.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от Harald

на это согласится не только лишь всякая, а без согласия и скрыто - это статья

Ты прям как маленький, а еще забываешь что спуфи - технофашист

Moderators ★★
()

мандрива сдохла, можете менять аватарку.

eR ★★★★★
()

Привет, друзья.

Салам Дима!

Что нового на форуме, что сейчас в тренде?

Это раньше трактор и макбук, сейчас смузи, спиннер, гироскутер и вэйп.

Ramil ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.