LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Телега капец

 ,


0

2

https://tjournal.ru/67885-verhovnyy-sud-priznal-zakonnym-trebovanie-fsb-predo...
«Верховный суд признал законным требование ФСБ предоставить ключи для расшифровки переписки Telegram»

https://tjournal.ru/67889-roskomnadzor-dal-telegram-15-dney-na-peredachu-klyu...
«Роскомнадзор дал Telegram 15 дней на передачу ключей для расшифровки переписки»

UPD: https://tjournal.ru/67900-durov-zayavil-ob-otkaze-vydavat-fsb-klyuchi-shifrov...
Дуров заявил об отказе выдавать ФСБ ключи шифрования переписки в Telegram


UPD:https://vc.ru/35638-telegram-soobshchil-roskomnadzoru-o-nevozmozhnosti-pereda...

Юрист Telegram Павел Чиков опубликовал письмо компании к ФСБ, где передача ключей называется «технически невозможной».

Прогноз в заголовке на самом деле оптимистичен и никакого капца не будет, либо ключи сольют, либо не сольют(может уже слили?) но никто их не заблокирует.

Deleted

Последнее исправление: log4tmp (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от tiinn

ну тогда у развитой бесплатной медицины РФ более 7, толку? давай стравим с Канадой и the UK где медицина так же бесплатна.

ksim
()
Ответ на: комментарий от mandala

за Вольфыча

Чисто русская традиция — делать всё «по приколу».

Deleted
()
Ответ на: комментарий от tiinn

Ну, киньте в меня ссылкой

могу только послать в гугл и посоветовать набрать заветные 3 слова. это как тест на интеллект, сможет оппонент, али не может.

ksim
()
Ответ на: комментарий от ksim

ну тогда у развитой бесплатной медицины РФ более 7, толку? давай стравим с Канадой и the UK

О, да, всегда можно найти страну, по сравнению с которой «зашкаливает». Правда, потом выясняется, что то ли США - недоразвитая, то ли с младенческой смертностью в России всё относительно неплохо.

tiinn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vaddd

Это все так выглядело для тех, кто скисал при первом же отказе. Для вялых, ленивых и тех, кто по инерции ждал, что им должны принести готовенькое на блюдечке. За небольшую сумму доставались любые лекарства и любые врачи, любые обследования на имевшейся в те годы аппаратуре. Если для вас те годы связаны с плохими воспоминаниями - вам винить некого, кроме себя.

Полная хрень! У нас были деньги, блат, но они порой ничего не решали. На все надо было время: поиск клиники, доставка лекарств. Из-за этого опаздывали...

Сейчас с этим намного лучше.

isa28u238
()
Ответ на: комментарий от tiinn

что то ли США - недоразвитая

бывал когда-нибудь в США? Она разительно отличается от европейских стран, там если у тебя будет сердечный приступ ты будешь умолять прохожих скорую себе не вызывать, совершенно другая культура.

ksim
()
Ответ на: комментарий от tiinn

Слив засчитан.

нешмогла значит, из крыма что ли? гугл недоступен?

ksim
()
Ответ на: комментарий от ksim

давай стравим с Канадой и the UK где медицина так же бесплатна.

То-то же у нас знакомый с семьей из Канады летает раз в год в РФ. Особенно у них стоматология такая бесплатная, что без штанов останешься)))

isa28u238
()
Ответ на: комментарий от ksim

бывал когда-нибудь в США? Она разительно отличается от европейских стран,

Ладно, так и запишем, в США тоже всё плохо, сраные штаты катятся в г..о.

tiinn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isa28u238

Скажем так, все актёры марлезонского балета сработали на результат 77%.

tiinn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isa28u238

Полная хрень! У нас были деньги, блат, но они порой ничего не решали. На все надо было время: поиск клиники, доставка лекарств. Из-за этого опаздывали...Сейчас с этим намного лучше.

Гы. Я вам могу порасказать точно таких же жутких историй о нынешнем состоянии российской медицины. У меня родственники в шести областях РФ, в основном не самые крупные областные центры. Точно такое же наплевательское отношение как всегда, ссылки на отсутствие врачей и медикаментов, и как результат - кто-то умер, кто-то остался по сути инвалидом. И если раньше за деньги медики в самом деле старались, то сейчас убедить сделать то что нужно тяжело даже деньгами. А платная медицина - это вообще пестня.

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от isa28u238

То-то же у нас знакомый с семьей из Канады летает раз в год в РФ. Особенно у них стоматология такая бесплатная, что без штанов останешься)))

прикинь, мне провели осмотр, удалили 2 зуба мудрости и почистили камень за £24, в России за каждое удаление зуба мудрости брали 3000р, косметическая стоматология платная и дорогая как и все сервисы, но если сравнить со средней ЗП то дешевле. твои знакомые просто получают ЗП там, а лечат зубы в России в частных клиниках, нормально экономят. Сравнивать надо сравнимые вещи. в the UK макдональдс тоже дороже, это не значит что в России он доступнее.

ksim
()
Ответ на: комментарий от vaddd

А платная медицина - это вообще пестня.

Да всё там ясно. С точки зрения платных врачей - вы совершенно больны. С точки зрения бесплатных врачей - вы абсолютно здоровы.

tiinn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tiinn

Ладно, так и запишем, в США тоже всё плохо, сраные штаты катятся в г..о.

нет, просто живут по-другому, но мне там не нравится, так что я предвзятый

ksim
()
Ответ на: комментарий от vaddd

у меня мама в медицине всю свою взрослую жизнь, с СССР до текущего момента, вы ещё и 10 процентов не знаете.

ksim
()
Ответ на: комментарий от ksim

Они из первой волны предпринимателей. Им работать уже ненужно. Могу сказать одно, что главе семейства их местные стоматологи насчитали (насколько я помню) в переводе на рубли около 700тыс. руб. Человек пожилой, зубы уже плохие, поэтому объем работы большой. У нас он сделал что-то около 350тыс. руб.

Возможно, это связано со страховкой. К сожалению, я нюансы не знаю.

isa28u238
()
Ответ на: комментарий от isa28u238

Дарагой! Запомни одну штуку: в политике овец нет. Овца в политике — это потенциальный труп.
И ВВП тоже не баран.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от ksim

У меня тоже полвека врачом отработала, так что знаю )

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от isa28u238

У нас он сделал что-то около 350тыс. руб

то есть твои просто съэкономили 350 тыс, а моей маме насчитали в России 250тыс, человек она пожилой, у неё таких денег просто нет, она себе позволить и половину этого не может, тупо нет денег. не понимаю как это докзывает пиздатость российской медицины, то что кто-то с зарплатами Европы/Америки здесь может по-дешёвке себе зубы сделать?

ksim
()
Ответ на: комментарий от Deleted

В политике быть трупом политическим — ещё не самый плохой исход.

Вон посмотрите на Владимира Ильича, и труп и до сих пор в политике ;-).

ksim
()
Последнее исправление: ksim (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от ksim

Напомнило антитабачный графический мем из интернета:

«Ленин. Не курит. Вечно живой.» =))

Deleted
()
Ответ на: комментарий от ksim

Он выполняет роль некоего памятника определенной эпохи нашей страны. Еще нас переживет;)

isa28u238
()
Ответ на: комментарий от isa28u238

жили в закрытом городе, потом заграницей

Т.е. признаёшь, что знаешь жизнь в СССР из газет и телевизора.

greenman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isa28u238

Без Собчак, Грудинина было бы меньше, они показали свою сущность (волк в овечьей шкуре).

Ошибочка вышла, они овцы в волчьих шкурах, прикормленные глупые овцы.

Ramil ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.