LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Нервное истощение

 


6

3

Доброго времени суток

Братва у кого бывало такое что вообще мозги не работают, у меня последнюю неделю тупняк полный, ничего делать немогу, реально каких то сил душевных не хватает что ли.

Вот бывало утром просыпаешься аж прям хочется работать, а сейчас тяжело очень, и вроде понимаешь что задач достаточно и даже понимаешь как их решать, а не получается сил нет, вот и сижу целый день с переменным успехом пытаюсь код писать, вроде целый рабочий день прошел, а по факту ничего толком и не сделал.

Может витамины попить какие, у кого бывало такое? И как с такими периодами справляетесь? Вообще есть такие люди на форуме которые реально часов по 12 могут код писать без остановки?


Ответ на: комментарий от u0atgKIRznY5

купишь чего нибудь

Ненужного. Зачем ради чего-то стараться и страдать, если можно просто объявить его ненужно? Странные вы, капиталисты...

тебе надо искать причину твоих дальнейших действий

Это всё фикция, зачем врать самому себе?

bodqhrohro_promo
()
Ответ на: комментарий от bodqhrohro_promo

Это всё фикция, зачем врать самому себе?

Планы надо строить, что будешь делать и какой в этом смысл. Без этого он не сможет побороть депрессию.

Ненужного. Зачем ради чего-то стараться и страдать, если можно просто объявить его ненужно? Странные вы, капиталисты...

Потому что он хочет чтобы всё было нормально, как раньше. Поставить цель купить что-то нужное. Пример. Пойду на работу, буду получать опыт разработки. Буду общаться с людьми. Получать удовольствие от завершения своей программы. Когда куплю компьютер за 200 тыс, буду играть в самые лучшие игры. Потом захочу купить квартиру, чтобы жить в ней например. А так как ты считаешь объявить всё не нужным, походит на то, что тебе потом совсем ничего не нужно будет, и будет как у него, проблема с мотивацией что либо делать.

u0atgKIRznY5
()

Утром и вечером половина или чуть меньше чайной ложки мелатонин и BCCA или ещё какого сырья для белков.
Принимать это лучше всего на сытый желудок смешав с небольшим количеством еды.
Купить можно в магазине спортивного питания за 800~1000 р.

Ещё можно как временная мера можно выпить станчик сухого или белого вина или выкурить десяток другой сигарет без фильтра, если ты некурящий конечно и тебе тяжело дышать.

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gssomi

заработался, тебе надо взять отпуск на пару недель. Съездить куда нибудь, вообще не думать о работе.

Это для здоровых людей, больному лучше просто попозже выходить на работу или отстоять на работе место для сна(и принятия пищи)

torvn77 ★★★★★
()
Последнее исправление: torvn77 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от u0atgKIRznY5

Планы надо строить, что будешь делать

Какую-то фигню, лишь бы делать? Пусть лучше не делает.

и какой в этом смысл

Смысла нет, его можно лишь искусственно придумать, чтобы было оправдание жизни и страданиям.

Без этого он не сможет побороть депрессию.

Так говоришь, будто он обязан. Пусть лучше сдохнет и очистит генофонд от депрессивных.

он хочет чтобы всё было нормально, как раньше

Былое не вернуть, увы и ах.

Получать удовольствие

Ненужно, это вообще животный пережиток, разумному существу негоже мотивироваться химическими поощрениями.

в самые лучшие игры

Йобы, что ли? Ещё и платные, поди? Мало того, что железоделов кормить, так ещё и игроделов? Нет, спасибо, поощрять коммерческое «исскусство» — это вредительство.

Потом захочу купить квартиру, чтобы жить в ней например

Угу, и так планету каменными коробками засрали — надо ещё по коробке каждому.

походит на то, что тебе потом совсем ничего не нужно будет

И что? Буддисты это ставят целью, например.

bodqhrohro_promo
()
Ответ на: комментарий от bodqhrohro_promo

Да куда уж конкретнее?

Есть такая штука. Называется - «любовь». Штука, ни к чему вроде бы не обязывающая, но к ответственности призывающая. Ты пишешь о каких-то отклонениях и о необходимости сдавать какие-то анализы, а я — о Любви.

И здесь, и выше, и в других местах.

Да, я знаю, — все поэты хлюпики, а писатели долбоящеры. И я наверняка тоже долбоящер =)

Но речь не обо мне.

Какие тут могут быть анализы? Какие отклонения? Это нормальное человеческое чувство. Свойство не робота, а человека.

Какая к хренам разница, в чём оно выражается, или в отношении кого (или чего) возникло?
Нету лекарства от любви. Не существует. Ты хоть обколись барбитуратами.
Хоть об стену головой.
Хоть вдоль себе сделай.

Не обязательно к чему-то должно привести все эти чувства, или как их можно назвать, но если мы каждую эмоцию будем причислять к психическим отклонениям, куда мы все скатимся?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от torvn77

Красное сухое. Стаканчик перед сном. А перед этим прогуляться полчаса.

Этому рецепту меня научил один грузин, очень давно. Собственно, не меня, я присутствовал при разговоре. Для поддержания не столько психики, сколько оптимального состава крови. Вместо вина можно гранатовый сок, но в наших реалиях найти сухое красное проще, чем отыскать настоящий гранатовый сок.

И именно сухое. И именно стаканчик, а не литр за присест.

Я пробовал - брат жив. По крайней мере анализы крови нормальные были после экзекуции. А психическое состояние зависит от состава крови тоже очень сильно. Важно, чтобы в крови присутствовал кислород. А то сейчас все торчат в интернетах, не отдыхают толком.

выкурить десяток другой сигарет без фильтра

Это ещё зачем? =)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

И здесь, и выше, и в других местах

Да, F63.9 коварный, весь организм поражает.

Это нормальное человеческое чувство

Не иметь шерсти для человека тоже нормально, выйди-ка голым на мороз. А когда-то и чумой болеть было нормально, например.

Свойство не робота, а человека

Человеки — это промежуточная стадия между животным и роботом, её время подходит к концу.

Какая к хренам разница, в чём оно выражается, или в отношении кого (или чего) возникло?

Гомофобы с тобой не согласятся.

Нету лекарства от любви. Не существует.

От рака и СПИДа тоже. Но изобретут, не переживай. И до вас, любвепоражённых, тоже доберутся. Шизикам и аутистам, например, тоже хорошо в своём манямирке, что не мешает их лечить.

Хоть вдоль себе сделай

Хорошее лекарство от любых болезней, тащемта, чего ты так. Во многих странах даже эвтаназия разрешена.

но если мы каждую эмоцию будем причислять к психическим отклонениям, куда мы все скатимся?

К спокойному адекватному рациональному обществу, очевидно же.

bodqhrohro_promo
()
Ответ на: комментарий от Deleted

чем отыскать настоящий гранатовый сок

Покупаешь гранат и выдавливаешь, не? А лучше по зёрнышку склевать, хорошее медитативное занятие, как семки. Дорохо — ну так хорошее вино тоже дорогое.

bodqhrohro_promo
()
Ответ на: комментарий от bodqhrohro_promo

Зачем ради чего-то стараться и страдать, если можно просто объявить его ненужно? Странные вы, капиталисты...

Экстремист! Срочно иди впахивай за доширак + 5 копеек премии, чтобы купить раз в год новое ненужно. А то подрываешь тут общественную безопасность.

bread
()
Ответ на: комментарий от bodqhrohro_promo

Покупаешь гранат и выдавливаешь, не?

Получается дорогая шняга. Там по ходу нужен девайс какой-то хитрый. Или, как вариант, я неправильно давил.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Важно, чтобы в крови присутствовал кислород

Такэта, можно работать летом на улице, например. У меня розеточка на терассе, тащу стул, стульчик и кожу. Правда, спина так страдает, надо бы стол какой туды вытащить. Когда в муравейнике обитал, тоже выходил в скверик с ноутбуком, но батарея не резиновая, солнце в экран шмаляет, киндеры всякие бегают, дождь может внезапно начаться...

А зимой проблема, да. И предки этим особенно страдали — печку конопать, не конопать, а оксиды просачиваются. И растений комнатных тогда в избе не высаживали. Так что зимняя хандра — генетически закреплённая хрень у значительной части населения.

bodqhrohro_promo
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Получается дорогая шняга

Ну а что ты хотел? Но давить надо хорошо, да. Проще таки схавать. Можно же не по зёрнышкам, а целый отсек отодрать, в рот закинуть да жевать, пока одни семена не останутся.

bodqhrohro_promo
()
Ответ на: комментарий от bodqhrohro_promo

Не, у меня всё нормально. =)

Жизнь-то ты любишь, небось? Свою собственную? Любишь. О ней и разговор. Кто-то любит другое Шелест прибоя, там. Утренний туман. Вчерашний борщ. Позапрошлогодний снег. Каждому своё. А ты сразу диагноз прописываешь. Нехорошо это.

К спокойному адекватному рациональному обществу

Наукой доказано, что биороботы не способны к выживанию.

От рака и СПИДа тоже. Но изобретут, не переживай.

Уже изобрели Но не про таких как ты.

И до вас, любвепоражённых, тоже доберутся.

А кто тебе сказал что до меня нужно добираться? Я, может, эта, жить-то никому не мешаю. Ни карьеру делать не мешаю. Ни бабки пилить. Даже воровать не мешаю. =)

Не веришь? Ну дык, эта, по себе-то не меряют.

И потом, я никому ничего плохого не сделал.

А ты говоришь =)

Гомофобы с тобой не согласятся.

Хрен я на них ложил. Причём с пробором.

Человеки — это промежуточная стадия между животным и роботом, её время подходит к концу.

Человекам-то? Кердык, да.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от bodqhrohro_promo

Не, ты таки не шаришь. Жевать - херня. Нужен именно сок.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от bodqhrohro_promo

можно работать летом на улице, например. У меня розеточка на терассе, тащу стул, стульчик

Для насыщения крови кислородом недостаточно просто сидеть на стульчике Нужны механические усилия. Без механических усилий никакой сок не спасёт. Жуй его, или размазывай по морде.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от bodqhrohro_promo

Но ведь её нет.

Откуда взяться ОБ, если мы живём среди трусов и стукачей информаторов? При совке не было такого уровня доносительства как теперь. Но при совке были развиты горизонтальные связи то есть воздействие на деструктивный элемент общества шло по горизонтали и только в крайнем случае проблема выходила на уровень выше.

А теперь? Теперь мы имеем информационную прозрачность. Никто никого не замечает в упор, каждый занят собственной пятой точкой, но при этом коллективное бессознательное вытесняет элемент общества, кажущийся ему чуждым, и дальше продолжает пребывать в состоянии, похожем на состояние стаи бронтозавров, на которую нападает один тиранозавр, то есть головами вовнутрь.

Какая может быть ОБ? Она невозможна в принципе.

Это общество обречено.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Жизнь-то ты любишь, небось? Свою собственную? Любишь

С чего такой вывод?

Наукой доказано

Ссылку или балабол.

Уже изобрели

И опять пруфы тащи. Почему всякие богатики типа Арлазорова и Фриске продолжают умирать? для показухи?

Я, может, эта, жить-то никому не мешаю

Вопрос времени.

я никому ничего плохого не сделал

Уверен?

bodqhrohro_promo
()
Ответ на: комментарий от Deleted

При совке не было такого уровня доносительства как теперь

Доносительство — это нормально. При совке его криминальная культура убила и возвела в грех. Сейчас всякие АУЕшники типа pyroman всё пытаются ГУЛАГовскими стереотипами некрофилировать.

то есть головами вовнутрь

Газовая атака?

bodqhrohro_promo
()
Ответ на: комментарий от bodqhrohro_promo

Зачем ради чего-то стараться и страдать, если можно просто объявить его ненужно? Странные вы, капиталисты...

Капиталисты решительно на всём делают деньги. Даже на самом личном и сокровенном.
«Ненужно»? - при капитализме нет такого слова. Идеальный потребитель — вот кто интересует капиталиста по-настоящему. Которому можно бесконечно впаривать разнообразный пластиковый шлак.
Посмотри любую рекламу. Что ты там увидишь? Небритого мачо на новом лексусе, покоряющего сердце прекрасной тян. И уже каждая замоскворецкая нищебродка хочет новый лексус.
Аж из штанов выскакивает.
А не предоставишь немедленно — вердикт готов: «Не любишшшшшшшшь!» =)

И, поскольку на дворе у нас капитализм, то второй Евтушенко с его бессмертным

К добру ты или к худу,
решает время пусть.
Но лишь с тобой побуду,
я хуже становлюсь.
Ты мне звонишь нередко,
но всякий раз в ответ,
как я просил, соседка
твердит, что дома нет.
А ты меня тревожишь
письмом любого дня.
Ты пишешь, что не можешь
ни часу без меня,
что я какой-то странный,
что нету больше сил,
что Витька Силин пьяный
твоей руки просил.
Я полон весь то болью,
то счастьем, то борьбой...
Что делать мне с тобою?
Что делать мне с собой?!
Смотреть стараюсь трезво
на все твои мечты.
И как придумать средство,
чтоб разлюбила ты?
В костюме новом синем,
что по заказу сшит,
наверно, Витька Силин
сейчас к тебе спешит.
Он ревностен и стоек.
В душе - любовный пыл.
Он аспирант-историк
и что-то там открыл.
Среди весенних лужиц
идет он через дождь,
а ты его не любишь,
а ты его не ждешь,
а ты у Эрмитажа"
стоишь, ко мне звоня,
и знаешь - снова скажут,
что дома нет меня.

попросту невозможен. Щуплых графоманов с завышенными амбициями пруд пруди, а вот Поэтов.., - все они где-то там, растворились за горизонтом событий.
На мёртвой земле цветы не растут.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от bodqhrohro_promo

С чего такой вывод?

То есть ты мне хочешь напеть, что не любишь свою жизнь? Не любишь, но живёшь ей? =))

Ну так не смеши мои тапки.

Почему всякие богатики типа Арлазорова и Фриске продолжают умирать?

А кто они такие? Гороховых шутов в мире вагон, они заменяются быстрее, чем патрон в патроннике «Калаша».

богатики

Какие они богатики? Слюнявые нищеброды, коротающие вечера перед корытом с дошираком, могут думать о клоунах как угодно возвышенно, но даже до них должно уже дойти, что всех, и зрителей и клоунов, тупо кинули, как вокзальный напёрсточник кидает заезжего лоха со стопервого километра.
Повторю для тебя: нас всех кинули. Ещё раз для закрепления: НАС ВСЕХ КИНУЛИ. А кинутым спецмедицина не положена. #многоденег не является поводом допуска к мисочке, если ты ещё не понял.

Уверен?

Конечно. Воспитывал, случалось. Иногда воспитуемым уроки шли впрок. Иногда нет. Но действовал я исключительно из любви к жизни, не ожидая никакой встречной благодарности.
Опыт, впрочем, показал, что иным их рабское положение приятнее моих направляющих пинков. Впрочем, это не новость.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от bodqhrohro_promo

Доносительство — это нормально.

Нормально. Но при одном условии: если лицо, получающее информацию, умеет ей пользоваться. Не столько для своей любимой задницы, сколько для общего дела (корпорации, коллектива, фирмы, завода , страны, наконец).

Я тебе не случайно напел про горизонтальные связи. В условиях частичного разрушения таких связей любая информационная поддержка принятия решений превращается в Голгофу для информатора и инквизиторский меч в руках получателя информации. Вертикальные связи дают оружие, а отсутствие горизонтальных связей мешает увидеть цель в комплексе.

И чем дальше, тем беспросветнее.

Ты никогда не задумывался, почему вокруг так мало улыбающихся лиц? Особенно в ДС?.. Подумай на досуге.

пытаются.. ...стереотипами некрофилировать

Тем не менее они ближе других подошли к адекватной озвучке проблемы.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от bodqhrohro_promo

Так я эта, ногу на ногу перекладываю

Всё с тобой понятно =)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от bodqhrohro_promo

Кстати, есть ещё один классный рецепт. Безалкогольный, но дороговатый по деньгам. Но его я приберегу для очень близких людей.

А ты продолжай сидеть на стульчике и ставить диагнозы. =)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от bodqhrohro_promo

Доносительство — это нормально. При совке его криминальная культура убила и возвела в грех. Сейчас всякие АУЕшники типа pyroman всё пытаются ГУЛАГовскими стереотипами некрофилировать.

Нормально будет когда будет работать нормальная, справедливая судебная система и нормальные правоохранительные органы. Если этого нет, то доносительство является натравливанием бандитов ради расправы из личной неприязни, а все эти бла-бла-бла про «порядок» просто лицемерие.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Капиталисты решительно на всём делают деньги

Чем-то напоминает плюшкинизм.

Посмотри любую рекламу. Что ты там увидишь? Небритого мачо на новом лексусе, покоряющего сердце прекрасной тян

У тебя неправильная реклама.

вердикт готов

Это манипуляция. Тащемта, институт брака давно устарел.

растворились за горизонтом событий

Врёти, за МКАДом есть жызнь! Сам видел!

bodqhrohro_promo
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Не любишь, но живёшь ей? =))

Что вообще есть жизнь? Это просто условное название для промежутка между рождением и смертью. Зачем его как-то характеризировать? Ты бы ещё плотность вакуума измерял.

А кто они такие?

А кем должны быть? Жидорептилоидами, загадившими все сортиры, выбившими все окна?

#многоденег не является поводом допуска к мисочке

Смотря что считать деньгами. Практически любой капитал можно измерить в денежном эквиваленте.

bodqhrohro_promo
()
Ответ на: комментарий от Deleted

увидеть цель в комплексе

Ненужно. Правила не для того, чтобы вилять ими и давать надежду на комплексное оправдание.

почему вокруг так мало улыбающихся лиц?

Пушто стереотипы про звериный оскал капитализма.

Тем не менее они ближе других подошли к адекватной озвучке проблемы

И создали из неё ещё большую проблему.

bodqhrohro_promo
()
Ответ на: комментарий от Deleted

когда будет работать нормальная, справедливая судебная система и нормальные правоохранительные органы

А откуда ж они появятся, если никто не будет считать должным соблюдать порядок? Это работает в обе стороны.

bodqhrohro_promo
()
Ответ на: комментарий от bodqhrohro_promo

институт брака давно устарел

Возможно именно поэтому он нам неведом =)))
ИМХО, институт брака не успевает за развитием потребительских инстинктов. Инстинктов много, возможностей мало, и ждать никто не хочет.

за МКАДом есть жызнь! Сам видел!

Только там жизнь и есть. Жизнь - там, деньги - здесь.

У тебя неправильная реклама.

Вся массовая реклама одинакова, нацелена на провокацию хватательных инстинктов.

upd:

Чем-то напоминает плюшкинизм.

Зацени Баффета. Денег куча, но ходит в старом плаще и родной дочери в материальной поддержке отказал.

Deleted
()
Последнее исправление: rht (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

развитием
инстинктов

/0

Вся массовая реклама одинакова, нацелена на провокацию хватательных инстинктов.

Реклама — это в первую очередь произведение искусства, а что там в ней рекламируют — дело десятое, его за МКАДом не так-то просто и найти зачастую.

Денег куча, но ходит в старом плаще и родной дочери в материальной поддержке отказал.

Сей типаж (Скуперфильд) хорошо Носовым описан, дык.

bodqhrohro_promo
()
Ответ на: комментарий от Deleted

И тем не менее, увязание в инстинктах суть деградация. Человек отличается от прочих животных тем, что умеет действовать мимо инстинктов.

bodqhrohro_promo
()
Ответ на: комментарий от bodqhrohro_promo

Человек отличается от прочих животных тем, что умеет действовать мимо инстинктов.

Конечно. Но при проектно-конструкторском подходе человек как субъект, «контролирующий» определённую территорию становится лишним звеном и из него вылепливается идеальный потребитель, а территория становится поставщиком ресурса, материального, интеллектуального или логистического.
Последствия проектно-конструкторского подхода мы можем наблюдать воочию.

Сумел избежать психоделических манипуляций? Молодец. Ну так помоги остальным.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от burato

Конечно. Пол — животный пережиток. Людей давно пора выращивать искусственно.

bodqhrohro_promo
()
Ответ на: комментарий от bodqhrohro_promo

А откуда ж они появятся, если никто не будет считать должным соблюдать порядок? Это работает в обе стороны.

Именно отуда. Раз нет порядка, значит нечего и соблюдать. Если законы гибкие, которые власти могут гнуть в свою пользу как хотят, то мне нет смысла этих законов придерживаться, по возможности я их лучше обойду тоже, раз они не для всех.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

раз они не для всех

Таки для всех, только к некоторым применяются сразу, некоторых временно лелеют. Беспредельщиков со стажем, за которыми не гоняются с банхаммером, я тут не припоминаю.

bodqhrohro_promo
()
Ответ на: комментарий от bodqhrohro_promo

Таки для всех, только к некоторым применяются сразу, некоторых временно лелеют. Беспредельщиков со стажем, за которыми не гоняются с банхаммером, я тут не припоминаю.

Шлангование такое шлангование. Общество состоит не только из «беспредельщиков», кто-то страдает из-за произвола, кто-то смирился с постоянными репрессиями просто молчит и не высовывается, боится. Кто-то лизоблюдствует и доносит на нормальных людей по любым пустякам, в надежде понравиться властям и заработать таким образом на снисхождение. Этим зачастую страдают бюджетники всякие, админы в госконторах, например. Те постоянно не упускают возможности лишний раз лизнуть и оправдывают любую фигню властей.

А что касается гибкости законов. Ни разу не видел ментов, трущих чужое мнение как 4.2 или другим надуманным причинам, просто потому что они с ним не согласны? Или вон например модераторы разрешили себе ездить бухими. Это всё естественным образом дискредитирует законы и вынуждает всех класть болт.

Deleted
()
1 декабря 2018 г.

ознакомительный сеанс-медитация «очистка пространства» https://youtu.be/rZSoaTpw1c8 . необходимо встать , лучше если босиком на пол\землю, с прямой спиной, расслабленным телом, закрытыми глазами . врубить видео и как бэ это выразить - сонастроиться с той работой, что проводит ведущий .

я не знаю, как это работает, но оно реально дарит лёгкость . какую-то СВОБОДУ ВЫБОРА . прям как ощущение . т.е. когда мы говорим что у нас прокрастинация - да, мы подразумеваем что неведомая хрень атакует . а вот после этого сеанса я не видел каких-то внешних влияний. я ощущал свободу . что я свободен выбрать, и когда я свободен выбрать я конечно выберу творчество . я пару дней назад наткнулся на этот сеанс , вот вырезка из моего дневника сразу после, если интересно :

Вот говорят что мы не можем управлять тем, что не можем измерить . Сегодня довольно случайно\стихийно, выбрал для себя программу медитации очистка помещения https://youtu.be/rZSoaTpw1c8 и оно сняло все мои напряжения, сдавливания, тяжесть, всё вот такое гнобящее .

... я уже научился всему, чтобы жить там, где жить нельзя - если так можно выразиться . но мне частенько плохо, меня давят эти стены, я ощущаю нехватку воздуха, пространства . ..

Работаю с собой, имею какие-то посвящения. Как и в религиях - не разделяю жёсткого разделения в космоэнергетике на школы - беру от каждого течения всё что берётся, синтезирую в себе своё, слушаю всех и прежде всего свою кровь .

Вот и сейчас, решил поработать частотами, чтобы прервать это давление на плечи, развернуть его в нужное мне русло продуктивности и целеустремленности .

И выбрал медитацию очистка помещения .

Оно попало прямо в яблочко .

Я почувствовал что энергия верхних эц нашла дорогу к жизни, быть может это такое сильное расскрытие лотоса, но по мне что буд-то печать какая-то родовая была свержена .

Потом я чувствовал расскрытие 2-го энергоцентра, расслабление, даже приятное-приятное чувство в районе ступней было ! нега и полное расслабление .

Вот легко ! очень легко ! И трезвость в голову пошла, какие-то мысли трезвые . А полчаса назад в ютубе залипал .

Мне странно, и я удивлён .

ps / я давно во всём этом погряз, но вот я никогда не делал явной связи между своими чувствами, ощущениями и пространством . внутренним, внешним, каким-то . но вот осознание что я всегда окружен атмосферой своего личного пространства - окрыляет . продолжаю наблюдения, да )

ps2 / и еще дополню, я полагаю это существенно важным, вот за всё своё время в котором я чувствовал себя как бэ это в ловушке неведомой хрени - я предпринимал разное, и были всякие идеи, мысли, разработочки и скрипты, но вот я впервые почувствовал выход . т.е. это было 100% процентным решением в том моменте . я просто ощутил свободу . физически . неужели мы правда живём в клетках ? )

DAGAZ
()
Ответ на: комментарий от bodqhrohro_promo

нене, человек - это тот, кто научился эти самые инстинкты красиво оформлять . не более )

DAGAZ
()

Бурштынову кыслоту попей

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Harald

На форуме может и нет, но в некоторых жарких странах люди работают по 48 часов без сна под веществами в надежде заработать неблогадврным потомкам на лучшую жизнь. Цена правда высока. Но что есть то есть

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.