Осенью вступит в силу новый порядок регистрации мобильных абонентов. Он заключается в том, что пользователи телекоммуникационных услуг смогут зарегистрироваться без заключения договора в письменной форме в офисе оператора.
Процедуру можно пройти дистанционно — абоненты будут присылать свои данные операторам с помощью электронной цифровой подписи, BankID и других средств электронной идентификации личности, сообщает пресс-служба Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сфере связи и информатизации. Там также отметили, что в настоящее время 90 процентов абонентов является незарегистрированными. Соответственно, им недоступен весь перечень телекомуслуг. Например, они не могут рассчитывать на возврат неиспользованных средств со своих мобильных счетов. Плюс, анонимность абонентов способствует развитию мошенничества.
←
1
2
3
→
Ответ на:
комментарий
от ckotinko

Ответ на:
комментарий
от peregrine

Ответ на:
комментарий
от ckotinko

Ответ на:
комментарий
от peregrine

Ответ на:
комментарий
от ckotinko
Ответ на:
комментарий
от ckotinko
Ответ на:
комментарий
от ckotinko

Ответ на:
комментарий
от ckotinko
Ответ на:
комментарий
от Harald

Ответ на:
комментарий
от Harald

Ответ на:
комментарий
от ckotinko
Ответ на:
комментарий
от bread

Ответ на:
комментарий
от ckotinko

Ответ на:
комментарий
от outtaspace

Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.
Похожие темы
- Форум [СибСети] Услуги абонентам (2009)
- Форум А вот и штрафы за поиск информации и за рекламу VPN подоспели (2025)
- Форум Помогите разобраться. Настройка IPTV (2026)
- Форум Наверное плохо дела у МТСа (2026)
- Новости Tails 7.7 (2026)
- Форум Цифровая криминалистика в Айфоне лучше? (2026)
- Форум Помощь с NetworkManager.conf (2026)
- Форум Дуров сделал Сосооп, и предлагает фантики владельцам видимокарт (2025)
- Форум В репозитории Systemd смержен PR проверки возраста (2026)
- Форум В даркнете продают базу данных на 3 ТБ, по словам продавца, данные получены после взлома двух российских СМС-агрегаторов (2025)