LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Год на LOR-е. Общее впечатление.

 , , , ,


0

1
Nick: amd_amd 
Полное имя: Витряй.
Город: Металлострой
Дата регистрации: 05.01.2017 20:23:29

Еще в 2013-ом стал проявлять интерес к linux. Distrowatch + Google делали свое дело - большинство ответов находилось на черном сайте. Именно по этому и решил здесь зарегистирироваться. Я никакой не хипстер и не школота и не админ, я старый электромеханик который иногда исполняет обязанности айтишника пока штатный сисадмин предприятия отсутствует, ведь компьютеры работают на электричестве - кому как не электромеханику заниматься этим. Уже после регистрации я понял что попал в некое общество - отличное от остальных форумов. Народ интересный и даже с лошадьми есть о чем поговорить. Сама конструкция сайта весьма удачна, удобная навигация и быстрое валдоханье страниц даже самым убогим железом, куча фич присущих только лору - достойны высшей похвалы. Сайт посешаю часто - практически ежедневно, если не забанят - буду дальше посещать.

Спасибо всем за внимание.

★★★★★

Поздравляю, мы все тебя очень любим.

unixwz
()
Ответ на: комментарий от mogwai

прошлый акк с 2009, до этого анонимусом сидел

забанили что ли или пароль забыл? да я в общих чертах уже понял что посешаемость падает...

amd_amd ★★★★★
() автор топика

«я старый солдат и не знаю слов любви!»(с)

conalex ★★★
()
Ответ на: комментарий от amd_amd

забанили что ли или пароль забыл?

Хуже. Так привык анонимусом сидеть, что имея акк не авторизовался. В 2015 вспомнил, вбил почту в восстановление пароля, а учётки нет. Год назад увидел в архиве резервного ящика уведомления с ЛОРа, проверил — старый аккаунт жив, но я уже привык к этой учётке.

mogwai ★★★★
()
Ответ на: комментарий от UVV

2008

Да, это тоже какая-то ощутимая веха, можно сказать, что ЛОР попал в реанимацию. Но, на примере даже последней драмы в L-O-R, я не представляю забана Светоча в 2008, не представляю в 2009, но вот уже в 2010 и далее - да, хотя в тот год произошли и более объективные события, для наречения его фатальным

Moderators ★★
()

Я никакой не хипстер и не школота и не админ, я старый электромеханик

Зато гонора и уверенности в своей правоте больше, чем у этих всех взятых.

Уже после регистрации я понял что попал в некое общество - отличное от остальных форумов. Народ интересный и даже с лошадьми есть о чем поговорить.

Поздравляю, ты подготовился к имиджбордам.

Deleted
()

ТС, сколько тебе лет то? Скажи уже.

dk-
()

Город: Металлострой

Сурово.

Shadow ★★★★★
()

Продолжайте наблюдение.

Miguel ★★★★★
()

и даже с лошадьми есть о чем поговорить.

:)

Harald ★★★★★
()

если забанят - создашь новый аккаунт и будешь дальше посещать, инфа 99.5%.

takino ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bbk123

Поэтому ты зарегистрировался в 2014.
Moderators

А интересно, под этим ником один человек или всё же несколько модеров периодически сидят?

xwicked ★★☆
()
Ответ на: комментарий от xwicked

Под этим ником сидит толпа непобритых пони-тян.

bbk123 ★★★★★
()

Народ интересный и даже с лошадьми есть о чем поговорить.

Это ты точно сказал. С ЛОР'ом дружу давно, с тех лет, когда я был патлат и весел.
Мой голодный желудок хотел жрать.
Мой тупой мозг жаждал знаний.
Мой изнеженный хребет изнывал от скуки.
А мои амбиции хотели компьютер.
Но я был молод, и потому нищеброден и быстр, как олень во время весеннего половодья.
Голод, быстрые ноги и мозг в итоге и привели меня к Нему. Помню свои первые ощущения от прочтения ЛОР'а. Как оказалось, анонимусы в нескоьких строках неформатированного текста излагали куда более глубокие мысли, нежели кучка политических дебилов христопродавцев, оккупировавших тогдашнее ТВ.
Токсы буквально искрились Мыслью. Она сверкала и переливалась как новогодняя ёлка на детском утреннике.
Сегодня я стар, лыс, беззуб, ленив и пузат. Но токсы, как и прежде, временами вселяют в мои изношенные жилы немножечко живинки.
И я начинаю верить, что мир не так уж и плох, как кажется на первый взгляд.

Deleted
()

Душевненько. А я вон стулья скоро буду менять, потому что я админ, а стулья компьютерные.

Promusik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Вы так говорите, как будто это что-то плохое.

А если серьёзно, то я очень надеюсь, что графоманство, пояльник и прогулки на свежем воздухе помогут мне выкарабкаться из того состояния, в котором я нынче пребываю.

Не факт, ну а вдруг.

На самом деле выход только один, но я всё ещё надеюсь на чудо.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Вы так говорите, как будто это что-то плохое.

ну да, в клиническом случае десоциализация (потеря круга общения), со всеми вытекающими косяками

Deleted
()

Удваиваю. Нормальный ЛОР, не знаю почему у некоторых припекает.

crutch_master ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от conalex

кризис среднего возраста чтоли?

Хуже. Кризис среднего возраста я уже пережил. И, кстати, значительно легче.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Хм...

Как тебе сказать? Некая справедливость в твоих словах таки есть, но только некая. Десоциализацией не пахнет, но над кругом общения работаем.

Нет, мне психиатр не нужен, всё под контролем. Процесс на стадии завершения. Хотя наворочать дел мог, но коллектив попался понимающий и дивизию морпехов вызывать не пришлось.

Deleted
()

Лор умер с закрытием клуба.

x0r ★★★★★
()

Я никакой не хипстер и не школота и не админ, я старый электромеханик который иногда исполняет обязанности айтишника пока штатный сисадмин предприятия отсутствует, ведь компьютеры работают на электричестве - кому как не электромеханику заниматься этим.

Совмещение оплачивают надеюсь?

Exmor_RS ★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Десоциализацией не пахнет, но

ты спросил чем плоха графомания, а не чем у тебя там пахнет. если будешь всех знакомых тыкать в клинически графоманские опусы, то знакомые разбегутся

Deleted
()

Кто там мне из модераторов говорил что врёти ниправда народ не уходит, по 60 новых аккаунтов в день? Один рак приходит. А из-за конфликтов с вами, дурачками, теряем подготовленный персонал.

IMAM
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Нет, я не тыкаю знакомых в свою писанину.

Она тихонечко храниться на моём локалхосте, и только пара недлинных рассказиков вылеживают своё на обширных редакторских столах. Один даже грозились напечатать, да что-то пока молчат.

Ну а ЛОР, это так, под настроение, бывает, понабиваю абзац-другой. Кому с этого печаль?

Впрочем, если это кого-то раздражает, я готов прекратить. На раз-два.

Возможно, впрочем, что наш админ корпоративной сетки прочитывает это графоманство, да посмеивается втихаря. Но он мне не знакомый, поэтому пускай разбегается.

Deleted
()
Последнее исправление: rht (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от IMAM

Хм, мне казалось что лор-нг и компания возникли на волне этого самого в 2011/12

takino ★★★★★
()

Кожа то хоть стала толще?

Hertz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от IMAM

Один рак приходит.

А вот раньше трава была зеленее.

ox55ff ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Технически, это больше, чем лошадь. Скорее, разумная розовая дыра размером с подушку, создающая парадоксы в пространстве-времени. https://www.youtube.com/watch?v=Rw9BN8Is5tA

commagray ★★★★★
()
Последнее исправление: commagray (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Bobby_

А ты, как оказалось, даже читать могёшь. Внезапно. =)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Exmor_RS

Совмещение оплачивают надеюсь?

конечно нет, когда то я был просто электромонтером с зарплатой в 30 тыр при стоимости зеленого 24 рубля, шло время зеленый рос - зарплата сокращалась, в один прекрасный день мне сообщили - если я хочу получать больше то придется стать электромехаником и взять на себя ряд допобязанностей, в допобязанности вошло - зарядка\ремонт электропогрузчиков и обслуживание грузовых лифтов, раньше этим занималось 2 отдельные службы со своими начальниками и подчиненными - теперь всем этим занимается один человек, по бумагам четверо - мы приходим по очереди и работаем сутками, но больше платить все равно не стали - даже наоборот меньше - последняя зарплата 22 тысячи рублей, более того - раньше зарядчикам за работу с кислотой шла вредность, отпуск 36 дней, молоко и пенсия с 55-и, но я же не зарядчик - я просто исполняю круглосуточно его обязанности по этому вредность мне не положена, со временем работадатель - взвалил на электромехаников все что так или иначе связано с электричеством, компьютеры не исключение - например в ночь субботы вырубило по высокой - естественно все упало, через какое то время высокое дали - сервера стартанули все одновременно, но на части из них сеть не взлетела, сис админ будет только в понедельник и по удаленке ему без сети не соединиться, вот тут я должен пойти и пнуть эти сервера что бы они ожили, за что мне доплачивать - я же это делаю в свое рабочее время которое мне и так оплачивают, именно так рассуждает мой работодатель ... в принципе я другого и не ожидал - капитализм это угнетение рабочих и крестьян, мне про это еще учитель в ссср рассказывал - когда я в школе учился, да только я нихера не слушал - думал меня это никогда не коснется, буду жить созидая в труде и радости - однако все наоборот получилось, теперь что бы выжить приходится работать на трех работах - одна основная по трудовой и две по договору, завтра опять на смену - когда вся страна отдыхает... штатный сисадмин отдыхает тоже - хотя получает в 5 раз больше меня, он он не рабочий и не крестьянин - он родственник генерального директора предприятия, сам он человек не плохой и я против него ничего не имею... как сейчас говорят кто на что учился - я учился в ссср на наладчика радиоэлектрионной аппаратуры, кто ж знал что ее всю в китае делать и налаживать будут

amd_amd ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.