LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Суббота 30-е, встреча МЛУГ.

 , ,


0

3

Спешу уведомить господ/товарищей/граждан ЛОРовцев о том, что завтра в субботу (30.12) пройдет очередная встреча московских линуксоидов.

Место: м. Курская, ул. Земляной Вал, д. 33, T.G.I. Friday's 17:30 - 22:00 В случае чего, с одним из организаторов встречи можно будет связаться по телефону: +7 915 102-05-03

ccылка на сайт

alpha, om-nom-nimouse, dk-, Dispetcher14, BambarbiyaKirgudu, DELIRIUM, trofk, umren, Ttt, murmur, d, Meyer, deep-purple, next_time, drunken_train, lexxus-lex, iVS, lolset, imul, poison1456, ncrmnt, GNU-Ubuntu1204LTS, MrClon, XMs, Norgat, Goury,

★★★★★

А я наверное даже подойду) давно не ел хороших бургеров, а во Friday's они вроде весьма неплохие)

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Einstok_Fair

Решительно не понимаю, как одно мешает другому

XMs ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

Лично мне больше нравятся не бургеры, а стейки. Уж не знаю, как они мясо обрабатывают, но нигде больше не видел ничего подобного

XMs ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от XMs

Сходи, там правда ценник высокий, но качество на высоте.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

То есть на самом деле все эти встречи не про linux, а просто организаторы встреч сидят на откатах сетей ресторанов и заманивают в «бойцовские клубы» любой тематики?

Такая гипотеза полностью объясняет, почему за годы встреч ничего полезного не сделано...

Einstok_Fair ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Einstok_Fair

Ну как не сделано, поесть - это тоже полезно)

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Einstok_Fair

а просто организаторы встреч сидят на откатах сетей ресторанов

Где я могу получить свои откаты?

XMs ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Einstok_Fair

Любитель бифштексов из подошвы? Я ж не говорю, что надо каждый день обедать в гудмане, я говорю, что там хорошие и правильные стейки, а правильный стейк ты у себя дома на плите не приготовишь, даже при наличии правильного мяса.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Последнее исправление: DELIRIUM (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Einstok_Fair

Слишком сложная схема, да кстати что ты полезного сделал?

DR_SL ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Einstok_Fair

Ну приходи с лопатой, где-нибудь землю вскопаешь, будет польза.

imul ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от imul

Пока точно не могу сказать: мне надо собаку в область отвезти, я пока не знаю, во сколько это будет.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()

Не получается у меня, прошу извинить. В другой раз. Транспортный коллапс)

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Дома (а ещё лучше на даче, где у меня гриль есть) я и сам приготовить могу, но даже в этом случае стейк не бесплатный: мясо для стейков довольно дорогое

XMs ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Это особый человек ужаривающий любое мясо до состояния подошвы, а чтоб «не жёстко было» «водички» подливает?

Я только таких встречал.

dk-
()
Ответ на: комментарий от XMs

Недавно в метро был (магазине в смысле). Купил пару видов стейков Маратррга порционных. Примерно по 1.2к за кило. Все было жесткая херь за которую и 500р перебор. Фу.

Но там же взял и 6кг отруб того же мираторга по имени «чакролл».

Так вот вкуснее и круче мяса в жизни не видел (если не ресторан). Просто отрезаешь куски и жаришь. И стоил он 550 за кило.

Если эти отрубы всегда такие, то надо забивать морозилку до упора ими. На днях поеду ещё возьму.

dk-
()
Ответ на: комментарий от XMs

Ты про фрайдейс стейки?

Над заценить.
Гудман всеж мне некомфортно.

dk-
()
Ответ на: комментарий от XMs

Ну а у мамы и бабушки часто бывает поистине бесплатный. Заметь, я не написал «Жена», так как там он дороже, чем в любом ресторане.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от dk-

Отруб — это уже альтернативные стейки. Лебедев их, к слову, весьма котирует.


Ты про фрайдейс стейки?

Да. Я там каждую встречу беру тендерлойн — ни жира, ни прожилок, только мясо

XMs ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Сравнение еды у вариантов «мама»/«бабушка» и «жена» — тема отдельного срача

XMs ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от XMs

Мне сложно представить заведение, где есть бесплатные стейки

А ну да, на встрече их нет, теперь я понел. Тогда лучше самому научиться готовить стейк и купить для этого все что нужно.

u0atgKIRznY5
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.